Оцененная• 09 сентября 2017
вот как выглядит женщина 35+
умница красавица!
я тоже хочу танцевать(((
как я скучаю за танцами, а мне в 31 года кажется то уже поздно(
я тоже хочу танцевать(((
Намакушка• 09 сентября 2017
Как так? Она деревянная словно бревно. В нем больше страсти чем в Могилевской. Таскал ее по танц полу, словно Лени на субботнике.
Оцененная
• 09 сентября 2017
Ответ дляRimBt
как там ее настоящая хфамилия
и что вы хотите этим сказать? какая связь?
Оцененная
• 09 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
ну так станцуйте так после 40))))
так умиляют такие как вы
Намакушка• 09 сентября 2017
Ответ дляФантазерша
ну так станцуйте так после 40))))
так умиляют такие как вы
а меня такие как вы
а после 40 это бабуля с клюкой?
Зажуженная Жужжа• 09 сентября 2017
ну, такие женщины все на ботоксе, а на нем все хорошо выглядят.. что похудела - умничка. лишний вес возраст прибавляет прилично, даже без морщин.
Не жена• 09 сентября 2017
Какие ножки! Никаким фитнесом не слелаешь такие. Правда держится рельеф, пока танцуешь. Огромный респект этой талантливой женщине, порадовала. Ни единой складочки на спине! В 40+ так прыгать в мужские объятия ножкой вперёд

Оцененная
• 09 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
а меня такие как вы
а после 40 это бабуля с клюкой?
ой ну не утрируйте, у нас женщины в 40+ печалька в основной массе, а что бы еще танцевали...
Оцененная
• 09 сентября 2017
Ответ дляLoveYou
Ей 42, а тема была про то, как выглядит женщина в 35. В 35 она как раз выглядела не так хорошо))))
хорошо она выглядела, когда танцевала с Ямой ей где-то 32+ было, конфетка там
Не жена• 09 сентября 2017
Ответ дляФантазерша
Этому шоу уже 10 лет? Вот время летит...
Я не тону• 09 сентября 2017
Насчет красавицы-буду спорить.Она откровенно некрасива. Перетянутая,неженственная.
Аноним_Галя• 09 сентября 2017
Ответ дляФантазерша
ну так станцуйте так после 40))))
так умиляют такие как вы
Я станцевала и сломала ногу)), забыла, что мне не 20
Зажуженная Жужжа• 09 сентября 2017
Ответ дляЯ не тону
может не красавица по стандартным эталонам. губы попкой не наколола. но ухожена.
Курочка• 09 сентября 2017
Классно танцует. Тяжеловата немного, но это же не профи. Танцы моя мечта.