malinka23• 09 сентября 2017

Уколы красоты! Носогубная складка., кто делал? какие последствия? скок стоит?

мне 27.но смотрю стала очень выразительная..., думаю может убрать ее гиалуронкой ....Но боюсь последствий
Дюйм оф о4ка• 09 сентября 2017
Ответ дляМайская киска
Удалено администрацией...
Не будьте стрелочником.
Спалилась - так спалилась.

Майская киска• 09 сентября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не будьте стрелочником.
Спалилась - так спалилась.
Удалено администрацией...
Дюйм оф о4ка• 09 сентября 2017
Ответ дляМайская киска
Удалено администрацией...
Это для вас.
У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.
Майская киска• 09 сентября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Это для вас.
Удалено администрацией...
gynger11• 09 сентября 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Что вы делаете со своими лицами??? курите-бухаете??чтооо??? я в 42 года первый раз уколола! и то -появилась еле заметная носогубка,,,???
женщины, что вы такие злые
gynger11• 09 сентября 2017
Блoшка-матрешка , моя мама в 55 уверена что у неё нет морщин, может вам просто кажется что в 42 лицо как у подростка
Дюйм оф о4ка• 09 сентября 2017
Ответ дляМайская киска
Удалено администрацией...
Я никому не доказываю, что в 36 выгляжу на 25. Так что фото должны вы показать. Дайте подтверждение, если не врете.
В свои 43 я выгляжу на свои 43. И никому не собираюсь внушать другое.
И что бы вы ни делали со своим лицом, ваш возраст виден по шее и рукам.
А ваша злость к незнакомым людям вряд ли способствует омоложению.
Майская киска• 09 сентября 2017
Ответ дляgynger11
женщины, что вы такие злые
Это не злость, просто от недостатка информации. Сейчас вот такие насоветуют автору не колоть, автор и не пойдет. Маленькие заломы со временем, преваратятся в глубокие, когда уже и филлер толком не поможет. Мне косметолог о таких рассказывала, приходят в 50 лет, а тма уже АЛЕС: морщины, овал поплыл, заломы которые ботокс никогда не разровняет, и хотят что бы из них за пару процедур молоденьких и красивых сделали)))
Майская киска• 09 сентября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...

Дюйм оф о4ка• 09 сентября 2017
Ответ дляМайская киска
Удалено администрацией...
Где я писала об авторе?
Пруф или жалоба за клевету.
Ваш стеб граничит с хамством. И это вас не красит.
Майская киска• 09 сентября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Где я писала об авторе?
Пруф или жалоба за клевету.
Удалено администрацией...
Дюйм оф о4ка• 09 сентября 2017
Ответ дляМайская киска
Удалено администрацией...
Мое первое сообщение обращено к вам.
Об авторе там ни слова.
Вы снова хамите и даже не понимаете этого. Возраст виной?
Майская киска• 09 сентября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мое первое сообщение обращено к вам.
Об авторе там ни слова.
Удалено администрацией...
Дюйм оф о4ка• 09 сентября 2017
Ответ дляМайская киска
Удалено администрацией...
А теперь смотрим внимательно, кто это написал.
За хамство и клевету жалоба.
Майская киска• 09 сентября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
За хамство и клевету жалоба.
Блин) Точно не Вы) А риторика одинаковая) Может за клоны пожаловаться) А если честно, простите, я Вас с блошкой перепутала) Приношу свои извинения
Дюйм оф о4ка• 09 сентября 2017
Ответ дляМайская киска
Извинения приняты)
Майская киска• 09 сентября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Извинения приняты)
Майская киска• 09 сентября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Извинения приняты)
Видите, выглядеть молодо можно, а вот концентрация внимания уже не таааа))) Возраст, что б его
Снегопадка• 09 сентября 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Не курю, не бухаю, а междубровная складка появилась еще в 28-30 лет. Сейчас 39 и нужно что-то колоть. Но не выбрала и не решаюсь.

Ща как дам• 09 сентября 2017
Ответ дляМайская киска
А как ЩЖ связана с ботулотоксином?) Хотя не знаю, я не аллергик и с ЩЖ у меня порядок.
Да я тоже не знаю, поэтому и спрашиваю.
Майская киска• 09 сентября 2017
Ответ дляЩа как дам
Да я тоже не знаю, поэтому и спрашиваю.
Сча погуглю)))
Майская киска• 09 сентября 2017
Ответ дляЩа как дам
Да я тоже не знаю, поэтому и спрашиваю.
уществуют также противопоказания для инъекций ботокса, приведенные ниже:

Период беременности (лактации).
Мышечная слабость в зоне введения.
Наличие хронических заболеваний.
Острые и хронические инфекции.
Заболевания кожи в местах вколов.
Индивидуальная непереносимость и повышенная чувствительность к ботоксу.

Ну такое) Там же дозы просто миииизерные) Не думаю что он, ботокс, может навредить. Самый большой вред от него, если он не возьмется или возьмется, но не так как нужно и не там)
Ща как дам• 09 сентября 2017
Ответ дляМайская киска

Период беременности (лактации).
Мышечная слабость в зоне введения.
Наличие хронических заболеваний.
Острые и хронические инфекции.
Заболевания кожи в местах вколов.

А какой вы колете? Можете рассказать подробнее про процедуру?
Ща как дам• 09 сентября 2017
И как быстро проходят отеки и следы от инъекций?
Майская киска• 09 сентября 2017
Ответ дляЩа как дам
Я люблю ботокс. Процедура быстрая, не больно. Косметолог просит погримасничать, отмечает маркером следы инъекций и прокалывает. Не больно, в некоторых местах немного неприятно. В течении двух недель появляется эффект, лоб невозможно наморщить. У меня держится не очень долго - 6 мес. Но часто стоит дольше, у моих подружек стоит около года.
Майская киска• 09 сентября 2017
Ответ дляЩа как дам
У меня следов практически нет, там инъекции тонюююсенькой иголочкой. Бывает редко синчек, если в сосуд попадает косметолог, но это очень редко.
Не любовница• 09 сентября 2017
Ответ дляФайна цьоця
А седина у Вас во сколько лет появилась? У меня в 19. Так же и с лицами, у всех своя наследственность и своя мимика. Бывает и в 20 лет тот же ботокс не помешал бы, разгладить лоб.
Я в 25 вже сильно сива була, до того постійно фарбувалась і не помічала
Ща как дам• 09 сентября 2017
Ответ дляМайская киска
Спасибо.
Майская киска• 09 сентября 2017
Ответ дляЩа как дам
Спасибо.