Сегодня я не я• 16 сентября 2012
Зубной носморк, подскажите
мамочки, подскажите, как долго у ребенка может быть зубной насморк. у моего уже видно 2нижних зуба, а насморк уже неделю. дете спать ночью не может. педиатр сказала промывать плюс назоферон плюс називин. не помагает. а что вы делали в таком случае, ведь многие говорят что это не болезнь...
Аноним• 16 сентября 2012
да лучше физраствором и убирать слизь,хоть дышать будет ну и время пока...
Аноним• 16 сентября 2012
У нас вообще был кошмар - на каждый зубчик температура 39 и месяц сопли - я думала чекнусь!
SexyKitten• 16 сентября 2012
У нас сейчас таже история, только лезут клыки. Температура, насморк, капризничает все время, спасть не может. Я ей носик промываю аква-марис, потом закапываю лаферобионом- он противовирусный, чтобы в простуду не перешло, ну и от температуры- нурофен сироп или же свечи Эффералган. Вчнра на ночь свечку поставила, так она у меня всю ночь проспала, а до этого ночь целую не спали, мучались.
Мама Марка• 18 сентября 2012
Исадора привет, я за этот насморк уже спрашивала на Наталях, у нас уже долго не проходит, но зубов нет, только слюней вагон, промываю, закапываю, назоферон, називин все до лампочки, сопли прозрачные, никак не меняються, у тебя какие?
( это я Диамант)
Сегодня я не я
• 18 сентября 2012
Приветики))) приятно встретить знакомых))) пораспросив знакомых с детками узнала что лечить его практически не реально, так как это физиологический насморк. Выбросила все лекрства, сейчас промываю нос только хьюмером или салином, а потом отсасываю сопли. Внорме может быть и неделю, и месяц... у всех по разному. У Вас уже сколько?
Мама Марка• 19 сентября 2012
Иса дора у нас уже длятся 3 недели и ничего., меня уже замучали а малого так вообще, очень надеюсь что скоро это все закончится.