Пыхтелка• 07 сентября 2017
С чем носить такие туфли чтоб не выглядить старомодно?
Посоветуйте.28лет.
Пыхтелка
• 07 сентября 2017
Ответ дляПурген
а зачем вам их носить тогда, если считаете их старомодными?
Я не считаю их старомодными но они специфические нужно знать под что сейчас модно носить чтоб правильно обыграть
Лепешечка• 07 сентября 2017
вот именно так с ждинсами и хорошо, единственное черные, это плохо .лучше были бы бежевые или синие)))
Пыхтелка
• 07 сентября 2017
Ответ дляПомидорина
С бахилами. Подарите, продайте или пусть лежат до старости...
Зачем?вы в моде совсем не Шарите да?
marina3185• 07 сентября 2017
С платьями прямого или А силуэта, с классическими зауженными брюками длиной до косточек и блузой. Не с джинсами точно!