Слепок стопы• 08 сентября 2017
А где Вы первый раз стригли ребёнка?
Вот и весь вопрос) Можно, конечно, и дома. Но он у нас кудрявый, вряд-ли получится красиво самой...
БЦАшка• 08 сентября 2017
Дома. Старшую на стульчике, младшую в ванной, пока купалась, тоже кучерявая. Но мне проще, сама парикмахер. Единственное, стригла акуратно, ножницы острые и держала голову иногда, чтоб не дернулась.
Не танцую- но пою• 08 сентября 2017
Немного остригли в салоне но до сейчас 4 года кудрявый,коротко не стриги
Любавишна• 08 сентября 2017
Дома, с мультиками , тоже кудрявый , но хоть как-то. В парикмахерской орал и вырывался лет до 5-ти
Дорошенко Алёна• 08 сентября 2017
в годик стригли дома сыновей и на следующий день в салоне где по сей день стрижом детей
Слепок стопы
• 08 сентября 2017
Ответ дляДаю справку
в перукарні десь в 2 роки перший раз
Мы до двух не дотянем. Ему уже мешают волосы. А в какой парикмахерской, если это Киев был?
Слепок стопы
• 08 сентября 2017
Ответ дляДорошенко Алёна
В Киеве салон?
Золотая орда• 08 сентября 2017
Ответ дляСлепок стопы
в Антошке на Оболони стриглись, а когда мастер от туда ушла, то стала к нам домой приходить
Петя-петушок• 08 сентября 2017
На олх есть детский парикмахер на дом. С мультиками приезжает. Было _150