Прикуси Язык• 07 сентября 2017
Ситуация с детским педиатром, как быть?
Подруга вызвала врача домой, у ребенка 7 лет температура 38,7 красное горло, с одной стороны белая точка, вырисовывается ангина, регистратура записала координаты, контактный телефон мамы и сообщила ожидайте до 15:00, ребенок со вчерашнего дня ничего практически не ел, из за плохого самочувствия (пришёл вчера со школы вялый, температуры высокой не было, поднялась ночью) и тут утром говорит хочу суп с лапшой, мама выходит в магазин, в 13:00, в 13:06 поднимаясь записка от врача мол приходила вас не было, досвидос, мама набирает врача, абонент розмовляет где-то минут 5, потом дозвонилась врач говорит я уже далеко, приходите в больницу я вас посмотрю
Можно было хоть набрать для чего контактный телефон указали, как теперь нести больного ребенка с температурой в больницу всех по дороге и в больнице заразить? Или скорую вызывать? Что делать?
Майданщица• 07 сентября 2017
Ответ дляТрусиковед
еще как надо, если мама забычится
Если педиатр забычится - составит пару тройку актом о том, что приходила и приглашала на плановый осмотр, а маман не являлась. Или к ребенку не пускала или дома ее не было. Отправит эту писанину в соцслужбу - тогда маме уже жарко будет.
Админко• 07 сентября 2017
Ответ дляТрусиковед
чем она докажет , что пришла?вот реально мама устроит разборки и что она скажет в свое оправдание?
Ничего. Так и скажет - пришла, никого нет, ушла. С какого перепугу начальство поверит маме, а не собственному работнику? При расследовании можно опросить ребенка, работников близлежащих магазинов, соседей - и правда выяснится. Мама извинятся замучается.
Опять же, наш педиатр например все звонки пациентов записывает. Сама говорила, потому что иногда такое говорят - на голову не натянешь. Где гарантия, что педиатр не записала разговор?
Мамзелькин• 07 сентября 2017
ели мой ребенок болен ,я сама сажу в машину ,и везу к врачу ,а не жду с моря погоды
Голубая устрица• 07 сентября 2017
Ответ дляМайданщица
Как выяснить? Полицию вызвать? Врача нужно дома ждать, а не за лапшой шляться.
СынАчка же лапши захотел. А врач подождет. Неужели у Вашей подруги холодильник вообще пустой, что нельзя было 2 часа еще подождать до 15.00, как попросил врач. с голоду бы померли что ли?! Есть же такие мамаши
Мамзелькин• 07 сентября 2017
Ответ дляГолубая устрица

