ФФФФристайла• 08 сентября 2017
Как выглядит среднестатистическая женщина 35 лет?
Стало интересно, как выглядит обычная среднестатистическая женщина 35 лет. Вернее даже не так. Стало интересно какое тело имеет среднестатистическая женщина +/-35 лет.
Я понимаю, что по-разному. Просто утром стала свидететем разговора двух малоденьких девочек, которые бурно обсуждали, что их 28 летний знакомый женится на 35 летней женщине с ребенком. Они ее не видели, но предположили что она в 35 лет уже обязательно поплывшая, уставшая и старая. И как может кого-то возбуждать 35 летнее тело?! Я аж не выдержала и сказала что мне тоже 35 почти. На что девочки ответили, что я исключение, и что я вообще не вижу что большинство моих ровестниц толстые. рыхлые и с обвисшими сиськами.
Я не вижу. Вот возник вопрос, это я не туда смотрю, и девочки правы, или это две маленькие злобные с***ки нас всех в старухи записали.
Лично я глядя на себя в зеркало вижу молодую и красивую женщину)
Я понимаю что фото выкладывать на этом сайте желающих мало найдется, но я свое без лица покажу.
Хотелось бы чтобы вы в комментариях написали как выглядите вы и ваши знакомые +/- 35.
Мои знакомые выглядят примерно так же как я, за редкими исключениями
kalapynchik• 08 сентября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
ну в принципе крупная женщина, высокая и не худая. с крупными чертами лица. Я такой была всегда и в 15, и в 25, и в 35.
Хорошая у вас фигура ( у меня в 32 хуже).
Каждому возрасту соотвествует свое телосложение.
Как то девочка тут выставляла фото звезд Инстаграмма.
Ну что вам сказать: такое ощущение что телу подростка прилепили сиси и голову взрослой женщины. И самое интересное что большинство востаргалось.
Мамаша в бигудях• 08 сентября 2017
Ответ дляТумба-юмба
Да, примерном так и есть. Хотя нет, все таки немного лучше
:)))
Стопясят раз обсуждала• 08 сентября 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Тело включает в себя и лицо. Возраст выдают -лицо, шея, руки. А дряблый живот можно в 15 иметь.
Ну, так выложите свое лицо. Автор лицо спрятала, а ко мне Вы прицепились... Красивое у меня лицо, молодое))))
Курочка-наседка• 08 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
насмешили)))))))
если есть лишний вес-плывет все и в 25)
а если нет лишнего веса сморщивается. Даже не знаю, что лучше.
Самохвалова• 08 сентября 2017
Ответ дляЗалатавая
Не делала.Целлюлит даёт неразложившаяся лактоза, вернее галактоза которую после отлучения от груди человек не может брать на выделение энергии, и просто откладывает в подкожные клетки, суставы ( вот они те дедульки и бабульки со скрюченными пальцами и артритами питающиеся деревенским молоком и творогом) и в сетчатку глаза, почти 100% случаев катаракта вызвана неусвоевшейся галактозой. Разобравшись в процессах переваривания коровьего белка поняла что ни один фермент не может его разложить , потому что единственное живое существо которое может его переварить это телёнок , коровий белок очень долго лежит у нас в желудке вызывая окисление, ведь для его переваривания желудок выделяет много соляной кислоты , а поскольку все в нашем организме имеет щелочную среду-окисление очень вредно, организм старается нейтрализовать кислоту путём погашения Ее кальцием!но взятого из продукта кальция не хватает,и тогда кальций тянется из собственного организма. Исследования показывают что страны с самым высоким потреблением молочки-лидеры по онкологическим заболеваниям, в то время самые бедные страны где меньше едят мяса и молока имеют самые низкие показатели. Почитайте статью Юрия Фролова ’ вредное молоко ’ и в ютубе Вальтера вайс, о вреде молочной продукции
Жесть какая!
Слышала много раз о вреде молочных продуктов
но не придавала значение
Спасибо за информацию
Кисло-молочные продукты получается тоже есть нельзя?
но не придавала значение
Спасибо за информацию
Tanya_N_UA• 08 сентября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
о! вот девочки примерно так же стенали, что вокруг модно молодых, красивых, со свежими телами, а этот повелся на несвежее поплывшее 35 летнее тело, еще и ’убитое’ родами чужого ребенка)
Точку зрения порой определяет точка сидения. В 18, 25ти летние были для меня глубокими тетками, парни, которые на год-два младше - сопляками. А в то, что после 30-ти еще есть какая-то там своя жизнь, а не ради детей живешь только я бы вообще не поверила. Все меняется.
Курочка-наседка• 08 сентября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В отличие от вас, мне не нужна оценка непойми кого. Мне в принципе не нужна оценка.
ФФФФристайла
• 08 сентября 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Даже не в теле дело. Она же его будет ’использовать’ как спонсора для себя и чужого для него ребёнка.
