Мадам БрЮшкина• 08 сентября 2017
Хелп! МЧ раскачивает на эмоции, как себя вести??
Девочки, молодой человек (МЧ) после сближения сейчас пытается поставить меня в зависимое положение - начал отдаляться, больше недели не пишет, не звонит. И я соответственно не бегу за ним, не пишу первая.. Но мы оба в одной группе местной в ВК общаемся с народом и он это знает, т.е что я увижу его посты. И вот сегодня в обсуждении про наказание деток в садике буквально такой диалог и его ответы одной девушке:
Дев: ни чужой,ни свой человек не имеет право применять физическую силу к ребенку, в других странах это наказуемо. это у нас взяли за норму шлепать по попе.
МЧ (ей отвечает): тебя ещё как нужно шлепать по попе.
Дев: неее нее....я послушная.
МЧ: та уж нет, тебя шить да шить нужно.
И вопрос - как мне реагировать. Привселюдно пытается меня унизить своим дурацким цирком.. Местные знают скорее всего про отношения - я у него одна в друзьях на странице.
Что говорить, как реагировать? Или написать пусть удалит из друзей меня, раз все равно????
Дев: неее нее....я послушная.
МЧ: та уж нет, тебя шить да шить нужно.
Спасатель Малибу• 08 сентября 2017
А нужен ли вам он такой? А если нужен, то зачем? Ответьсе себе, в первую очередь...
Ксерокопия ночи• 08 сентября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
какой-то недозрелый фрукт, а не мужчина.
Мадам БрЮшкина
• 08 сентября 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Полный игнор! Без вариантов.
После игнора они возвращаются??
Спасатель Малибу• 08 сентября 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы не ответили на вопрос. Может он просто нужен, чтобы самоутверждаться и показывать ему свое место?
Ксерокопия ночи• 08 сентября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
я ж не автор.. или мы друг друга не поняли))))
Спасатель Малибу• 08 сентября 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Извините, решила, что автор.
Кондуктор троллейбуса• 08 сентября 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
100% детский сад
Ксерокопия ночи• 08 сентября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
После игнора они возвращаются??
Хто? Мужики- мудаки, как ваш? я думаю, ваш персонаж, очень даже управляем, ему волевую барышню, что будет держать за яйца, как в тисках и все.. пай мальчик.
СМСница• 08 сентября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
После игнора они возвращаются??
а вам надо шоб такое возвратилось? в игнор его и пускай заслужит ваше внимание
Кактус из кожезаменителя• 08 сентября 2017
не поняла что такого в его переписке?как бы шутит человек и что с того?
недавно была встреча выпускников ,переписываемся с бывшим ,мой муж рядом сидит я пишу,напьемся до уср-чи, а потом устроим оргию.
Муж только посмеялся.
Ксерокопия ночи• 08 сентября 2017
Другой вопрос милочка- на кой чорт вам это гавно, то прибилось к вашему берегу??? Неужто все так плохо в вашей гавани? Или вы о себе так плохо думаете и цените? Я не говорю о короне, а об адекватности. Он об вас ноги вытирает.
Мадам БрЮшкина
• 08 сентября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Ой девочки, было вложено много времени и эмоций. И я за берега не выходила, он первый начал вытворять. Считает себя наверняка ’’великим завоевателем’’. Не наигрался еще видимо или комплексы полезли.. 26 лет ему, я чуть старше.
Мадам БрЮшкина
• 08 сентября 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Я и спрашиваю как себя вести, чтобы повысить свою ценность и значимость? Чтобы уважал. Я дала ему больше чем он успел взамен, на доверии так сказать, не хочу стушеваться теперь.
СМСница• 08 сентября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
вам же сказали -только игнор и дальнейшее общение с вами он должен заслужить
Ксерокопия ночи• 08 сентября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
В его глазах? Он вам заем-то нужен, как личность?.... я так понимаю (хотя я не понимаю зачем)... или это просто чувство мести?
Я бы завела себе дружка другого да и все.
Ксерокопия ночи• 08 сентября 2017
Ответ дляСМСница
видать автор этого не хочет... а чувак тупо манипулирует
Ксерокопия ночи• 08 сентября 2017
Автор, забейте на него и живите своей жизнь, такое говно само прибьется через пару дней в поисках секса.
Не танцую- но пою• 08 сентября 2017
Пока не понятно, почему вы решили, что он пишет ради вас. Авансом дали, он даже усилий не прилагал, потом он пропал. Где здесь про то, что он вас на эмоции раскачивает?
Мадам БрЮшкина
• 08 сентября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Да видно и по другим постам что бесится, места себе не находит..
Не танцую- но пою• 08 сентября 2017
Ну если видно, что бесится, ждите пока позвонит. Только без трагизма.
Мадам БрЮшкина
• 08 сентября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
А как встречать? ’’У меня все супер, как ты, что нового’’? Или показать что со мной так не надо, иначе пошел вон?
Не танцую- но пою• 08 сентября 2017
Да, если хотите продолжение, то как ни в чем не бывало. Но в следующий раз оставляйте какую нибудь ’ниточку ’, которая будет вас с ним связывать.
Мадам БрЮшкина
• 08 сентября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Например какую ’’ниточку’’? Надоели манипуляции, хотя я тоже не прочь немного поиграть.. Но не мотать же нервы.. Комплексы наверняка мешают нормально существовать мужчине и надо их постепенно растворять. Из таких манипуляторов вообще норм люди получаются когда-то или капут навеки?
Не танцую- но пою• 08 сентября 2017
Во -первых, изучайте мужчину своего, его реакции, желания. Во -вторых, у вас должен быть план ваших действий и несколько вариантов развития событий. В-третьих , вам должно быть не страшно его потерять. Тогда все получится. Иначе никак. Но и любовью это не особо назовешь :)
Свисток ля-минор• 08 сентября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Сейчас кинуть его молча ! Лучшее решение .
И впредь , ничего никому не давать , тем более , больше .
С них надо брать , тогда ценят.
А что можно с него взять , в наше время пацан 26 лет ничего чаше всего не имеет , даже работы хорошей.
Нафик он нужен если взять нече.
А вы ещё давали , это большая ошибка . ждали отдачи ? Вот и дождались . тот диалог это намеки на секс , неужто не понятно ? Он лезет к ней , хочет с ней секс .
Зачем оно вам , там же ничего хорошего нет
С них надо брать , тогда ценят.
Нафик он нужен если взять нече.
Свисток ля-минор• 08 сентября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Какие там ниточки . не смешите , дамы .
Оно голопопое и болтающее и берущее у женщины , какие ниточки , о чем вы ?
Оно не стоит трёх копеек в базарный день
Мадам БрЮшкина
• 08 сентября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
С них надо брать , тогда ценят.
Нафик он нужен если взять нече.
С них надо брать , тогда ценят.
Нафик он нужен если взять нече.
Девушка очень стремненькая внешне та, не в его вкусе точно, он такого мнения о себе не слабого.. ну то такое. Блин, самооценку мою снижает((((
Мадам БрЮшкина
• 08 сентября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Какие там ниточки . не смешите , дамы .
Машина есть у него, работящий, сейчас долгов подкопилось и пашет до 2-3 ночи каждый день.. Деньги дело наживное.