Распутница• 08 сентября 2017
Может кому-то тоже сейчас это нужно
Пол года назад когда отношения с мужем котились в пропасть, в попытах найти ответы на вопрос что же пошло не так напоролась на блог Милы Левчук. Она хороший блогер, мне подходит ее подача, очень доходчиво и резко обьясняет что к чему. Смогла выкатить отношения из довольно таки большой опы изменив себя и этим же мужа, нужна конечно очень большая работа над собой но оно того стояло))))
Распутница
• 08 сентября 2017
Ответ дляДА да да
Не зашла мне вообще... Мне ее материал кажется банальной очевидностью.
Да это так, ничего сверх нового не говорит. Я все раньше знала но не делала, она рассказала так, что теперь делаю)
Распутница
• 08 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
не стоЯло, а стоИло
но спасибо за совет!
точно, спасибо)
Распутница
• 08 сентября 2017
Ответ дляСадоводница
Ничего нового или интересного не нашла в ее видео
Еще инстаграм есть, иногда мы знаем но не пользуемся собственными знаниями навыкамы, нужен пинок. Она хорошо пинает)