ФФФФристайла• 08 сентября 2017
Как выглядит среднестатистическая женщина 35 лет?
Стало интересно, как выглядит обычная среднестатистическая женщина 35 лет. Вернее даже не так. Стало интересно какое тело имеет среднестатистическая женщина +/-35 лет.
Я понимаю, что по-разному. Просто утром стала свидететем разговора двух малоденьких девочек, которые бурно обсуждали, что их 28 летний знакомый женится на 35 летней женщине с ребенком. Они ее не видели, но предположили что она в 35 лет уже обязательно поплывшая, уставшая и старая. И как может кого-то возбуждать 35 летнее тело?! Я аж не выдержала и сказала что мне тоже 35 почти. На что девочки ответили, что я исключение, и что я вообще не вижу что большинство моих ровестниц толстые. рыхлые и с обвисшими сиськами.
Я не вижу. Вот возник вопрос, это я не туда смотрю, и девочки правы, или это две маленькие злобные с***ки нас всех в старухи записали.
Лично я глядя на себя в зеркало вижу молодую и красивую женщину)
Я понимаю что фото выкладывать на этом сайте желающих мало найдется, но я свое без лица покажу.
Хотелось бы чтобы вы в комментариях написали как выглядите вы и ваши знакомые +/- 35.
Мои знакомые выглядят примерно так же как я, за редкими исключениями
Курочка-наседка• 08 сентября 2017
Давайте смотреть правде в глаза. Таки уже лицо плывёт. Хотите вы того или нет.
Шкала Радости• 08 сентября 2017
какой ник такой и пост, мне 35, женщиной себя не считаю, дочка в рост меня, мы с ней подруги, все прекрасно у 35летних девчёнок
Мэри Попкинс• 08 сентября 2017
я Вам скажу больше после 35 ко мне приростают по 1-2 в год, которые сбросить невозможно. И Лицо плывет (((
Баба-царьлебедь• 08 сентября 2017
Да нормально они выглядят.
Я в свои 39 выгляжу хорошо, вес 56, немножко целюлита имеется
Отжигающая• 08 сентября 2017
у Вас, автор, прекрасная фигура. Но Вы, реально, исключение. Была в это году в Болгарии -т.е. отдых не за три копейки и женщины могут себе позволить лишнее (в том числе и ухаживать за собой) НИМФ я не увидела - ни одной!
Даже те, кто были худые - из раздела тощая корова ещё не газель:
Мослы торчат, попы/сиськи обвисли - но это всё напоказ выставляется. От чего ещё более безобразно
ФФФФристайла
• 08 сентября 2017
Ответ дляКурочка-наседка
у меня другой тип старения - мелкоморщинистый, поэтому ничего не плывет. Появилась заметная мимические морщина в межбровке, так я вколола ботокс и забыла о ней.
Но понятно что не 16 уже на лице. Но тело личн оу меня не изменилось совешенно, даже учитывая роды три года назад
Хранительница чешки• 08 сентября 2017
Ну вот примерно так, как вы, и выглядит среднестатистическая женщина 35+, лишенная спорта. Тонус мышц и кожи уже так себе, хотя в одежде еще ничего так.
Слоник-тоник• 08 сентября 2017
Мне почти 35, по моему я выгляжу оч хорошо
Стараюсь ухаживать за лицом и телом и оч боюсь стареть, буду всеми лапами упираться))))
Разведка Маша• 08 сентября 2017
Очень разные есть женщины в таком возрасте - большинство конечно не выглядят как девочки, скорее тетки, особенно те кто живет в небольших городах или селах
Курочка-наседка• 08 сентября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Но ведь не вколов ботокс всё равно можно было бы определить возраст. Дв его и сейчас можно определить по вашей шее.
Тумба-юмба• 08 сентября 2017
Я врач и вижу пациентов без одежды. 90% женщин после 30-35 лет имеют поплывшую фигуру и лица тоже не первой свежести. Поверьте, старение - это неизбежно
По фото Вы среднестатистическая 35 летняя девушка. Видно что тело немолодое, но и не старое дряблое естественно
Смурфетта• 08 сентября 2017
Статистики не получится т.к. у всех разное окружение.
В моем окружении и в 47 красотки и мужчины в 50 офигительные.
Но это образ жизни с рождения и каждодневный труд + финансовые вливания.
Отжигающая• 08 сентября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
всё понятно. Пост сделан, чтоб показать себя любимую и похвастаться своим геномом.
Честь и хвала Вам. Но это не ваша заслуга - а природы.
Блин, а реально подумала, что вы нормальный автор
Болтушка Му• 08 сентября 2017
Тело рожавшей женщины,что вам ещё сказать.Девочки правы.Большинство женщин такого возраста выглядят уставшими и поплывшими.Единицы,таких,что следят за собой и выглядят моложе.
Тумба-юмба• 08 сентября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Это Вам так только кажется. Даже при занятиях спортом и правильном питании все равно возраст виден. Либо по осанке, либо по фигуре. Бывает что все тело в целом выглядит молодо, но какая-то одна часть резко выдаёт возраст
Болтушка Му• 08 сентября 2017
Ответ дляШкала Радости
Тут вопрос звучал,может ли женщина в 35 вызывать желание у мужчин?Вам может казаться,что вечно 18,но увы время не обманешь.
Майская киска• 08 сентября 2017
Ответ дляХранительница чешки
Да ладно в 35 много женщин с пузом ,боками у автора все ок с фигурой .
Из ДОМа-2 Я• 08 сентября 2017
То, что вам за 35+ выдают руки верху и округлые плечи, нужно в спортзал вам
Смурфетта• 08 сентября 2017
Ответ дляБолтушка Му
Блин, да даже актрис 35-50 полно, которые не то что у мужчин, а и у молодых женщин вызывают желание))
Но да, легче поныть и смириться со старостью.
Мамаша в бигудях• 08 сентября 2017
Безникая• 08 сентября 2017
Как по мне - в 35 все выглядят замечательно! Эх, мне бы хотя бы 40!...
Курочка-наседка• 08 сентября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Как то так:) Мне 35, двое детей Хотела фото в купальнике скинуть, не получается его скачать :)
вы выглядите нездоровой. Уж простите.
Из ДОМа-2 Я• 08 сентября 2017
Ответ дляMasja
Конечно видно будет возраст, но главное как выглядишь в этом возрасте) мне далеко за 35, двое детей, и плевать я хотела на возраст) хожу вот , и с сыном взсросылм я в шортах и в майке в обтяжку))) главное мне нравится а что думают окружающие мне все равно)
для вашего возраста очень хорошая фигура
Мамаша в бигудях• 08 сентября 2017
Ответ дляКурочка-наседка
вы выглядите нездоровой. Уж простите.
Ну и ладно :) На мою личную жизнь ваше мнение всё равно никак не влияет .
Спасибо за критику :)
Курочка-наседка• 08 сентября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Спасибо за критику :)
Это не критика. Просто у вас измождённое лицо. Вы красивая и замученная.
Из ДОМа-2 Я• 08 сентября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
+1000
Курочка-наседка• 08 сентября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Спасибо за критику :)
ага это макияж такой. Просто фото неудачное.
Залатавая• 08 сентября 2017
Мне 37 будет в ноябре, фото сделано неделю назад . Не ем мясо и молочные продукты, занимаюсь спортом всю жизнь.морщинки есть, но лицо не поплыло.