Голубая устрица• 07 сентября 2017
Ответ дляТепличная
Пошла суп с лапшой есть
Ребенок был прикрытием, мама захотела суп с лапшой! Браво!!!
Мамзелькин• 07 сентября 2017
Ответ дляГолубая устрица
что за лапша такая?
Голубая устрица• 07 сентября 2017
Ответ дляМамзелькин
что за лапша такая?
Так мама побежала в магазин, потому что сын суп с лапшой захотел и врача пропустила. В теме написано.
жижифреймут• 07 сентября 2017
Ответ дляТрусиковед
да прям 50
А вы думали сколько? Открою вам тайну что педиатров вообще не хватает, из тех кто на приеме не все ходят по вызовам, в силу различных причин, наш педиатр ходит по троим участкам, на одном участке несколько тысяч детей(Киев) , можете прикинуть сколько вызовов в день может быть, включая на всякий случай вызову, совру что плохо. К нам педиатр и в 22 приходила, в период эпидемии.
Автор, передайте подруге, что она Очень странная мама, если педиатр должна придти до 15, то сидим и ждём до 15, не хотим ждать идём на приём, или вызываем на время педиатра из частной поликлиники.
жижифреймут• 07 сентября 2017
Ответ дляТрусиковед
я не виню доктора
но к пациенту она должна была попасть или выяснить где он
Каким образом, опишите варианты?
Ответ дляbuterfly_2013
понимаю вас автор. когда вызываешь врача, ожидать неизвестно сколько - это самое неприятное. у нас было, что вызывали в 7 утра, а пришла в 16,40. я раз 20 бегала смотреть не закрыли ли дверь внизу и бабулькам говорила, что врача ждем, да, до сих пор.
но с этим ничего не попишешь. подруга должна была дождаться или проинструктировать ребенка.
А что делать?
Муж на участке сейчас работает. Вызова принимают до 12.
А прием бывает с 12 до 16. Раньше 12 до начала приема нет смысла обслуживать вызова - по закону подлости в 11.59 будет еще один вызов...
Поэтому идет уже после окончания приема
Неутомимые шахматы• 07 сентября 2017
Ответ дляГолубая устрица
причем сын еще с утра захотел, до 13.00 еще кое-как дотерпели, а потом уже невмоготу стало - пришлось бросать все и бежать
РозаФиалковна• 07 сентября 2017
утром попросил, в обед пошла и за 6 минут справилась?))) да она должна была с врачом как минимум разминуться, а не так, что та звонила в дверь ещё минуту минимум)))
брехня)
Бензопирен• 07 сентября 2017
у нас спросили номер телефона, домофон.
Ждали весь день врача.
вечером выходим- записка в дверях:
-Я звонила В ДВЕРЬ, никто не открыл
Йоооолки-палкиииииииии! НЕ работает звонок!
Чего ты вообще перлась в подъезд с чужими людьми не позвонив в домофон?????

Ждали весь день врача.
вечером выходим- записка в дверях:
-Я звонила В ДВЕРЬ, никто не открыл

Неутомимые шахматы• 07 сентября 2017
Ответ дляРозаФиалковна
брехня)
в обед наступило состояние ’держаться больше нету сил!..’
Бензопирен• 07 сентября 2017
Ответ дляМамзелькин
хорошо, что у вас куча денег и у каждого машина в семье
Неутомимые шахматы• 07 сентября 2017
Ответ дляБензопирен
у нас спросили номер телефона, домофон.
Ждали весь день врача.
вечером выходим- записка в дверях:
-Я звонила В ДВЕРЬ, никто не открыл

Ждали весь день врача.
вечером выходим- записка в дверях:
-Я звонила В ДВЕРЬ, никто не открыл

а откуда она могла знать, что у вас не работает звонок?
Мамзелькин• 07 сентября 2017
Ответ дляБензопирен
нет конечно ,одна машина у меня ,а какие нужны деньги,что бы отвезти ребенка к врачу?
Божья коровка• 07 сентября 2017
Ответ дляРозаФиалковна
брехня)
Вообще за 6 минут сходить в магазин, если он даже в доме автора не очень реально. Сказки, сказки, сказки.
И вообще, автор, ’детский педиатр’ - это масло масленное.
РозаФиалковна• 07 сентября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
да фиг уже с тем супом, меня эти ШЕСТЬ МИНУТ заинтриговали)) даже если во дворе магазин, никак не вложишься, проверено, я так раз во время рекламы выскочила, у подъезда, очереди не было, но минимум 10 минут надо)
Бензопирен• 07 сентября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
а зачем брали телефон и номер домофона???
сейчас у бОльшей части людей звонок не работает
Неутомимые шахматы• 07 сентября 2017
Ответ дляБензопирен
чтобы позвонить в домофон, если он будет закрыт
Неутомимые шахматы• 07 сентября 2017
Ответ дляРозаФиалковна
может, описка, 60 минут?.....
Бензопирен• 07 сентября 2017
Ответ дляМамзелькин
врач бесплатный? бензин бесплатный?
у других машины или нет, или она одна на всех. и не стоит под подъездом
Тепличная• 07 сентября 2017
Ответ дляТрусиковед
о, сотрудник регистратуры подтянулся
Мы поняли Вашу гнилостную натуру.
Так что Ваши гнилые фантазии уже не уместны.
РозаФиалковна• 07 сентября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
может, описка, 60 минут?.....
а чо, съездила скупилась на неделю))