irachka89• 08 сентября 2017

Все женщины вокруг успешные, красивые, состоявшиеся личности. Я я что? Дивиргент

Просыпаясь с утра у вас порой не возникает мысль, что время идёт, а достижениями пока и похвастаться нельзя. Особенно, когда посмотришь ленту инстаграм, где всё красиво, дорого, богато. Работа не вдохновляет, живёшь от зарплаты до зарплаты, фигура и лицо уже не те.... И обещаешь себе, что буду меняться. Займусь спортом, пойду на курсы, займусь карьерой... Но пыл быстро проходит
В танке• 08 сентября 2017
Не возникает! В инстаграме не зарегилась,в соцсетях меня нет,за всеми не слежу.Довольна своей жизнью.И ни с кем себя не сравниваю.А вот вам явно нечем себя занять,как только разглядывать показуху чужой жизни......займитесь собой и своей и будете счастливы.

june83• 08 сентября 2017
Инстаграмм - это пыль в глаза. Спите спокойно ))))
Блины со смайликами• 08 сентября 2017
Для того чтобы быть счастливой не главное быть карьерно-успешной))
Не смотреть на других! Не лазьте в Инстаграм, ваша жизнь под носом. И она проходит!
Резвая лошадка• 08 сентября 2017
спите спокойно мне 47 не замужем ,детей нет ,семьи нет,любовника нет.Работа посредственная
gloriya8305• 08 сентября 2017
Мы так устроены, глаза верят картинке, но нужно понимать что фото, это вовсе не реал
более того, основная масса инста людей вызывает сочувствие, как по мне
Да_Я_ТакаЯ_• 08 сентября 2017
Ответ дляВ танке
+1))
Наивная Хо• 08 сентября 2017
89 в нике это дата рождения? В вашем возрасте не возникало такого, но тогда инстаграмма небыло)
а вот сейчас мне почти 35, я две недели назад развелась, детей у меня нет. Так 1 сентября, глядя на то, как мои ровесники ведут детей в первый класс, был неприятный холодок)
но я прекрасно знаю, что за этими фото кровь, гавно и слезы. Если посмотреть на мою сраничку в фб, то тоже обзавидуешся
Статус Ква• 08 сентября 2017
вот не тем вы с утра заняты....
Настя Снежок Воля• 08 сентября 2017
Ви би зайнялись самоосвітою і спортом замість споглядання чужого життя, може і дурь би вийшла з голови.
Дурь всяка різна всім часом лізе в голову. Я в затяжному декреті вже дев’ятий рік. Хата, школа, садок, гуртки і так по колу. Але я стараюсь підтримувати рівень знань мов, які знаю, пробую сама вчити ще одну. Фігуру тримати в порядку теж не проблема. В інста не зареєстрована і за чужим вигаданим життям не пропадаю. Якщо лізе якась дурь в голову, то по питаннях на які я жодного впливу не маю. А себе змінити легше - треба взяти і почати.

Гравицапа• 08 сентября 2017
дивергент прям)))
анекдот вспомнила:
- доктор, у меня яйца звенят. я феномен?
- нет, ты муд*звон
Бутылка Кифира• 08 сентября 2017
Ответ дляСтатус Ква
вот не тем вы с утра заняты....
Вы в Америке?)
Saipa• 08 сентября 2017
Ага. Прям как из наблюдений моего ребенка: - Подружка Маша поехала с родителями в Турцию. Первый раз. В троечку в Аланию. В Инстаграмме уже 100 фоточек ’Маша в аэропорту’, 200 ’Маша на пляже’, 300 ’Маша в отельной столовке’ и 400 ’Маша с какими-то мутными турками’ ))))
Статус Ква• 08 сентября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Вы в Америке?)
пока нет...))

стар пост автора читали?...вот так...
gloriya8305• 08 сентября 2017
Ответ дляSaipa
вот, это ключевое. если юли вставляют свою жизнь на показ, и это без коммерческого умысла , то на это есть веская причина)))
Бутылка Кифира• 08 сентября 2017
Ответ дляСтатус Ква
пока нет...))

стар пост автора читали?...вот так...
блин) невнимательная я))
Статус Ква• 08 сентября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
блин) невнимательная я))
))
былоИпрошло• 08 сентября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Вы в Америке?)
Автор о своих утренних безрадостных мыслях говорила. Вот ей про утро и пишут.
Бутылка Кифира• 08 сентября 2017
Ответ длябылоИпрошло
поняла уже)
былоИпрошло• 08 сентября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
поняла уже)
Тоже вижу)) уже

Saipa• 08 сентября 2017
Автор, приличные люди, которым есть чем хвастаться, фоточки в инсте не постят.
Зам. зав. Анонима• 08 сентября 2017
Ответ дляРезвая лошадка
А хобби есть?
gloriya8305• 08 сентября 2017
Ответ дляSaipa
сто процентов, наоборот маскируются , да и жизнь занята не тем что бы фото делать, а просто моментом.
Saipa• 08 сентября 2017
Ответ дляgloriya8305
Сейчас не те времена, чтобы открыто благосостоянием хвастаться.
тянитолкайка• 08 сентября 2017
Есть у меня подруга любительница Инстаграмма, бывшая модель. По фото у нее все просто шикарно, по факту - психушка.
И в реальной жизни ее не узнала ее бывшая подруга-модель, которая лайкает ее фотки в Инсте
Анонимушка• 08 сентября 2017
давайте создадим общество дивергентов, я тож уже без запала 33 работа так чтоб дома не сидеть на мал зп хорошо муж работает но хватает только на быт( красивой никогда не была теперь еще и немолодая уже и все ижет к закату каждый год все ближе....
Saipa• 08 сентября 2017
Ответ дляАнонимушка
Так найдите работу для удовольствия и денег, а не чтобы дома не сидеть.
Ищу-брожу• 08 сентября 2017
Ответ дляSaipa
Сколько наблюдаю, уже и приличные и неприличные кому до 30 все что-то выставляют
Из моего круга успешных и не успешных, как правило не выставляют таки - кому нечего показать.
И то все равно фотки в зассаленных халатах присутствуют
Кому есть что показать, что-то но выставляют.
Есть парочки, что таки жена не выставляет ничего, а муж наоборот все на свете постит и сторис снимает, и еду
это кому до 30 если что
Настя Снежок Воля• 08 сентября 2017
Ответ дляАнонимушка
бляха, що в вас в голові робиться? Мені 38 за місяць і бодра, молода і весела.
Якщо чоловік фігово заробляє, то чого ви тримаєтесь за роботу, щоб дома не сидіти? Я розумію - дім - повна чаша.
Фрикаделька• 08 сентября 2017
Ответ дляВ танке
І з вами)))
Saipa• 08 сентября 2017
Ответ дляИщу-брожу
это кому до 30 если что
Ну мы постарше. Тишь да гладь, что у депутата, что у главы известной айтикомпании, что у крупного торговца алкоголем, что у более приличных людей ))) Фоточки постит только временная мадам депутата )))