ФФФФристайла• 08 сентября 2017

Как выглядит среднестатистическая женщина 35 лет?

Стало интересно, как выглядит обычная среднестатистическая женщина 35 лет. Вернее даже не так. Стало интересно какое тело имеет среднестатистическая женщина +/-35 лет.
Я понимаю, что по-разному. Просто утром стала свидететем разговора двух малоденьких девочек, которые бурно обсуждали, что их 28 летний знакомый женится на 35 летней женщине с ребенком. Они ее не видели, но предположили что она в 35 лет уже обязательно поплывшая, уставшая и старая. И как может кого-то возбуждать 35 летнее тело?! Я аж не выдержала и сказала что мне тоже 35 почти. На что девочки ответили, что я исключение, и что я вообще не вижу что большинство моих ровестниц толстые. рыхлые и с обвисшими сиськами.
Я не вижу. Вот возник вопрос, это я не туда смотрю, и девочки правы, или это две маленькие злобные с***ки нас всех в старухи записали.
Лично я глядя на себя в зеркало вижу молодую и красивую женщину)
Я понимаю что фото выкладывать на этом сайте желающих мало найдется, но я свое без лица покажу.
Хотелось бы чтобы вы в комментариях написали как выглядите вы и ваши знакомые +/- 35.
Мои знакомые выглядят примерно так же как я, за редкими исключениями
Мамаша в бигудях• 08 сентября 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Это не критика. Просто у вас измождённое лицо. Вы красивая и замученная.
Я как раз в процессе развода сейчас. Так что вы совершенно правыю

Мама Карло• 08 сентября 2017
Автор, моей племяннице 17 лет и то, что у юности есть очарование, которые не заменят ботоксы, массажи, пластики - это факт.
Она свежая, понимаете? Нежная кожа, никаких морщин, изящная фигура - она еще и гимнастикой занимается. Моей сестре 38, она стройна, ухоженна, с расстояния в 5 шагов их можно принять за сестер или подруг, но не то пальто - она уже не свежая. И этим все сказано. Давайте, швыряйте в меня тапки)
Стопясят раз обсуждала• 08 сентября 2017
Автор, мне 33, но ловите
Мамаша в бигудях• 08 сентября 2017
Ответ дляКурочка-наседка
ага это макияж такой. Просто фото неудачное.
Вообще без макияжа и волосы мой естественный цвет. Не крашеные, без седины.
Курочка-наседка• 08 сентября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Автор, мне 33, но ловите
И? Что можно понять по этому фото?
Тумба-юмба• 08 сентября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Как то так:) Мне 35, двое детей Хотела фото в купальнике скинуть, не получается его скачать :)
Тело хорошее, а лицо выдаёт возраст.
Это как раз то, о чем я говорю: чудес не бывает, возраст всегда виден. Можно выглядеть хорошо, ну максимум на пару лет моложе и это как правило на фоне своих сверстниц
Марс атакует• 08 сентября 2017
Ответ дляMasja
Конечно видно будет возраст, но главное как выглядишь в этом возрасте) мне далеко за 35, двое детей, и плевать я хотела на возраст) хожу вот , и с сыном взсросылм я в шортах и в майке в обтяжку))) главное мне нравится а что думают окружающие мне все равно)
Как -то уж чересчур вы обнимаетесь со взрослым сыном. особенно фото , где он сзади.По-любому , где-то в соц . сетях выкладываете, чтобы думали , какой у вас молодой мужчина...
неДоЖиру• 08 сентября 2017
Можно и в 2 0и в 25 ужасно выглядеть. И это даже не от тела зависит.
Masja• 08 сентября 2017
Ответ дляМарс атакует
Конечно) все так именно как Вы и описали)))

Мама Карло• 08 сентября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
У Вас и правда - изможденное лицо.
Хвець-тець• 08 сентября 2017
Ответ дляMasja
Света, ну вы и выглядите очень ухоженно и хорошо, давайте смотреть правде в глаза, не все могут себе позволить так выглядеть.
Ответ дляКурочка-наседка
И? Что можно понять по этому фото?
Автор же спрашивала про тело? А что не так?
Курочка-наседка• 08 сентября 2017
Ответ дляХвець-тець
Всё же там 99 процентов генетики.
Tanya_N_UA• 08 сентября 2017
В основном в обычных района если походить можно увидеть, что больше 80% выглядят плохо. Замученные, без хорошего ухода, в мятой дешевой одежде. И я бы сказала не 35+,а 25+.
Курочка-наседка• 08 сентября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Тело включает в себя и лицо. Возраст выдают -лицо, шея, руки. А дряблый живот можно в 15 иметь.
Марс атакует• 08 сентября 2017
Ответ дляЗалатавая
Мне 37 будет в ноябре, фото сделано неделю назад . Не ем мясо и молочные продукты, занимаюсь спортом всю жизнь.морщинки есть, но лицо не поплыло.
Вы делали грудь?И почему молочное не едите?Мясо понятно))А что тогда есть?
Беззубовна• 08 сентября 2017
35 лет
Мамаша в бигудях• 08 сентября 2017
Ответ дляТумба-юмба
Тело хорошее, а лицо выдаёт возраст.
Я и не молодюсь :) У каждого возраста свои прелести. Считаю что я среднестатистическая женщина своего возраста.

П.С. В свои 35 чувствую себя морально и физически лучше чем в 20-30. Возможно потому что прошлые года была в браке :)
Masja• 08 сентября 2017
Ответ дляХвець-тець
Мне давали и 65 и 70 лет так что далеко не хорошо выгляжу) я написала что живу и не обращаю внимание на возраст, не девочка конечно, но плакать не буду, стараюсь сохранить то что есть что дано генами, и стараюсь не думать сколько мне лет)

Стекловыжималка• 08 сентября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
То, что вам за 35+ выдают руки верху и округлые плечи, нужно в спортзал вам
покажите свою фигуру. без лица можно
и мі сравним вас с автором или масей)
Смурфетта• 08 сентября 2017
Вот этой женщиной я восхищаюсь
1965г.р.
https://www.instagram.com/p/BJb7vaGAtZu/?hl=ru

Эта как девчушка в свои 38
https://www.instagram.com/p/BRi8tFBBRrC/
Хвець-тець• 08 сентября 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Всё же там 99 процентов генетики.
да, возможно:)
Баба-царьлебедь• 08 сентября 2017
Ответ дляБеззубовна
35 лет
информативное фото
Хвець-тець• 08 сентября 2017
Ответ дляMasja
ой, та тут и больше могут давать:)))))))))))))
Лень гуглить• 08 сентября 2017
По стравнению с теперешними малолетками, 35 летние на их фоне выглядят девочками.
Masja• 08 сентября 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Всё же там 99 процентов генетики.
Совершенно верно! Гены наверное очень важное, мне так кажется!
Курочка-наседка• 08 сентября 2017
Ответ дляСтекловыжималка
покажите свою фигуру. без лица можно
и мі сравним вас с автором или масей)
А зачем? Я знаю свой возраст и не мечтаю выглядеть моложе.
Tanya_N_UA• 08 сентября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Автор, мне 33, но ловите
Очень красивая талия
Щас ухожу• 08 сентября 2017
Ответ дляЗалатавая
Замечательно выглядите. А кальций в таблетках или чем-то другим заменяете?
Марс атакует• 08 сентября 2017
Ответ дляСмурфетта
Вот этой женщиной я восхищаюсь
1965г.р.

Эта как девчушка в свои 38
про чудеса фотошопа тоже не забывайте.Видно же , что кожа размыта фотошопом.