ФФФФристайла• 08 сентября 2017

Как выглядит среднестатистическая женщина 35 лет?

Стало интересно, как выглядит обычная среднестатистическая женщина 35 лет. Вернее даже не так. Стало интересно какое тело имеет среднестатистическая женщина +/-35 лет.
Я понимаю, что по-разному. Просто утром стала свидететем разговора двух малоденьких девочек, которые бурно обсуждали, что их 28 летний знакомый женится на 35 летней женщине с ребенком. Они ее не видели, но предположили что она в 35 лет уже обязательно поплывшая, уставшая и старая. И как может кого-то возбуждать 35 летнее тело?! Я аж не выдержала и сказала что мне тоже 35 почти. На что девочки ответили, что я исключение, и что я вообще не вижу что большинство моих ровестниц толстые. рыхлые и с обвисшими сиськами.
Я не вижу. Вот возник вопрос, это я не туда смотрю, и девочки правы, или это две маленькие злобные с***ки нас всех в старухи записали.
Лично я глядя на себя в зеркало вижу молодую и красивую женщину)
Я понимаю что фото выкладывать на этом сайте желающих мало найдется, но я свое без лица покажу.
Хотелось бы чтобы вы в комментариях написали как выглядите вы и ваши знакомые +/- 35.
Мои знакомые выглядят примерно так же как я, за редкими исключениями
Санта Барбара• 08 сентября 2017
Ответ дляMasja
Спасибо огромное за комплимент сыну!
Сын милый

Хвець-тець• 08 сентября 2017
Ответ дляMasja
Питание мое наладилось во втором браке, до этого ела что попало и как попало) молока не пью, люблю правда творог, фрукты, мясо перепелок, рыба, яйца перепелиные, в одном все запечённое, хлеб не ем, сладкое ооооочень люблю и очень много употребляю))) отказаться не могу - пока) иногда так хочется жареной картошки) но заменяю печёной с паприкой) я принимаю коллаген уже много лет, возможно он таки есть помогает тоже.
Вы только расскажите какой коллаген, потому что он тоже разный:) Я перепробовала кучу, пока не увидела Ваш совет, и он работает!
Masja• 08 сентября 2017
Ответ дляСанта Барбара
Сын милый
Огромное спасибо!
Смурфетта• 08 сентября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Та же проблема
Мне всегда нравились мужчины постарше но последнее время знакомится категория 24-31 При чём с такими физ. данными что в обморок от восхищения хочется упасть, а по лицу и соображалке ну дытынка дытынкою. И о чём с таким поговорить когда он как на ладони.
Не, в этом все сошлось.
Эх.....
Хвець-тець• 08 сентября 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Я слышала, что молоко провоцирует выработку слизи, что вызывает воспалительные процессы.
не подтвержденный факт.. знаете, много чего нельзя употреблять... но если всего придерживаться, то кушать травку будем, и то не всякую:)))))))
Masja• 08 сентября 2017
Ответ дляХвець-тець
А да) точно забыла) коллаген который в таблетках да и другие не дорогие он не помогает он не вредит но это выброшенные деньги! Коллаген с плавника акулы и жемчугом - этот работает! )))) очень рада что совет помог!!!!
kalapynchik• 08 сентября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
да про 40 вообще молчу.
а теперь я думаю что и в 80 мижно будет классно зажигать)
Самохвалова• 08 сентября 2017
Ответ дляХвець-тець
У Азиатов особенность не переваривания молока... потому пьют соевое.
Как по мне- бред про молоко.
какая еще особенность?
они такие же люди как и все
ВундерКИНГ• 08 сентября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
я тоже считаю что совсем не возраст, а вот сегодня услышала что все! только в саван завернуться (ну чтобы телом стареющим не пугать никого) и ползти тихо по направлению к кладбищу. У меня в 25 лет небыло таких мыслей о 35 летних, у меня на работе 35 лет это был средний возраст сотрудников, начальство все было старше 35. Никто из них мне старым не казался
А у меня такие мысли раньше были. Помню, посмотрела лет так в 19 фильм-антиутопию, там конец света по сюжету приходился на какой-то конкретный год. И вот я под впечатлением от фильма высчитала, что в этом году мне будет АЖ 31 год. И вздохнула с облегчением - ну а зачем жить после 30? Это ж уже не жизнь, а доживание какое-то , а так вместе со всеми - не страшно и не обидно)).
Ну ладно, в 19 дура была. Но потом, лет с 36, начали накрывать мысли о возрасте. Причем на ровном месте. Смотрю фильм Служебный роман. И там говорят о возрасте Калугиной. ’ Как, ей всего 36’. А я думаю - раньше-то она мне казалась стареющей 36 летней теткой, ( и чего все удивляются, что ей 36, это ж дофига) , а вот уже я - ее сверстница. А Нади из Иронии судьбы так я и вовсе уже старше. А ведь совсем недавно все они казались мне невообразимо взрослыми людьми.
Или иду мимо памятника Пушкину, возле которого прожила всю жизнь - и вспоминаю, что он теперь мой ровесник. Как, ведь он всегда был дядькой с бакенбардами, а я - девочка с косичками))
Лет до 40 ка я так промаялась. А теперь смотрю на 35 летних сотрудниц - ну девочки девочками, ну что они о возрасте парятся? А это, наверное, мудрая природа так издалека нас подготавливает, чтоб не было в один прекрасный день сюрприза, когда подходишь к зеркалу и видишь там незнакомую старуху.

