Свисток ля-минор• 07 сентября 2017
Рассталась с парнем. Рассудите.
Девочки, где то месяц встречаюсь с парнем, внешне хороший, интересный, общие интересы, часто виделись. Думала порядошный. Говорил две девушки было всего. И вот заметила что он готов вываливать все свое прошлое связаное с общением с ними. Рассказал что девушка с которой растался пол года назад имела до него много половых партнёров а именно знакомилась на сайтах знакомств ради секса, с ним познакомилась также, в лицо сказала после секса что думала что он на одну ночь. Да ещё ляпнул что сидел на сайте проститутк. пару раз и хотел купить кого-то. Девочки, внутри всё оборвалось. Он с той гулящей жить стал даже, она реальная потаскуха была. Вот скажите как с такими мужчины живут и ещё думают на них женится? Когда раставались в темноте я видела его глаза в свете фонаря. Чуть не плакал. Пришла и сама чуть не реву но не могу ничего с собой поделать . Так противно на душе. Он противен. А он говорит какая разница сколько у неё там было главное её отношение и чтобы мне не изменяла. Да как же так? Неужели они всеядные? Всем спсибо за ответы.
Кондуктор трамвая• 08 сентября 2017
ну уВас и тараканы.
У меня подружка такая в универе была. Всегда говорила ’это не они меня имеют, а я их!’. Многие парни её аппетита просто не выдерживали, вот она и искала. Нашла такого, который выдержал
Сейчас замужем.
Коленная ложечка• 09 сентября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Конечно она не плохая. на втором свидание позвала к себе домой и стала сама раздеваться. Прекрасная высокодуховная женщина. Гораздо лучше меня. Да.
По всей видимости..таки лучше))
Зато вы моралистка...исходите сейчас от злости..
Свисток ля-минор
• 09 сентября 2017
Ответ дляКоленная ложечка
По всей видимости..таки лучше))