ТихоЯ• 08 сентября 2017

Очень прошу, посоетуйте хорошего колориста. Киев

Я уже замучалась краситься и получать рыжий подтон. Хочется, что бы подобрали максимально близко к моему природному шатену и закрасили седину. Ну и конечно, не испортили оставшиеся волосы, они и так истончились в последнее время :(
mia_mia• 08 сентября 2017
Дессанж) И майорганикс краска - на основе масел, очень хорошо закрашивает седину и держится не вымывается.

Атаманша• 08 сентября 2017
Послушаю... у самой такая проблема... хоть сама иди и учись на парикмахера
mia_mia• 08 сентября 2017
Ответ дляАтаманша
так не смешно - я заказала краску - буду сама корни подкрашивать)))
Атаманша• 08 сентября 2017
Ответ дляmia_mia
тоже сама пока, у мастеров наших хуже еще получается ..
Заикальница• 08 сентября 2017
Ответ дляmia_mia
Какой уровень хорошо закрашивает и не вымывается? Если 4-5, то это у всех красок хорошо получается, но если 7-8 - это беда!
mia_mia• 08 сентября 2017
5) у меня до нее был опыт с лореаль - стекла как и не было, поэтому долго не решалась краситься начать.
автор ТихоЯ • 08 сентября 2017
Ответ дляmia_mia
спасибо
посмотрела - их несколько по Киеву

везде хорошо красят, или какого-то мастера порекомендуете?
mia_mia• 08 сентября 2017
Ответ дляТихоЯ
спасибо
посмотрела - их несколько по Киеву

напишите мне в лс) А мастера конечно Оксана Федоренко))
автор ТихоЯ • 08 сентября 2017
Ответ дляmia_mia
написала

Кошечка-муркошечка• 08 сентября 2017
В фб студия кольорай, ольга гриценюк