Сорока белобока• 07 сентября 2017

Одинокие женщины -кто вы по гороскопу?

Одинокие женщины -кто вы по гороскопу?(опрос для статьи)
Результат:
вже голосів: 117
18 (15.38%) лев
17 (14.53%) Дева
12 (10.26%) рак
12 (10.26%) телец
10 (8.55%) весы
10 (8.55%) водолей
9 (7.69%) стрелец
8 (6.84%) скорпион
7 (5.98%) близнецы
7 (5.98%) козерог
5 (4.27%) рыбы
2 (1.71%) овен
Перловая Кашка• 07 сентября 2017
А если всю жизнь без мужа, но с мужчинами, тогда как?
Таки в курсе• 07 сентября 2017
а посмотреть?
Клептоманка• 07 сентября 2017
Скажу за своїхь знайомих ,дві подруги ,свекруха -одинокі -Діва всі три.Але дури дурами .
Клептоманка• 07 сентября 2017
там і не дивно що одинокі .
автор Сорока белобока • 07 сентября 2017
Ответ дляТаки в курсе
а посмотреть?
Да,не подумала)),нужно было добавить.
Да, я блондинка!• 07 сентября 2017
не ну вы ваще , мне че теперь мужа выгонять , чтобы результаты посмотреть
Я такая наивная• 07 сентября 2017
без мужчины всю жизнь -скорпион
Ответ дляПерловая Кашка
По идее - вы не одиноки)
Я такая наивная• 07 сентября 2017
Ответ дляКлептоманка
там і не дивно що одинокі .
это характеризует вас не с хорошей стороны
Ответ дляДа, я блондинка!
отметьте свою одинокую знакомую-например)
Клептоманка• 07 сентября 2017
Ответ дляЯ такая наивная
я знаю.Але просто накипіло .вони не тільки мужчинам мозги їдять ,а і всім в ркрузі .Вот чесно .постійно треба під них підлаштовуватися .ну таке...
Жирафовое варьенье• 07 сентября 2017
У меня все девушки одинокие львы. Высокого о себе мнения, с ооогромными запросами.
Клептоманка• 07 сентября 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
але віддавати тепло не спішать .Ті про яких я написала вище ,до речі так само .Штірліци в спідницях.Але уваги до себе хочуть .Слово люблю ,пробач сказати для них це ніби дати кусок ноги відрізати .Кажуть що тіль їм тікі слова мають говорити чоловіки .
Меня не звали• 07 сентября 2017
Стрельцы - но мужчины постоянно есть.
Я такая наивная• 07 сентября 2017
Ответ дляКлептоманка
есть коечно такие,но замужние тоже бывают такие стервы .Мама не горюй.Я думаю все таки судьба или нет.Я не стерва и мозг не выношу,наоборот добрая и покладистая,а всю жихнь или альфонсы или алкаши попадались.Честно говоря не было по молодости хотя бы нормального.а уже по старости ,я сама не хочу кого попало
Бабулька• 07 сентября 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это точно, сама такая. После развода не могу ни с кем сойтись, высокие запросы, ради присутствия штанов в квартире не могу сойтись с мужчиной, хотя предложения были. Но я хорошая хозяйка и мама ( я так думаю) , умею хорошо одеваться и слежу за собой. Возраст 40 +.
Ответ дляЯ такая наивная
без мужчины всю жизнь -скорпион
А сколько Вам лет?
Меня не звали• 07 сентября 2017
Такие чтоб вообще без мужчин всю жизнь - знаю одну - близнецы , отметила
Ответ дляМеня не звали
Стрельцы - но мужчины постоянно есть.
не считается)
Я такая наивная• 07 сентября 2017
Ответ дляСорока белобока
А сколько Вам лет?
46 и оно мне уже наверное не надо
Я такая наивная• 07 сентября 2017
Ответ дляКлептоманка
не в этом дело,готовы дать ,если есть отдача.Если ценят и уважают,а если сразу хотят что бы прогнулась ,бегала за ним,тогда конечно нет.Я наоборот всю жизнь мужчинам подарки дарила ,а они мне носовый платочки в ответВот такие кавалеры.Боялись лишних пять копеек потратить.Мне денег не надо,хочу чувствовать женщиной себя,а не товар по 2 гривня
Ответ дляЯ такая наивная
46 и оно мне уже наверное не надо
Вы не правы,вы молодая еще женщина!Конечно ,скорпионы сильные женщины и справляются со всеми проблемами сами- это моё наблюдение),но а как же дети?
Я такая наивная• 07 сентября 2017
Ответ дляСорока белобока
взрослая и замужем,внуку 1,5
Бабулька• 07 сентября 2017
Ответ дляМеня не звали
У меня три подруги Близнецы. Все без мужей. У одной умер, у двух удрали. Характеры ужасные, только понты и хвастовство, сами из себя ничего не представляют. И жадные страшно.
Ответ дляЯ такая наивная
взрослая и замужем,внуку 1,5
Тогда все вопросы отпадают
Я такая наивная• 07 сентября 2017
Ответ дляСорока белобока
залет по молодости ,кавалер испарился ,я решилась и не жалею,как чувствовала что всю жизнь без сильной половинки буду
Клептоманка• 07 сентября 2017
Ответ дляЯ такая наивная
ну... одна з написаних вище -шукає такого щоб її дитині да освіту і бабла .,А такі на неї не ведуться .Вона каже що всі козли .Був у неї мужчина дуже навіть хороший і добрий .Але вона побачила що не дасть їй того що вона хоче і тю тю.але вибір у неї не великий повірте.
Жирафовое варьенье• 07 сентября 2017
Ответ дляБабулька
Да,но мои знакомые много хотят, при этом сами не готовы идти на уступки и т.д. Знаете как говорят,чтобы выйти замуж за принца,нужно быть принцесой. А они из себя ничего не представляют,а хотят непременно принца.
Просто звязда• 07 сентября 2017
Тим, кому цікаво, станом на 08:49 )))

Дева
7 (18.92%)
лев
6 (16.22%)
близнецы
5 (13.51%)
телец
5 (13.51%)
скорпион
4 (10.81%)
рак
4 (10.81%)
водолей
3 (8.11%)
рыбы
2 (5.41%)
козерог
1 (2.7%)
стрелец
0 (0%)
весы
0 (0%)
овен
0 (0%)
Клептоманка• 07 сентября 2017
Ответ дляСорока белобока
Ну не не згідна до кінця .Моя мама скорпіон.Все рішає тато .Бо її не потрібно .Навіть не заморачуєтьсч .І сестра чоловіка .Таке саме.