Самохвалова• 08 сентября 2017
Ответ дляЗалатавая
В продуктах которые я ем -хватает витаминов, но оптивумен реально работает кто бы что не говорил, это чувствуется.
а напишите пож-та.что примерно едите?
овощи и фрукты в основном?рыбу?морепродукты?
Курочка-наседка• 08 сентября 2017
Ответ дляХвець-тець
Я всего лишь слышала. Не претендую на истину.
Мамаша в бигудях• 08 сентября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
да про 40 вообще молчу.
Я жду этот возраст...примерно представляю как я буду выглядеть. Вряд ли буду стандартной бабулей:)
Стопясят раз обсуждала• 08 сентября 2017
Ответ дляКурочка-наседка
В отличие от вас, мне не нужна оценка непойми кого. Мне в принципе не нужна оценка.
О, Господи, да Вы - ходячий комплекс)))
Курочка-наседка• 08 сентября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
О, Господи, да Вы - ходячий комплекс)))
Оргументируйте.
Асталависта бэйби• 08 сентября 2017
меньше загорайте и будете еще лучше
Курочка-наседка• 08 сентября 2017
Ааргументируйте! Вывели.
Мини-бикини• 08 сентября 2017
Ответ дляЗалатавая
Мне 37 будет в ноябре, фото сделано неделю назад . Не ем мясо и молочные продукты, занимаюсь спортом всю жизнь.морщинки есть, но лицо не поплыло.
Ой, какая Вы хорошенькая
Вилами по воде• 08 сентября 2017
Ответ дляЗалатавая
Сколько у нас на советчице шикарных женщин! Девочки, вы все супер! Я восхищаюсь каждой!
плюсуюсь)
kalapynchik• 08 сентября 2017
Ответ дляВундерКИНГ
100%

Ананомчикус• 08 сентября 2017
Ответ дляMasja
Главное не унывать сколько лет и так далее) стареть и принимать свой возраст нужно с достоинством) пока вроде получается) дома хожу вот так))) ну не могу я халат махровый надеть) пока не могу) а что дальше будет видно будет)
И всё таки у вас странные фото с сыном... как-будто не сын, а любимый мужчина. это игра такая на публику? или у вас реально отношения слишком близкие? Не представляю, чтоб взрослый сын обнимал свою мать сзади за талию... ужас
Хвець-тець• 08 сентября 2017
Ответ дляMasja
ой, я его заказала, еле нашла! До сих пор не получила, где-то едет!
дорого, но возможно эффекивно. я купила шисейдо пока... мне он тоже нравится.
Хвець-тець• 08 сентября 2017
Ответ дляСамохвалова
какая еще особенность?
они такие же люди как и все
https://ru.wikipedia.org/wiki/Непереносимость_лакт...

сразу видно, что Вы до сегодняшнего дня не интересовались этим вопросом
Мамаша в бигудях• 08 сентября 2017
Ответ дляСмурфетта
Не, в этом все сошлось.
Эх.....
Тогда рискуйте :) Не вижу препятствий
И песенку Вам для поднятия настроения. Мой любовник слушает и я с ним :) Очень актуально
Самохвалова• 08 сентября 2017
Ответ дляАнаномчикус
цирк)))
что за ханжество такое
ну обнял маму,Вам завидно,что у Маси такие отношения с сыном?
Masja• 08 сентября 2017
Ответ дляАнаномчикус
Кошмар) согласна)
Самохвалова• 08 сентября 2017
Ответ дляХвець-тець

по вашей ссылке абракадабра)
Masja• 08 сентября 2017
Ответ дляХвець-тець
Я тоже жду)
Залатавая• 08 сентября 2017
Ответ дляМини-бикини
Ой, какая Вы хорошенькая
Спасибо! Примерно в 34 года я приняла себя, возраст, что все мы стареем и меняемся, и мне как то так легко стало, я чувствую себя такой счастливой , просто не передать словами! Благодарна вселенной за каждый прожитый день, у меня любящий муж, счастливая семья, и я поняла что как только полюбишь себя, все вокруг это будут чувствовать, от мужчин отбоя нет, знакомятся везде))
Мамаша в бигудях• 08 сентября 2017
Ответ дляЗалатавая
Самэ так
Masja• 08 сентября 2017
Ответ дляСамохвалова
цирк)))
что за ханжество такое