Прикуси Язык• 07 сентября 2017

Ситуация с детским педиатром, как быть?

Подруга вызвала врача домой, у ребенка 7 лет температура 38,7 красное горло, с одной стороны белая точка, вырисовывается ангина, регистратура записала координаты, контактный телефон мамы и сообщила ожидайте до 15:00, ребенок со вчерашнего дня ничего практически не ел, из за плохого самочувствия (пришёл вчера со школы вялый, температуры высокой не было, поднялась ночью) и тут утром говорит хочу суп с лапшой, мама выходит в магазин, в 13:00, в 13:06 поднимаясь записка от врача мол приходила вас не было, досвидос, мама набирает врача, абонент розмовляет где-то минут 5, потом дозвонилась врач говорит я уже далеко, приходите в больницу я вас посмотрю
Можно было хоть набрать для чего контактный телефон указали, как теперь нести больного ребенка с температурой в больницу всех по дороге и в больнице заразить? Или скорую вызывать? Что делать?
Трусиковед• 07 сентября 2017
Ответ дляГрабля
Это ж какой сволочной нужно быть мамой, чтоб из-за своего пофигизма еще и разборки устраивать?
да, мамы разные бывают. Поэтому всегда нужно свой зад прикрывать
Трусиковед• 07 сентября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
у мамы
она ж сказала - записка в двери
мама скажет. что не было записки. Какие козыри у педиатра?
Божья коровка• 07 сентября 2017
Ответ дляТрусиковед
мама как раз докажет. а вот педиатр нет
Да не нужно педиатру ничего и никому доказывать.
Неутомимые шахматы• 07 сентября 2017
Ответ дляТрусиковед
а чем мама докажет?
Грабля• 07 сентября 2017
Ответ дляТрусиковед
Как? Обзвонить соседей? Выбить двери? Спалить коврик? Угрожать консьержам, что будут свидетелями?
Людьми надо быть, остальное приложится.
Сундучок с каникулами• 07 сентября 2017
У меня только одно вызывает недоумение. Ребенок в 7 лет, зная, что к нему должен прийти врач, залез под кровать и сидел молча, когда звоинили в дверь? Или как??? Если он боится открывать, (хотя чего бояться, если он знает кто должен прийти), почему через дверь не поговрил с врачом и не попросил подождать?
Не понимаю.
Натусик Я• 07 сентября 2017
Ответ дляТрусиковед
да-да, а высоко прийти на вызов и умотать по быстрому?
У врача до 30- ти вызовов по участку,почему ему торчать под дверью и ждать когда ему соизволят открыть.А другие 29- ть деток должны страдать.Вы б хотели чтоб к вашему больному ребёнку врач по этой причине не пришёл
Трусиковед• 07 сентября 2017
Ответ дляБожья коровка
еще как надо, если мама забычится
Трусиковед• 07 сентября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
а чем мама докажет?
а вот маме ничего доказывать не нужно
ей достаточно сказать, что педиатр не пришла на вызов
Ухахайкина• 07 сентября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Не понимаю.
дитина в 7 років повинна відкривати двері? взагалі шкода, що в нас ювенальна юстиція не працює, тоді не залишали б вдома самих дітей, ще й хворих
Трусиковед• 07 сентября 2017
Ответ дляУхахайкина
+100
Неутомимые шахматы• 07 сентября 2017
Ответ дляТрусиковед
а вот маме ничего доказывать не нужно
ну так будет слово мамы против слова педиатра, и всё
Трусиковед• 07 сентября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Цитата:
ну так будет слово мамы против слова педиатра, и всё[/citу педиатра слов не будет
Неутомимые шахматы• 07 сентября 2017
Ответ дляТрусиковед
Цитата:
в смысле?
Цветов Мне срочно• 07 сентября 2017
Ответ дляТрусиковед
и что?
где записка? кто ее видел?
Вообще то врач сразу ставит в известность регистратуру: пациента не было дома. И звонок фиксируется. А теперь пусть очередная ЯЖЕМАТЬ попробует доказать, почему она не открыла двери. Врач ничего доказывать не будет.
Грабля• 07 сентября 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
+100
Трусиковед• 07 сентября 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
о, сотрудник регистратуры подтянулся
Неутомимые шахматы• 07 сентября 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
у нас так же
Неутомимые шахматы• 07 сентября 2017
Ответ дляТрусиковед
о, сотрудник регистратуры подтянулся
и вам нечего возразить, правда?
Трусиковед• 07 сентября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
и вам нечего возразить, правда?
чем она докажет, что пришла и никого нет?
звонком в регистратуру? не смешите
Цветов Мне срочно• 07 сентября 2017
Ответ дляТрусиковед
о, сотрудник регистратуры подтянулся
Конечно. Более того, если надо, то сообща сотрудники регистратуры сделают так, что заявки от мамаши не будет в фиксирующем журнале. Ну это на случай вашего варианта, если ЯЖЕМАТЬ начнет строить из себя обиженную мать
Цветов Мне срочно• 07 сентября 2017
Ответ дляТрусиковед
звонком в регистратуру? не смешите
Не спешите, чем мать докажет почему не открыла двери?
Неутомимые шахматы• 07 сентября 2017
Ответ дляТрусиковед
звонком в регистратуру? не смешите
зачем ей что-то доказывать
запись в журнале регистрации есть и до побачення
Цветов Мне срочно• 07 сентября 2017
Ответ дляТрусиковед
звонком в регистратуру? не смешите
Ну и вряд ли ЯЖЕМАТЬ начнет качать свои права, ей ещё обслуживаться и обслуживаться на участке этого педиатра
Майданщица• 07 сентября 2017
Ответ дляТрусиковед
я не виню доктора
но к пациенту она должна была попасть или выяснить где он
Как выяснить? Полицию вызвать? Врача нужно дома ждать, а не за лапшой шляться.
Jhenya_Sh• 07 сентября 2017
Ответ дляТрусиковед
Если несколько минут педиатр подождала, то этого достаточно. А сколько должен ждать врач под дверью, особенно если у него куча вызовов?
Майданщица• 07 сентября 2017
Ответ дляТрусиковед
чем она докажет , что пришла?вот реально мама устроит разборки и что она скажет в свое оправдание?
Чем автор докажет, что не пришла? Ее самой дома не было.
А врач и не должна ничего доказывать.
Майданщица• 07 сентября 2017
Ответ дляТрусиковед
мама как раз докажет. а вот педиатр нет
Не докажет мама ничего. Слово против слова.
Jhenya_Sh• 07 сентября 2017
Ответ дляТрусиковед
Написала записку. Не с неба же она свалилась
Майданщица• 07 сентября 2017
Ответ дляТрусиковед
Не нужны ей козыри. Презумпцию невиновности никто не отменял. Маме нефиг делать - пусть парится вместо лечения ребенка.