ФФФФристайла• 08 сентября 2017

Как выглядит среднестатистическая женщина 35 лет?

Стало интересно, как выглядит обычная среднестатистическая женщина 35 лет. Вернее даже не так. Стало интересно какое тело имеет среднестатистическая женщина +/-35 лет.
Я понимаю, что по-разному. Просто утром стала свидететем разговора двух малоденьких девочек, которые бурно обсуждали, что их 28 летний знакомый женится на 35 летней женщине с ребенком. Они ее не видели, но предположили что она в 35 лет уже обязательно поплывшая, уставшая и старая. И как может кого-то возбуждать 35 летнее тело?! Я аж не выдержала и сказала что мне тоже 35 почти. На что девочки ответили, что я исключение, и что я вообще не вижу что большинство моих ровестниц толстые. рыхлые и с обвисшими сиськами.
Я не вижу. Вот возник вопрос, это я не туда смотрю, и девочки правы, или это две маленькие злобные с***ки нас всех в старухи записали.
Лично я глядя на себя в зеркало вижу молодую и красивую женщину)
Я понимаю что фото выкладывать на этом сайте желающих мало найдется, но я свое без лица покажу.
Хотелось бы чтобы вы в комментариях написали как выглядите вы и ваши знакомые +/- 35.
Мои знакомые выглядят примерно так же как я, за редкими исключениями
Свисток ля-минор• 08 сентября 2017
Ответ дляarnica
Вы красотка! Грудь то такое, я как похудела-и тоже ушла.. Жаль конечно, но все остальное радует. Что поделать. А по городу вижу часто красивых 35-40 лет женщин, и молодых 20-30 теток. Все зависит от женщины. И хотят мужчины разных. Не обязательно 18-20 лет.
Я задумывалась об увеличении, но муж сказал, что его все устраивает, но если мне хочется, то пожалуйста.
Вот думаю, хочется мне или нет))))

Мама Карло• 08 сентября 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Да-да-да! Худоба-это вечная красота и молодость! Главное верить в это.
Ну да - круглая мордашка с двойным подбородком - само очарование юности)
Курочка-наседка• 08 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
Удалено администрацией...
Не согласна. Лучше , хуже. Худые не равно лучше. Бывают и худые жуть жуткая. Хорошо бы золотую середину.
ГейСюда• 08 сентября 2017
Автор, Вы - супер выглядите. Я хожу в зал и вижу море 18-22 летних ожиревших девочек .
Но молодцы что таки пошли в зал...

В моем окружении все девчонки стройные и подтянутые, а нам далеко не 25. Так что глуп тот, кто судит лето человека по количеству лет.
Masja• 08 сентября 2017
Ответ дляСамохвалова
А расскажите о питании,пож-та
что предпочитаете в еде?
Питание мое наладилось во втором браке, до этого ела что попало и как попало) молока не пью, люблю правда творог, фрукты, мясо перепелок, рыба, яйца перепелиные, в одном все запечённое, хлеб не ем, сладкое ооооочень люблю и очень много употребляю))) отказаться не могу - пока) иногда так хочется жареной картошки) но заменяю печёной с паприкой) я принимаю коллаген уже много лет, возможно он таки есть помогает тоже.
Tanya_N_UA• 08 сентября 2017
Ответ дляkalapynchik
Когда нам с моим другом стукнуло по 27, я ему говорю’ Ты, помнишь какими взрослыми нам казались 27-летние? А он: ’Помню. 27 все равно что 40’.
Так что все относительно.
Раньше для меня 40-летние были почти пенсионерами. А сейчас молодые мужчины/женщины.
да про 40 вообще молчу.
а теперь я думаю что и в 80 мижно будет классно зажигать)
Самохвалова• 08 сентября 2017
Ответ дляКаяспер
Стареют не от возраста, а от пережитого за это время
истинная правда
Курочка-наседка• 08 сентября 2017
Ответ дляМама Карло
Жизнь она не только крайности.
Дежурняшная• 08 сентября 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Морщины, они вообще есть у всех. Даже у детей. Вас это пугает?
на попе? да)))
а вот на лице-нет)
меня в жизни испугать уже невозможно ничем, а вот количество злобных теток на советчице иногда просто удивляет-какая бы фигура/лицо/лук был бы не выставлен на всеобщее обозрение-обгадить и посильней его надо непременно

