Свисток ля-минор• 07 сентября 2017

Рассталась с парнем. Рассудите.

Девочки, где то месяц встречаюсь с парнем, внешне хороший, интересный, общие интересы, часто виделись. Думала порядошный. Говорил две девушки было всего. И вот заметила что он готов вываливать все свое прошлое связаное с общением с ними. Рассказал что девушка с которой растался пол года назад имела до него много половых партнёров а именно знакомилась на сайтах знакомств ради секса, с ним познакомилась также, в лицо сказала после секса что думала что он на одну ночь. Да ещё ляпнул что сидел на сайте проститутк. пару раз и хотел купить кого-то. Девочки, внутри всё оборвалось. Он с той гулящей жить стал даже, она реальная потаскуха была. Вот скажите как с такими мужчины живут и ещё думают на них женится? Когда раставались в темноте я видела его глаза в свете фонаря. Чуть не плакал. Пришла и сама чуть не реву но не могу ничего с собой поделать . Так противно на душе. Он противен. А он говорит какая разница сколько у неё там было главное её отношение и чтобы мне не изменяла. Да как же так? Неужели они всеядные? Всем спсибо за ответы.
Laryk• 08 сентября 2017
Его единственная ошибка что он Вам рассказал,тем более отношение мало длятся(ваша психика была не готова это услышать), а так какая разница что было до Вас????
Надо просто поговорить сказать что не хотите этого знать, оно Вам не надо. может он поймет и все будет норм.
У моего мужа тоже было больше 20 и мне по барабану что было до меня и как , главное что бы сейчас меня уважал, любил,ценил и не изменял. По крайней мере это для меня важно.

Куколка-мяуколка• 08 сентября 2017
Так расстались уже, пройденный этап. Зачем ломать голову?
Душка-свекровь)))• 08 сентября 2017
какая разница сколько у кого было?1 главное качество
автор, нельзя быть такой! и гулящие, как правило очень удачно выходят замуж за хороших мальчиков))
Мааарковная• 08 сентября 2017
Вот главное его бывшая ну такая плохая, а он чуть не плакал бедняжка! Вот вы типичная, извините, дура! Я б после первой фразы о бывшей послала б лесом, а вы ещё позволили копаться в этом всем дерьме! А вам ещё тошно! Вы себя на мусорке нашли? Или парня этого на мусорке нашли?
Yuliya 17• 08 сентября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Нет. Дело не в этом. Пусть несколько но по любви, а не вот так, ради самого процесса или ещеё хуже с ночной бабочкой
Ого стереотипы! Сколько вам лет?
АнтиТанкист• 08 сентября 2017
Автор вам 18?
Да, они всеядные и да, любят стерв
Шмоточницаца• 08 сентября 2017
Какая разница, кто был до вас. В прошлой жизни копаться все равно что в мусорном ведре рыться.
Антонина матушка• 08 сентября 2017
О его мотивах любить женщин которых он любил мы никогда не узнаем. Но я б вам советовала не забивать таким голову. Он идиот только потому что рассказывал вам о бывших в подробностях. Забудьте его, он прибацаный. Был такой же. Послала. Как будето всегда были втроем -он я и его бывшая, виртуально (а она готовила мне тото, а мы с ней были тамто, а она говорила такто). Плюньте и забудьте.
Работать надо• 08 сентября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Совсем ничего не поняли?
Да всеядные . Добро пожаловать в этом мир .

Мания-Величия• 08 сентября 2017
Автор, счастливый парень, что сбежал от вас Это просто за гранью, только познакомились, а уже такие предьявы
автор Свисток ля-минор • 08 сентября 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Вам более обидно, что он с такой досадой говоил о этой девушке...Значит сожалеет о раставании.

