ФФФФристайла• 08 сентября 2017
Как выглядит среднестатистическая женщина 35 лет?
Стало интересно, как выглядит обычная среднестатистическая женщина 35 лет. Вернее даже не так. Стало интересно какое тело имеет среднестатистическая женщина +/-35 лет.
Я понимаю, что по-разному. Просто утром стала свидететем разговора двух малоденьких девочек, которые бурно обсуждали, что их 28 летний знакомый женится на 35 летней женщине с ребенком. Они ее не видели, но предположили что она в 35 лет уже обязательно поплывшая, уставшая и старая. И как может кого-то возбуждать 35 летнее тело?! Я аж не выдержала и сказала что мне тоже 35 почти. На что девочки ответили, что я исключение, и что я вообще не вижу что большинство моих ровестниц толстые. рыхлые и с обвисшими сиськами.
Я не вижу. Вот возник вопрос, это я не туда смотрю, и девочки правы, или это две маленькие злобные с***ки нас всех в старухи записали.
Лично я глядя на себя в зеркало вижу молодую и красивую женщину)
Я понимаю что фото выкладывать на этом сайте желающих мало найдется, но я свое без лица покажу.
Хотелось бы чтобы вы в комментариях написали как выглядите вы и ваши знакомые +/- 35.
Мои знакомые выглядят примерно так же как я, за редкими исключениями
Хвець-тець• 08 сентября 2017
Ответ дляСамохвалова
по вашей ссылке абракадабра)
по моей ссылке статья в Вики... найдите сами, гугл же не забанили.
Ананомчикус• 08 сентября 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Вы обращаетесь понимании е на возраст больше,чем другие. Я уже знаю, что в любой теме, еле обсуждается вопрос о или возраст, будет ваша фотка. Есть ещё несколько персонажей, которые тоже - тут как тут при таких обсуждениях, вот эта дама, у которой на аватарке тётка в бигудях, была ещё суперактивная Вики. Вы даже не замечаете, что такой активный самопиар выдает какие-то глубинные проблемы, связанные именно с внешностью и старением. Прямо что-то нервное.
вот подпишусь под каждым словом! и обязательно с сыном фото, типо подчеркнуть возраст, что я мол не мама - я подружка. Капец!
Баба-царьлебедь• 08 сентября 2017
Ответ дляАнаномчикус
И всё таки у вас странные фото с сыном... как-будто не сын, а любимый мужчина. это игра такая на публику? или у вас реально отношения слишком близкие? Не представляю, чтоб взрослый сын обнимал свою мать сзади за талию... ужас
Меня тоже так сын обнимает.
И что?!
Самохвалова• 08 сентября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Меня тоже так сын обнимает.
И что?!
что-что
дама подозревает Вас и Масю,чуть ли не в инцесте уже)))))
Залатавая• 08 сентября 2017
Ответ дляСамохвалова
а напишите пож-та.что примерно едите?
овощи и фрукты в основном?рыбу?морепродукты?
Сезонные овощи и фрукты, сырые, тушеные, запечённые, рыбу речную и морскую, морепродукты,яйца домашних кур , хлеб пеку сама, кунжут, семена льна, орехи всякие, семечки тоже всевозможные , кокосовое и миндальное молоко, и для выпечки и кофе пью. Много овощей и фруктов морожу
Стопясят раз обсуждала• 08 сентября 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Ааргументируйте! Вывели.
Я заметила. Вы не знаете к чему докопаться в фигуре, решили, что лицо - ну, точно будет ущербное. Чтоб потешить себя....
ХикориДикори• 08 сентября 2017
Мне 35 , мне 37 .. Что за возраст ? В этом возрасте все мы молодые женщины . Приходите в 55 -60 покажитесь , авось вам удалось избежать естественных процессов и спиртное не продают.
Самохвалова• 08 сентября 2017
Ответ дляЗалатавая
супер
спасибо
соева-сысоева• 08 сентября 2017
Автор, Вы выглядите классно. И многие Ваши ровесники могут Вам позавидовать. Говорю Вам как почти сорокалетняя женщина.
В молодости почти все красотки, кого природа не обидела. К 30ти сходят с дистанции лентяйки, к 40 все те, кто не может себе позволить уколы красоты, диетолога и спорт. Тут не в возрасте дело, а в образе и уровне жизни. Климакс вообще делит жизнь женщины на до и после.
Как обычно, все дело в деньгах. Те барышни из Вашего поста, наверное, были правы. Среднестатистическую украинку не назовешь обеспеченной женщиной. В 35 большинство уже сдает свои позиции молодым. Конкурировать без инвестиций в себя не реально. А ещё велик процент женщин, которые просто не хотят оставаться в форме ценой волевых и финансовых вложений. В их системе ценностей оно того не стоит, особенно если сами финансово уверенно стоят на ногах. Борьба за мужика я им не интересна. Так что да, Вы лучше большинства своих ровесников.
