Калёва Замалёва• 29 августа 2013
Купила косметику OLAY а олько сейчас увидела что антивозрастная серия.
можно ли мне пользоваться?мне 30.а то я все еще увлажняющие и для молодой кожи.
Самая СоветЧиваЯ• 29 августа 2013
скорее всего эта серия от 45.там не указано?если да-подарите маме,тете и т.д.
Самая СоветЧиваЯ• 29 августа 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Уже пора :-)
нет как раз та серия кажись 45+ идет
Пупс• 29 августа 2013
Возрастная после 45 - черная с фиолетовым. Просто черная - от 30-ти. Дневные крема там увлажняющие вам подойдут. очищение - универсал, Тоник - тоже можно. А вы что купила то?
Калёва Замалёва
• 29 августа 2013
просто купила 5 тюбиков.ну типа и крем и ночной и сыворотку и умывалку и увлажняющий.цену сами знаете.просто подарить а потом себе заново покупать уже нет денег.но если после 45 то конечно маме отдам.может кто то знает с какого возраста антивозрастная.просто так лишь бы мазать лицо тоже не хочется
Пупс• 29 августа 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Умывалка для всех возрастов. Сыворотка вам нафиг не нужна, пойдите и здайте, возьмите под глаза гель, например.
Скокмоно - стокнуно• 29 августа 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
нет как раз та серия кажись 45+ идет
На сайте указано .... бороться с первыми признаками возрастных изменений. В 30 у большинства они уже есть.
Скокмоно - стокнуно• 29 августа 2013
Марина: Подскажите пожалуйста, с какого возрастаможно пользоваться серией age defying?
Добрый день, Марина. Линия «age defain» создана для борьбы с первыми возрастными изменениями у молодой кожи, потому использовать эту серию можно с 23-25 лет. С уважением Ирина.
Калёва Замалёва
• 29 августа 2013
если не для моего возраста то маме отдам.она сама себе точно такое не купит...просто что ж тогда для моей кожи в OLAY?
Скокмоно - стокнуно• 29 августа 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
у меня серия OLAY total effects 7 in one
Так это не антивозрастная. Пользуйтесь.
Калёва Замалёва
• 29 августа 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Так это не антивозрастная. Пользуйтесь.
на флаконе написано АНТИВОЗРАСТНАЯ или это про таких как я уже?
Скокмоно - стокнуно• 29 августа 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
вот такая серия
Ну нате вам
Солдатова Марина: Добрый день! Подскажите пожалуйста с какого возраста можно использовать средства линии Olay Total Effects. Спасибо
Добрый день, Марина. Средства этой линии можно использовать с 25 лет. С уважением Ирина.
Калёва Замалёва
• 29 августа 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну нате вам
ОО спасибо большое!!!выручили!!!!