Автор..вы так гадко высказываетесь о людях и параллельно толкаете спичи о духовности и высокоморальности, что я даже не сомневаюсь, что та девушка может вполне оказатся гораздо лучшим человеком чем Вы))
Была бы она такая плохая, то о ней он не вспоминал с такой досадой, тем более в обществе человека с такой кристальной душой как Вы.
Конечно она не плохая. на втором свидание позвала к себе домой и стала сама раздеваться. Прекрасная высокодуховная женщина. Гораздо лучше меня. Да.
Ответ дляКоленная ложечка
но о том , что та девушка гулящая и проститутка мы знаем только со слов автора и еще по сарафанному радио от того кавалера..
И как раз этого молодого человека, очень не красит , то что он как баба базарная обсуждает свою бывшую..Вот это тоже огромный повод задуматься.
Я не сказала что она проститука, она работала в банке. Она просто имела очень много мужчин на одну ночь. Бесплатно.
Ответ дляXвостокрутелка
Автор,ну теперь и о вас пойдут интересные рассказы,когда мч найдёт себе новые свободные уши.ненавижу ,когда мужик рассказывает про своих бывших и поливает их грязью-это как то по бабски
Фу, мне даже противно что целовалась с ним. Да, я также ему высказала в том числе о том что некрасиво обсуждать бывших тем более рассказывать интимные детали
Ответ дляПишущаяся
успокойтесь правильно сделали,если он привык шлятся,дальше будет хуже.Я отказалась по причне что чувак постоянно приглашал проституток за деньги,на фиг мне такое счастье.А с виду как одуванчик божий,влюбилась.А он взял мне и все рассказал,любовь как рукой сняло
Этот тоже как божий одуванчик, такой прям аж светится, нимба только не хватает. Повелась на это.
Ответ дляПишущаяся
у меня тоже такое было,глазки в пол,а потом ворох проституток.наверное от робости,с нормальной не может познакомится.Я подумала на фиг,нет в него ни морали ,ни порядочности
Я просто учитывая с кем отн встречался раньше не чувствую своего значения для него, то есть что гулящая что нет один хрен, простите
Ответ дляLaryk
Уже все рассказано. Впечатление испорчено. А то что было раньше все таки имеет значение. Так как это показатель его мировоззрения
Ответ дляАнтонина матушка
Дурак так как рассказывал как именно она просила его целовать. ну бред же
Ответ дляМания-Величия
Ага, уже он сбежал..да)
Спасатель Малибу• 08 сентября 2017
автор какая вы глупышка,наверное совсем юная

Elani• 08 сентября 2017
Идите тогда на молодежные собрания при храмах и подбирайте порядочного девственника.

Зачем оно Вам, что было ДО Вас, что будет ПОСЛЕ Вас? Главное что есть СЕЙЧАС
Ответ дляElani

То что было До позволяет мне уважать или не уважать человека. Любовь у меня всегда идёт рядом с уважением
Ответ дляСпасатель Малибу
Поясните свою мысль?
Пишущаяся• 08 сентября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Ага, уже он сбежал..да)
не слушайте никого,подумайте если вы ему дороги ,зачем он вам эту ерунду рассказывал.И если такого склада человек ищите себе нормального.Много что было у нас до наших партнеров,но мне и в голову не пришло рассказывать дорогому мне человеку.
Пишущаяся• 08 сентября 2017
Ответ дляElani

конечно главное,но зачем рассказывать.Значит он не видет в ней второй половинки,либо сгулянный до нельзя,что уже стоп сигнала нет в мозгах
Пишущаяся• 08 сентября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
я перед вами снимаю шляпу,вы достойная девушка и обязательно Бог вас наградит достойным мужем
Ответ дляПишущаяся
Даже рассказал, что потерял девственность в 25. Любит такие темы обсуждать, наверное. Или обманывает. В общем, настроения общаться уже нет
Пишущаяся• 08 сентября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
да ,уже все испорчено.Есть границы всему
Elani• 08 сентября 2017
Ответ дляПишущаяся
а третий вариант еще может быть: реально две девушки и парень-лошара, который просто не умеет обращаться с девушками не только в постели, но и в жизни (отношения)
Пишущаяся• 08 сентября 2017
Ответ дляElani
у меня два раза такой попался,я к нему пришла на кофе.Он мне очень нравился,а он давай рассказывать как его застукад директор 2 повиями.Но он был малолеткой и это многое объясняет .Но второй блондинчик с кучерями,вот уж как ангел около 30 лет такое отмачивал.Поверьте любая влюбленность убегает
Elani• 08 сентября 2017
Ответ дляПишущаяся
говорить не тему бывших не есть плохо, но это умеренная и отфильтрованная информация должна быть
никому не нужны подробности сколько точно, где и в каких ракурсах
а тут сошлись два в одном: и парень не великого ума, и девушка с обостренным чувством брезгливости
короче, оба хороши