Залатавая• 08 сентября 2017
Ответ дляСамохвалова
супер
спасибо
А ещё забыла сказать, я покупаю на айхербе семена для проращивания и еды, уже и мужа подсадила, они очень полезные и вкусные, всякие там смеси для питья овощные, много разной вкуснятина там можно найти, а пророщенные семена это кладезь полезностей
Мини-бикини• 08 сентября 2017
Ответ дляMasja
А да) точно забыла) коллаген который в таблетках да и другие не дорогие он не помогает он не вредит но это выброшенные деньги! Коллаген с плавника акулы и жемчугом - этот работает! )))) очень рада что совет помог!!!!
А где можно приобрести оригинал (Коллаген с плавника акулы и жемчугом), опасаюсь подделок. Спасибо)
АлывердЫ• 08 сентября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
о! вот девочки примерно так же стенали, что вокруг модно молодых, красивых, со свежими телами, а этот повелся на несвежее поплывшее 35 летнее тело, еще и ’убитое’ родами чужого ребенка)
Ну в чем то они правы.через 10 лет ему 38,самый сок,а ей 46,не фонтан.
Вот тогда он оглянется вокруг,а полно то дам посвежее и помоложе и уйдет.
Так что изначально не стоит ничего серьезного планировать с разницей больше 3 лет.
Самохвалова• 08 сентября 2017
Ответ дляЗалатавая
простите за кучу вопросов)
а как проращиваете,я пробовала,но они только преют и плесневеют эти семена(
Мини-бикини• 08 сентября 2017
Ответ дляMasja
Удалено администрацией...
Спасибо большое!!! Жду ссылку)
ВундерКИНГ• 08 сентября 2017
Ответ дляАнаномчикус
Да нет, девушка действительно выглядит хорошо, хоть с сыном, хоть без. Я говорю не о внешней стороне дела, а о внутренней. Зачем-то же человеку нужно столько комплиментов от посторонних людей. Хотя вроде бы - подойди к зеркалу и убедись. И комплименты эти нужны постоянно, как подпитка. Мне в этом видится что-то тревожное, человек не справляется сам со старением , но при этом убеждает себя и других, что он-то как раз и принимает старение как естественный процесс и не переживает. При этом его действия говорят об обратном. Вот как-то так.
Залатавая• 08 сентября 2017
Ответ дляСамохвалова
простите за кучу вопросов)
Я купила специальную банку для проращивания, позже скину фото, но можно взять и обычную 2 литровую, в капроновой крышке проделать много дырок, сначала семена замочить, потом воду слить и поставить в светлое темное место, когда начнут проклевываться семена-банку просто переворачивать другими боками, осторожно переворачивая семена потряхивая банку
Ответ дляВундерКИНГ
Жаль что Вы не все знаете а делаете такие выводы) уже была тема тут о том зачем фото выставлять и так далее, и там было объяснение не только от меня а от всех девочек. Убеждать себя не зачем, я никогда не скрывала возраст и горжусь им, горжусь семьёй и детьми. Но Вы конечно видите лучше и переубеждать будет с морей стороны будет глупо как оправдываюсь) пусть будет по вашему, переживаю убеждаю и так далее!
Ответ дляВундерКИНГ
Самохвалова• 08 сентября 2017
Ответ дляMasja
Извините, посоветую влезу) мой муж покупает готовые уже пророщенные семена в Ле Сильпо. Мы тоже их едим, правда я не так регулярно как мой супруг)
спасибо большое
сто раз была в ле сельпо и ни разу не попадались на глаза
ФФФФристайла
• 08 сентября 2017
Ответ длясоева-сысоева
спасибо, но в моем окружении все выглядят примерно так же. И никто особо не вкладывает в себя. Есть те, кто колит губу и гиалуронку. о они как раз не очень выглядят - синдром китайского пчеловода, запухшее лицо. М ыкак-то обсуждали с подругами, пришли к выводу что самая затратная штука это быть крашеной блондинкой, ну если быть красивой крашеной блондинкой, а совсем не поддержание молодости
АБВГДэшница• 08 сентября 2017
как же я ненавижу такие тупые бредовые темы на советчице!!!!
Автор, Вы просто супер звезда, Вы это хотели услышать? Закрывайте тему, хватит выяснять, кто и как выглядит. Каждый выглядит на свой возраст!
Мини-бикини• 08 сентября 2017
Ответ дляMasja
Удалено администрацией...
Вы за ссылочку не забудете, пожалуйста. Я отлучусь ненадолго) Спасибо!
Баба-царьлебедь• 08 сентября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
А зашли то чего?