ТаПрямТам• вчера в 23:20

Вмиваєтесь перед сном завжди або буває що падаєте з макіяжем і вже байдуже?

Люблю порядок• вчера в 23:20
Завжди

Ро30BbIu_CJIoHuK• вчера в 23:20
всегда умываюсь, наношу тоник и крем
Ms. Сама прямота• вчера в 23:20
Бывает но редко
дамаБезСобачки• вчера в 23:25
Бывает
Мишка-шалунишка• вчера в 23:25
не крашусь
ОйЙой• вчера в 23:25
В якому б стані не була - обов´язково. І підмитися. Навіть якщо в хлам
Барвіночка• вчера в 23:27
Может в исключител них каких то случаях и не умываюсь, но это крайне редко бывает
При нормальном раскладе умываюсь на ночь всегда
Трейдер кріпти• вчера в 23:30
Байдуже.
ХтоЯкщоНеЯ• вчера в 23:32
Я всегда какая бы не была и помоюсь и смою макияж. Свекровь моя может и с косметикой спать лечь и все равно кожа для ее возраста выглядит хорошо. И кремами не пользуется

Лукава_Кiшка• вчера в 23:34
Всегда умываюсь. Не понимаю как можно спать с макияжем.
празники не помню• вчера в 23:36
каждый вечер и каждое утро душ
А вот недавно• вчера в 23:37
Бывает редко. Засыпаю в часов 9 с мыслью, что встану в 11, умоюсь, почищу зубы, но осуществить план получается не всегда
В принципе обидно только за зубы, а макияж у меня такой, что только тушь надо вытереть.
Аноним_1859• вчера в 23:38
Всегда. Я сплю лучше когда намазала все кремы и сыворотки
Почемучка• вчера в 23:43
Периодически.
Кому там слова не давали• вчера в 23:46
Бывает, конечно. Когда после 17-ти часовой смены приходишь, только на раздеться есть силы😂😂
Просто звязда• вчера в 23:54
Ніколи не лягаю спати з макіяжем. Я буду мертва, пʼяна, яка завгодно, навіть води в крані не буде я підігрію в ковшику, але вмиюсь та почищу зуби. І навіть в лісі чи на турбазі обовʼязково вмиваюсь, навіть якщо я без макіяжу
В шоколаде• вчера в 23:58
Не можу заснути неумита та у несвіжій білизні, тому навіть взимку у диких гірських умовах умиваюся і підмиваюся.
Пэрисхилтонша• вчера в 23:59
Обовязково вмиюся.
Навіть в поїзді чи в автобусі.
Десь на заправці в туалеті.
Міцелярка, гель, вмивання, крем під очі та на обличчя.
Вдома в мене ще мікротоки перед снов.
Але мене прям напрягає брудне обличчя чи зуби там не почистила.
Мені неприємно тоді((
постою_послушаю• 2 часа назад
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я макияж три раза в год наношу и всё равно неумытой спать не лягу

Лукава_Кiшка• 2 часа назад
Ответ дляКому там слова не давали
Смыть макияж - это 5 минут.
постою_послушаю• 2 часа назад
Ответ дляКому там слова не давали
Зато есть силы на макияж при таком рабочем темпе
Кому там слова не давали• 2 часа назад
Ответ дляЛукава_Кiшка
Смыть макияж - это 5 минут.
Спасибо за информацию, я не знала
Лукава_Кiшка• 2 часа назад
Ответ дляКому там слова не давали
Спасибо за информацию, я не знала
Пожалуйста.Теперь будете знать.
Кому там слова не давали• 2 часа назад
Ответ дляпостою_послушаю
На макияж есть😂😂. Но такие ударные смены не каждый день,поэтому обычно я, как примерная девочка все вечерние процедуры выполняю😁
ЖивунаБагамах• 2 часа назад
Ніколи з макіяжем не лягаю спати. Навіть якщо дуже втомлена, завжди очищу обличчя і вмиюсь. Це ж декілька хвилин. Не можу я так просто лягти спати
Сорока-ворона• 2 часа назад
В юности могла и не умыться. Засыпала быстро.
Сейчас у меня целый ритуал перед сном. Умыться и намазаться всяким уходовым - часть ритуала. Пока все это делаю, настраиваюсь на сон хоть как-то) Ну, и кожу сейчас уже жалко, а в юности не задумывалась.