Девочки.
Прочитала соседнюю тему и подумала... почему бы и нет )
Наш друг семьи ( 28 лет, симпатичный крепкий парень, женат не был, детей нет)
Ищет девушку для серьезных отношений.
Я серьезно !
Вот вы здесь обсуждаете, что *мужики козлы*, а мы с мужем уже пару лет диву даемся какие же бывают девушки...даже не знаю Как помягче назвать (
Отзовитесь плиз, кто заинтересован в серьезных отношениях!
Парень созрел ) надо брать тепленьким!
Ищет девушку для серьезных отношений.
Я серьезно !
Парень созрел ) надо брать тепленьким!
Ответ дляSlawa81
Русский немец - это не профессия. На сьемном живут многие. Напишите девочкам больше информации
Простите, я его не продаю, чтобы нахваливать.
Я могу ответить на конкретный вопрос из категории *общие вопросы*.
Более подробно, пусть рассказывает сам кому посчитает нужным.