Нарисовалось• 07 сентября 2017

Есть здесь парикмахеры?

Хочу спросит.
Свои волосы светло русые. Красилась в шоколад. Потом решила стать блондинкой. В парикмахерской все сделали хорошо, но дорого. Сейчас свои корни отрослии я хочу покраситься сама, краской Лореаль 1021. Вопрос: не пожелтеют ли те волосы, что были осветлены с темного? Будет все одним цветом? И отросшие свои и те что были темные, а потом осветлены?
Не могу сейчас потратить 1200 на парикмахерскую (((
Миссис Буркул• 07 сентября 2017
1200 - это еще очень дешево.
сами себе волосы сожжете и будете желтая.краска масс маркет на 12%.
без желтизны осветляются только на низких оксидах,но сами вы,конечно,не сможете.

в общем, вы сейчас сэкономите,конечно, но потом больше потратите на уход,восстановление,перекрашивание. витоге все равно пойдете в салон,чтобы привели вас в божеский вид
автор Нарисовалось • 07 сентября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
1200 - это еще очень дешево.

эх......так и знала...спасибо
Фиона Шрековна• 07 сентября 2017
а вариант парикмахер на дому не рассматриваете? Поспрашивайте, наверняка найдется