Свисток ля-минор• 07 сентября 2017

Рассталась с парнем. Рассудите.

Девочки, где то месяц встречаюсь с парнем, внешне хороший, интересный, общие интересы, часто виделись. Думала порядошный. Говорил две девушки было всего. И вот заметила что он готов вываливать все свое прошлое связаное с общением с ними. Рассказал что девушка с которой растался пол года назад имела до него много половых партнёров а именно знакомилась на сайтах знакомств ради секса, с ним познакомилась также, в лицо сказала после секса что думала что он на одну ночь. Да ещё ляпнул что сидел на сайте проститутк. пару раз и хотел купить кого-то. Девочки, внутри всё оборвалось. Он с той гулящей жить стал даже, она реальная потаскуха была. Вот скажите как с такими мужчины живут и ещё думают на них женится? Когда раставались в темноте я видела его глаза в свете фонаря. Чуть не плакал. Пришла и сама чуть не реву но не могу ничего с собой поделать . Так противно на душе. Он противен. А он говорит какая разница сколько у неё там было главное её отношение и чтобы мне не изменяла. Да как же так? Неужели они всеядные? Всем спсибо за ответы.
автор Свисток ля-минор • 08 сентября 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
а вы уверенны, что она действительно изменяла? Может, дело в нем и изменял именно он, а на нее свалил вину.
Мой бывший муж мне тоже песни пел, как ему первая жена изменяла, а по факту изменил он и она его выгнала, так он помои лить стал.
Мне тоже изменил - я выгнала. Уверенна, что третьей жене будет рассказывать, какая я гулящая была и как он терпел,страдал.
Ну насчет измен ему с ее стороны я не знаю. Но она ему на первом свидании призналась что у неё было огромное количество парней, что с сайта знакомств именно такие к ней ездили. Нет, она не проститутк. по профессии. Она в банке яко бы работала.

Ответ дляЯйцеголовая
тролль?
Прекратите
Ковбой Хагис• 08 сентября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Нет, не совсем юн. Ему 31. Говорит что первая девушка была сто лет назад, он один раз имел секс, а вот та любвеобильная была спустя годы, т.е. фактически он был в воздержании длительном. В чем собствено проблема. Он производит впечателение оччень порядочного я бы даже сказала робкого. И вот эта диалектика меня гложет. Я уже не знаю чему верить, мозг разрывается от мыслей
не о чем так разрываться тому мозгу.
скромный и робкий рассказывает подробности своей интимной жизни и фантазий .. вам самой не смешно говорить о робкости ?
Как бы вы отреагировали на такие подробности? Кстати то что я ревнивая я ему говорила, он это знает. На прощание я по глупости как и раньше взяла его руку и улыбнулась чтобы приободрить. Пока ехали сказала мягко всё что думаю, подитожив что мы разные. Он всё равно написал как я доехала и ещё что то настрочил какой то вопрос о совместном досуге. Хотя я дала понять что конец
Ответ дляКовбой Хагис
не о чем так разрываться тому мозгу.
О том что он робкий я думала до этих откровений
Ковбой Хагис• 08 сентября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Купить это я уже своими словами выразилась, он сказал как-то иначе. Но смысл такой. Что яко бы в последний момент он отказывался от этой затеи. На меня он совсем не тратился, вы очень правы
правильно выразились. от слова купить роль проститутки и оплата ее не меняется. смысл остался тот же, он готов потратиться там. а вам бесплатно, ездил дерьмом по ушам, даже не угостив.
так радуйтесь ! что вовремя избавились от Г...
и впредь, если парень не ведет и не угощает, не волочет букет, не интересуется вами как вы себя чуствуете, не холодно ли и тд.... сразу его в сад.
Ковбой Хагис• 08 сентября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
В этот же день он в очередной раз вспоминал о бывшей (он это часто делал т.к. зол на нёё она его выгнала), и сказал что в первые свидания они были в пицерии. Меня это очень зацепило т.к. за всё время он никуда меня не приглашал.Когда я ему это заметила ответил что как раз ’сегодня хотел пригласить тебя в майстерню шоколаду’. Я ему естественно не поверила. И сказала что так уже неинтересно
отличный и верный ответ ’ следующий раз уже не интересно’
надо сразу поразить девушку, а он поразил , да , своей наглостью!
вообще ах...л , рассказывать как он кого то угощал , гуляя с вами и рассказую как он кого то ....гуляя с вами.
даже не думайте о том Г
Рябушка Ку• 08 сентября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Отвратительно все ещё и потому что он знал моё отношение к морали, я ему расказывала что у меня очень консервативная семья, что для меня важны вопросы духовности. Да, может я и не права что задавала вопросы, но можно же отвечать без подробностей таких.
Ваш единственный вариант - девственник.
Ответ дляРябушка Ку
Ваш единственный вариант - девственник.
Нет. Дело не в этом. Пусть несколько но по любви, а не вот так, ради самого процесса или ещеё хуже с ночной бабочкой

ZaRaZa• 08 сентября 2017
Я фигею ..оказывается лучше *рочер чем опытный любовник.
Зам Ам• 08 сентября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Он вас не уважает от слова совсем.
Коленная ложечка• 08 сентября 2017
Вам более обидно, что он с такой досадой говоил о этой девушке...Значит сожалеет о раставании.

