Пыхтелка• 09 сентября 2017

Говорят мужчины всегда возвращаются. А ваш вернулся? через сколько?

Мужчины всегда возвращаются, через месяц- год- пару год..
Я уже 2года как рассталась. Он по началу писал звонил, но дальше смс дело не заходило.
Просто в моем случаю он не вернулся и меня особо не возвращал. А я хотела что бы он вернулся,приперся ко мне домой, но не для того что бы опять с ним быть, а что бы послать его нах..й)))
А ваш через сколько вернулся?
Аноним Советчик• 09 сентября 2017
Я слышала другое, мужчины редко уходят в никуда.
Кюветчица• 09 сентября 2017
Через 3 года пытался, уже ребенок у меня был. Послала на небо за звездочкой его
Рябушка Ку• 09 сентября 2017
Ответ дляПыхтелка
какого торжества вы вопрос читали? харе психолога из себя корчить)))все равно не получается
автор. какие проблемы вообще?

звоните, назначаете встречу, шикуете в ресторане за его счёт, создаёте атмосферу романтики, намекаете на секс, везёте его под свой подъезд, а перед дверью говорите ’а не пошёл бы ты наюх, козёл?! ишь губу раскатал!’

если не получите по морде, то удовольствие от мсти точно будет.
tarveldy• 09 сентября 2017
первый раз, через 2 мес, потом через пол года - был послан особо цинично, удовольствия не почувствовала, так как были уже чувства к другому человеку...
Куколка-мяуколка• 09 сентября 2017
Ответ дляРябушка Ку
автор. какие проблемы вообще?

если придет, бггг)))))
Сладкий лимончик• 09 сентября 2017
Мужчины всегда возвращаются? Кто такое сказал?????
А по теме, никто ни разу не вернулся.
Карусель-весель• 09 сентября 2017
Ответ дляПошаманю
мужик возвращается не через год - два, а когда уже забыть забыла и счастлива без него. Ну по крайней мере - у меня так. Задолбали уже.
и у меня так)
как только забываю о нем, как только перестаю тратить на него свою энергию мыленно. Они появляются!

Автор, вы просто хотите потешить свое самолюбие. смиритесь уже) Переключите свое внимание на другого человека. Не тратьте свою энергию понапрасну! Думая о нем, вы питаете его, и он счастлив с другой.
Невидимка• 09 сентября 2017
Ответ дляtarveldy
а в чем особый цинизм?
ОдинРазНадетое• 09 сентября 2017
Ответ дляДюймовочка
Глупости,мужчины настолько быстро находят новые отношения....Он о вас уже и думать забыл ,а вы ждете.Не надо ждать ,что б послать ,надо жить своей жизнью и строить новые отношения.Я из личного примера,мужчина уже 15 лет в новых отношениях,счастлив,а бывшая все ждет и стареет одна ,друг мужа,со стороны так нелепо это смотрится,у него уже дети новые есть,а она все киснет...
а если новая любовь не находится,вот у меня 12 лет я одна мужа отпустила ,у него другая семья.
Жабры жабы• 09 сентября 2017
Ответ дляПыхтелка
поговорка такая, первый раз слышите?
Это бумеранг возвращается, а не мужья!