Под пытками• 09 сентября 2017
Бывший муж требует познакомить его с моим мужчиной
Арнументирует это тем, что должен знать с кем будут жить наши с ним общие дети.
Я и мой МЧ против, так как считаем что не обязаны моему бывшему мужу что-то доказывать. Тем более в этом нет повода.
Считаю что пока дети проживают со мной, я несу за них ответственность (детям 7 лет и 3 годика).
Как бы вы поступили на моем месте?
ТочноБудет• 09 сентября 2017
А вам не интересно, к кем живет ваш бывший муж?))) В хорошие ли руки вы его отдали?)
По теме, понимаю, почему вы не вместе.
Луноходик_Ик• 09 сентября 2017
если новый МЧ планирует жить с Вами и общими детьми от БМ. то я считаю это более чем обязательным
Деловитая• 09 сентября 2017
тю, та организуйте ужин, пусть бухнут, авось еще подружатся)) все ж лучше чем хотеть дуться
Заместитель автора• 09 сентября 2017
думаю бывший муж прав, я бы тоже хотела знать с кем живут мои дети
Налетчица Муся• 09 сентября 2017
Если муж участвует в жизни детей, то это его право знать с кем живут его дети
Угадайс• 09 сентября 2017
Смотря что за человек Ваш бывший.Если он действительно хороший отец,и он правда беспокоится о детях-то познакомила бы.Он,как папа,действительно имеет право знать человека,с которым ежедневно будут находиться его дети. Есть много случаев, клада отчимы жестоко обращаются с детьми.Его действия в этом случае обоснованны.
Если Вы знаете,что как папа он никакой,и это просто повод Вам трепать нервы -не знакома бы,конечно.
Под пытками
• 09 сентября 2017
Ответ дляТочноБудет
По теме, понимаю, почему вы не вместе.
Мы с ним не вместе по причине его измены. Живет с любовницей, но типа там же нет наших детей..
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 сентября 2017
Ответ дляМалинка
+10000%
nade4ka_cc• 09 сентября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Я за
КтоЕслиНеЯ• 09 сентября 2017
Ответ дляМалинка
Согласна, все зависит от папы
Под пытками
• 09 сентября 2017
Ответ дляДеловитая
Мой новый МЧ в отличии от бывшего не пьет спиртное.. На сухую это будет выглядеть как в зоопарке
Омлетик• 09 сентября 2017
Мой бывший тоже настоял. Обещал познакомить и со своей женой, но обманул
Аноним Секретарь• 09 сентября 2017
Ответ дляПод пытками
Если Вам новый МЧ не хочет этого знакомства? Вы насильно будете его заставлять?
Под пытками
• 09 сентября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Нет конечно.
Аноним Секретарь• 09 сентября 2017
Ответ дляПод пытками
Нет конечно.
Вот!!!!
А если бы Вы не нашли себе нового МЧ и были бы несчастны и одиноки, Ваш бывший был бы таким же интересующимся Вашей личной жизнью?
Цвиринь• 09 сентября 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Серьёзно? Сын мужа от первого брака живёт со мной, так мне нужно знакомиться с его бывшей женой????
Под пытками
• 09 сентября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Вот!!!!
Пока я была сама он ходил довольный и говорил что с детьми никому не нужна.. Видимо обида за то, что не простила его измены
Elka-palka17• 09 сентября 2017
Ответ дляПод пытками
И что, вам совсем не интересно с кем ваши дети проводят выходные, что она за женщина, может с ней опасно? Или вы не даете ему детей вообще?
Под пытками
• 09 сентября 2017
Ответ дляElka-palka17
Он гуляет с детьми в присутствии своей дамы.. И у меня нет желания с ней знакомиться. Дети не жалуються, значит все ок. А если будет жалоба то бывший муж ответит, так как он за них ответственный пока дети с ним
Аноним Секретарь• 09 сентября 2017
Ответ дляПод пытками
Вот тож то! Что же он такой сердобольный папаша оставил двух маленьких деток и свалил к любовнице. Тогда он не думал, что сердце разбил не только жене, но и детям?
Под пытками
• 09 сентября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Я тоже так считаю. Оставил семью без постоянной мужской опоры, а теперь еще права качает
ХикориДикори• 09 сентября 2017
Нет, конечно не знакомить.
Что это за детский сад, папаша вдруг очнулся , вспомнил о детях?
До того как трахал тётку и уходил из семьи о детях не думал, что и как они будут, а тут вдруг вспомнил.
МЧ не зоопарке, что его выставляли на смотрины и обсуждали.
...аяприкольная• 09 сентября 2017
Ответ дляПод пытками
Нафик с пляжа !
Жестче с ним .
И побольше красуйтесь , мол какая я красивая, какой мч классный новый.
Я ненавижу таких упырей , которые считают что дама с детьми никому не нужны и им можно типа гулять и жена будет терпеть .
Сделайте его !
И не позволяйте качать права
Жестче с ним .
Сделайте его !
И не позволяйте качать права
Не раскрытый парашют• 09 сентября 2017
Ответ для...аяприкольная
Нафик с пляжа !
Жестче с ним .
Сделайте его !
И не позволяйте качать права
Жестче с ним .
Сделайте его !
И не позволяйте качать права
Соглашусь!
Я вообще терпеть не могу, когда кто-то что-то на ровном месте ТРЕБУЕТ. Шлю лесом, даже если в целом могла бы и сделать, если бы по-человечески и вежливо попросили. А то согласишься, а потом человек считает, что это норма, требовать и приказы раздавать.
Смурфик• 09 сентября 2017
Ответ дляПод пытками
Да в сад вашего бывшего. Живет с любовницей-на здоровье! И нет у него прав на вашу личную жизнь.