Автор..вы так гадко высказываетесь о людях и параллельно толкаете спичи о духовности и высокоморальности, что я даже не сомневаюсь, что та девушка может вполне оказатся гораздо лучшим человеком чем Вы))
Была бы она такая плохая, то о ней он не вспоминал с такой досадой, тем более в обществе человека с такой кристальной душой как Вы.
PORKA• 08 сентября 2017
фу,мля, такие ’робкие’ самые бл.дливые и пи.дючие. плакало оно под фонарем
Дежурный по кухне• 08 сентября 2017
Ответ дляКоленная ложечка

Он о ней вспоминал так лишь потому что хорошо давала, а потом сама его бросила.
Дежурный по кухне• 08 сентября 2017
Ответ дляPORKA
Я прям представила) ржу))))
PORKA• 08 сентября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Я прям представила) ржу))))
ночь, улица, фонарь, аптека))
Коленная ложечка• 08 сентября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Хорошо давать тоже надо уметь, это не минус. Отношений без секса не бывает.

Тем более автору никто не мешает стать объектом вожделения( я не имею ввиду перепихон).Видно же что кавалер в авторе не заинтересован ни капельки..для автора даже поход в пиццерию зажал.
Не зацепила значит.
С этим парнем ловить нечего.
Вареный лук• 08 сентября 2017
фу автор, хорошо что избавились от мерзоты
какая кошмарная парочка, проститутка и ее песик
Кондуктор маршрутки• 08 сентября 2017
Автор, у мужиков голова-предмет темный и обследованию не подлежит.
Истории известны случаи связи гениев с мировым именем с женщинами легкого поведения, а тут ...ну Вы поняли смысл.

Вареный лук• 08 сентября 2017
не считаю его нормальным, считаю что нормальный таким побрезгует
Вареный лук• 08 сентября 2017
Ответ дляКоленная ложечка

Не зацепила значит.
С этим парнем ловить нечего.
я бы даже сказала, что она может собой гордиться, что не зацепила любителя гулящих
Коленная ложечка• 08 сентября 2017
Ответ дляВареный лук
но о том , что та девушка гулящая и проститутка мы знаем только со слов автора и еще по сарафанному радио от того кавалера..
И как раз этого молодого человека, очень не красит , то что он как баба базарная обсуждает свою бывшую..Вот это тоже огромный повод задуматься.
Мамаша в бигудях• 08 сентября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Что я только что прочитала
порядошный
Xвостокрутелка• 08 сентября 2017
Автор,ну теперь и о вас пойдут интересные рассказы,когда мч найдёт себе новые свободные уши.ненавижу ,когда мужик рассказывает про своих бывших и поливает их грязью-это как то по бабски
Я такая боевая• 08 сентября 2017
Милый автор,я Вас прекрасно понимаю и максимализм Ваш разделяю.Сама такой была)
Просто мужчины другие и им действительно все равно шл..ха .или нет,будут страдать, но любить меньше не станут.Они самцы по природе. Прочтите книгу ’Мужчины с марса ,женщины с венеры.’
Его разговоры и поток воспоминаний надо было пресечь сразу.
Судя по всему парень еще молодой и просто не нагулялся,не факт что он аморальный тип и будет плохим семьянином.
Вы расстались с ним из-за этого только ? Но Вы уверенны,что у другого будет безупречное прошлое?
Просто он Вам не расскажет и все....Сейчас ,мужчины ,как и женщины более распущены,все доступно,соблазнов много,пай-мальчика вряд ли найдете.А если найдете,то у него может в браке сорвать крышу.....и понеслось....
Просто парень по наивности Вам все рассказал,судя по всему общаться с женским полом он не умеет. И тут его опять бросают. точно подумает,что все бабы одинаковы,а мы все разные!!
Обратите лучше свое вниманиена другие его качества,а не копайтесь в прошлом.
Если надумаете возобновить отношения,попросите справку от врача или с ним сходите,заодно докажет свое отношение к Вам.
Моя подруга перед тем как жить со своим будущим мужем так и сделала. Все прекрасно уже 15 ль вместе 3 деток.
Удачи!
Коко Шанель• 08 сентября 2017
Блин, а зачем вы слушали? Я сразу прерывала даже намеки на подобные разговоры. Мне не интересно, что там было, слушать не буду и рассказывать тоже. С мужем уже почти 10 лет вместе, ни я не знаю, сколько у него до меня было (хотя на первых свиданиях он порывался что-то рассказать, типа ’так положено’), ни он не в курсе первый он у меня, второй или пятидесятый.
Ну в общем, получили урок на будущее.
Пишущаяся• 08 сентября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Как это какая разница? Представляю какой там у него букет болячек может быть после той любвеобильной
успокойтесь правильно сделали,если он привык шлятся,дальше будет хуже.Я отказалась по причне что чувак постоянно приглашал проституток за деньги,на фиг мне такое счастье.А с виду как одуванчик божий,влюбилась.А он взял мне и все рассказал,любовь как рукой сняло
Приму в дар• 08 сентября 2017
У Вас прошлого нет?Месяц это не срок, кого тут рассудить?Не нравится -разошлись, какие проблемы
Коко Шанель• 08 сентября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Ааа, так вы еще и вопросы задавали. Тогда сами виноваты. Как будто вам было бы приятнее услышать, что последняя девушка у него была ангел невероятной красоты и чистоты, с перечислением всех ее достоинств! Просто поставьте себе табу на подобные разговоры.
Пишущаяся• 08 сентября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
не о чем так разрываться тому мозгу.
у меня тоже такое было,глазки в пол,а потом ворох проституток.наверное от робости,с нормальной не может познакомится.Я подумала на фиг,нет в него ни морали ,ни порядочности