Masja• 08 сентября 2017
Ответ дляВилами по воде
впервые увидела Ваше фото,почему-то представляла Вас белокурой девушкой28-30ти лет)
Да старушка я ))) переживающая за свой возраст))) шучу! Нет от природы я русая как мои дети, но в тёмном цвете с 18 лет) спасибо)
Курочка-наседка• 08 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
на попе? да)))
а вот на лице-нет)
Уважаемая, можно номер поста где я кого-то обгадила? Мимические морщины есть у всех и у детей тоже. И на попе тоже.
Masja• 08 сентября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Какой клевый у Вас сын. И Вы сама милая и миниатюрная.
Спасибо огромное за комплимент сыну!
Крутышка-Пышка• 08 сентября 2017
Мне 39 и выгляжу я хорошо. Я собой довольна :) А не стоит обращать внимания на молодежь. Я раньше тоже думала, что после 30 - это старость :) А мне уже почти 40 и я еще все еще ничего :))
Залатавая• 08 сентября 2017
Ответ дляМама Карло
Ого, спасибо, интересно... Кстати, азиаты не употребляют молочные продукты и , в большинстве случаев выглядят великолепно.
Так и есть, у меня год ушёл для того чтоб отказаться от молочки. И чувствую себя прекрасно
Дежурняшная• 08 сентября 2017
Ответ дляКурочка-наседка
худоба должна быть здоровой
другие варианты я не расматриваю
что одной хорошо при весе 50 кг, для другой-дистрофия
все индивидуально
Курочка-наседка• 08 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
худоба должна быть здоровой
другие варианты я не расматриваю
все индивидуально
И?
Марафетчица• 08 сентября 2017
Ответ дляЗалатавая
Мне 37 будет в ноябре, фото сделано неделю назад . Не ем мясо и молочные продукты, занимаюсь спортом всю жизнь.морщинки есть, но лицо не поплыло.
Отличная фигура. Прекрасно выглядите.
Masja• 08 сентября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
да про 40 вообще молчу.
Та не то слово зажигать))))
Дежурняшная• 08 сентября 2017
Ответ дляКурочка-наседка
мимические-это не морщины еще
морщины-это заломы кожи, которые есть не зависимо от того двигаете ли вы мускулами лица в данное время или нет
я не писала о вас конкретно, а вообще-о местном контингенте)

Мамаша в бигудях• 08 сентября 2017
Ответ дляСмурфетта
Мне вот мужчина в спортзале глазки строит, думала 35+, а оказалось ровно 25, вот где печаль.
Влажные мечты и все такое..... и облом
Это я уже в школу ходила когда он родился
Та же проблема
Мне всегда нравились мужчины постарше но последнее время знакомится категория 24-31 При чём с такими физ. данными что в обморок от восхищения хочется упасть, а по лицу и соображалке ну дытынка дытынкою. И о чём с таким поговорить когда он как на ладони.
Курочка-наседка• 08 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
мимические-это не морщины еще
Мимические морщины-это морщины. Как бы вам не хотелось. Удачного дня!
Хвець-тець• 08 сентября 2017
Ответ дляМама Карло
У Азиатов особенность не переваривания молока... потому пьют соевое.
Как по мне- бред про молоко.
Залатавая• 08 сентября 2017
Ответ дляСамохвалова
синтетические витамины,увы,не усваиваются организмом,это все пустышка
В продуктах которые я ем -хватает витаминов, но оптивумен реально работает кто бы что не говорил, это чувствуется.
Залатавая• 08 сентября 2017
Ответ дляПоумничка
Мне 41, в этом году серьёзно решила заняться спортом, но это пока только в проекте.
Отличная фигура! Умничка!
Мамаша в бигудях• 08 сентября 2017
Ответ дляКаяспер
+ 1 000 000
Дежурняшная• 08 сентября 2017
Ответ дляКурочка-наседка
ага, особенно у младенцев)))))
Курочка-наседка• 08 сентября 2017
Ответ дляХвець-тець
Как по мне- бред про молоко.
Я слышала, что молоко провоцирует выработку слизи, что вызывает воспалительные процессы.
Самохвалова• 08 сентября 2017
Ответ дляMasja
Ясно
значит все-таки генетика рулит)
Курочка-наседка• 08 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
ага, особенно у младенцев)))))
Удачного дня.
Залатавая• 08 сентября 2017
Сколько у нас на советчице шикарных женщин! Девочки, вы все супер! Я восхищаюсь каждой!