vasi4kina• 08 сентября 2017

Неужели это вообще кто-то смотрит? Полная безвкусица

Дамы, доброй ночи . Хочу узнать ваши мнения о проекте "Танцы со звёздами". Я одна не понимаю , как вообще можно всерьёз это смотреть? ... Случайно попался ролик в интернете , ради интереса, скачала 1й и 2й выпуски .,. Если кратко - то это жесть , товарищи !!! Начнём с того, что единственная "звезда" там - Могилевская. Остальные ... просто нет слов. Никто не умеет двигаться , у половины - явный лишний вес , Камалия и Полякова - две престарелые девушки с шестом , кто их вообще выпустил на сцену ? Мисс Украина с приклееной улыбкой Неужели ЭТО - наши звёзды ? Неужели ЭТО - уровень первого канала? Страшно подумать, сколько денег вложено ...
Покорительная• 09 сентября 2017
Ответ дляЧукИГеки
её накрыло кг после расставания с мужем и болезни и смерти мамы.
после такого лишние кило это не самое страшное, главное душевно выдержать и восстановиться, а это гораздо сложнее, чем похудеть.
Ну, наскільки мені відомо, через втрату дитини по власній дурості, чоловік і покинув її.

автор vasi4kina • 09 сентября 2017
Ответ дляnikolayev
Все равно уже настроение испортили. Попробую ответить так.

https://www.youtube.com/watch?v=-YwN2JWHq7M
Спасибо Вам за ролик , я плачу
Дежурняшная• 10 сентября 2017
Почему васичкина снова в бане?