ой не факт) может она в 35 заработала и на себя и на ребенка и на молодого мужа, а мужа будут использовать чтобы любить. Ну знаете как котов заводят - чтобы любить исключительно, никакой нет от них практической пользы
ну и для жаркого секса (мужчну 28 летнего. не кота:))
Самохвалова• 08 сентября 2017
Ответ дляMasja
Согласна!
А расскажите о питании,пож-та
что предпочитаете в еде?
Мама Карло• 08 сентября 2017
Ответ дляЗалатавая
Ого, спасибо, интересно... Кстати, азиаты не употребляют молочные продукты и , в большинстве случаев выглядят великолепно.
Ответ дляСвисток ля-минор
Редко здесь, но поддержу тему.
Мне 34. Двое детей. Младшему 1,4
Ещё не совсем вернула свою талию.
Грудь ушла, вот тут печал((((
Мне 34. Двое детей. Младшему 1,4
Ещё не совсем вернула свою талию.
Грудь ушла, вот тут печал((((
Вы красотка! Грудь то такое, я как похудела-и тоже ушла.. Жаль конечно, но все остальное радует. Что поделать. А по городу вижу часто красивых 35-40 лет женщин, и молодых 20-30 теток. Все зависит от женщины. И хотят мужчины разных. Не обязательно 18-20 лет.
Залатавая• 08 сентября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Редко здесь, но поддержу тему.
Мне 34. Двое детей. Младшему 1,4
Ещё не совсем вернула свою талию.
Грудь ушла, вот тут печал((((
Мне 34. Двое детей. Младшему 1,4
Ещё не совсем вернула свою талию.
Грудь ушла, вот тут печал((((
Вы просто супер!
Дежурняшная• 08 сентября 2017
Ответ дляКурочка-наседка
у меня нет лишнего веса, скорее наоборот. Ничего не поплыло и не сморщинилось)))))) Многое еще от генетики зависит, у меня мама на пенсионерку с трудом тянет в свои 61 почти, а она ес-нно, совестной закалки и поход к косметологу и прочее считает далеко не главной необходимостью
Мамаша в бигудях• 08 сентября 2017
Ответ дляБолтушка Му
Не шутите,прелести до 20 лет максимум.Какие прелести могут быть в 35,родила и прелести пообвисали.
Будет вам 35 и если к этому времени вы не заростёте мхом сами всё поймёте.
Прелести пообвисали

по этому поводу сама подкомплексовываю что не как в 20 но моего 31-го любовника это не смущает
В общем молчу, а то начну носа задырать
Прелести пообвисали

по этому поводу сама подкомплексовываю что не как в 20 но моего 31-го любовника это не смущает В общем молчу, а то начну носа задырать
Курочка-наседка• 08 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
Зачем мне это знать?
Марафетчица• 08 сентября 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ну вы просто худая.... состояние тела не рассмотреть, но мне кажется по плечам и коленкам, что вы скини фэт.
Да ладно - скини-фет. Ничего нигде не весит. Хотя, ’девушке’, мож, и подобрать килограммчика 4 не помешало бы - появились бы приятные округлости и не так заметна бы была кривизна ног.
Вилами по воде• 08 сентября 2017
Ответ дляMasja
Вот не поверите даже, не обращаю))) я очень рада, что советы помогли! Всегда с удовольствием делюсь тем, что мне помогает и от чего есть эффект) спасибо!
впервые увидела Ваше фото,почему-то представляла Вас белокурой девушкой28-30ти лет)
Дежурняшная• 08 сентября 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Зачем мне это знать?
а затем, что вы не правы
худоба-это не априори морщины)
kalapynchik• 08 сентября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Когда нам с моим другом стукнуло по 27, я ему говорю’ Ты, помнишь какими взрослыми нам казались 27-летние? А он: ’Помню. 27 все равно что 40’.
Так что все относительно.
Раньше для меня 40-летние были почти пенсионерами. А сейчас молодые мужчины/женщины.
Так что все относительно.
Курочка-наседка• 08 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
а затем, что вы не правы
худоба-это не априори морщины)
Да-да-да! Худоба-это вечная красота и молодость! Главное верить в это.
Вилами по воде• 08 сентября 2017
Ответ дляКаяспер
Стареют не от возраста, а от пережитого за это время
+10000000
Нуждаюсь в общении• 08 сентября 2017
Ответ дляMasja
Главное не унывать сколько лет и так далее) стареть и принимать свой возраст нужно с достоинством) пока вроде получается) дома хожу вот так))) ну не могу я халат махровый надеть) пока не могу) а что дальше будет видно будет)
Какой клевый у Вас сын. И Вы сама милая и миниатюрная.
Самохвалова• 08 сентября 2017
Ответ дляЗалатавая
Спасибо, кальций получаю из яиц и скорлупы домашних яиц делаю порошок, пью самые лучшие витамины оптивумен
синтетические витамины,увы,не усваиваются организмом,это все пустышка
Курочка-наседка• 08 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
а затем, что вы не правы
худоба-это не априори морщины)
Морщины, они вообще есть у всех. Даже у детей. Вас это пугает?
Дежурняшная• 08 сентября 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Удалено администрацией...
Точная копия плова• 08 сентября 2017