mkbutik• 29 августа 2013

Какую зимнюю обувь выбрать ребенку 1 г ???

Опытные мамойчки посоветуйте, Какую зимнюю обувь выбрать ребенку  в ноябре исполнится 1 г, зи мняя обувь нужна нам будет примерно с 11 мес до 1,4 мес. Пересмотрела много обуви и не могу определится, термосапожки (типа Colambia  ecco  и т.д..) или же Валенки(Котофей, Шаговита), или вообще Дутики ?
Бабушка Бетман• 29 августа 2013
Дорогую не рекомендую, скорее всего одной пары на зиму может не хватить (хотя смотрите по своему бюджету). Термосапожки вам скорее всего не подойдут, нужно что-то на меху, ребеночек не очень много бегать будет пока.

Медуза Горгона• 29 августа 2013
дутики
Лепешечка• 29 августа 2013
Ответ дляБабушка Бетман
тогда для чего две пары? одна- демар. хватит. на два годика 2 пары минимум.я вот смотрю у меня 2-е деток.у них обуви в 10 раз больше чем у меня.на зиму 2 пары. осень 2 пары. каждому. на годик я брала одну-с головой.
Живчик-счастливчик• 29 августа 2013
дочка тоже ноябрьская и мы в таком возрасте носили Бартек,был комбез польский и костюм-пуховик
kykysja• 29 августа 2013
мы тоже ноябрьские, у нас были на цигейке шаговита, на 0+5 были термо onestep очень довольны, на эту зиму уже взяли валенки
Бабченко• 29 августа 2013
мы носили в 1 г.демары на эту зиму уже взяли коламбия
Печальки.нет• 29 августа 2013
берите демары
Мариш_ка• 29 августа 2013
Мои начинали с Elefanten: обувь, особенно для малышей, - супер. Очень легусенькие (дочкины сапожки 20р. весят меньше 200г), утеплитель - натуральная шерсть, стелька - анатомическая (подстраивается под стопу), есть с мембраной и без (и те, и те у нас были - никаких проблем, ножки всегда теплые и сухие)
Мао_Мяо• 29 августа 2013
Только не Демары. Эта обувь противопоказана деткам которые учатся ходить.

solodovnik.y• 29 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6553563.html
Кривая спроса• 29 августа 2013
Я своей брала коламбию! очень довольна осталась, ножки всегда сухие и теплые! на эту зиму тоже буду их брать! И одной пары сапог нам было достаточно!
olga15r• 29 августа 2013
Мы такие носили https://www.kidstaff.com.ua/tema-6266427.html
и сестра такие же только другого цветя племяшке покупала. Понравились.
Жена брата Админа• 29 августа 2013
нам в ноябре тоже был год, купили на цыгейке с жесткой пяткой и регулируемым подъемом, для первых шагов - ’то что доктор прописал’, ребенок и ходить в них научился (до этого никак). Загляните, может Вам понравится https://www.kidstaff.com.ua/tema-6306677.html
В этом году коламбию купили. Термики не берите, в них нужно двигаться, тогда они работают. Зимой на холоде, детки в основном спят.
Омлетик• 29 августа 2013
А я замовили Тундрики)З сайта 6РМ-чекаємо http://www.6pm.com/tundra-kids-boots-vail-toddler-...
В січні буде 2 рочки)
Дайте подуться• 29 августа 2013
у нас в год были термосапоги остались очень довольны ни разу не замерзли. и хватило нам одной пары сапог на зиму, а там смотрите по своему бюджету
Дайте подуться• 29 августа 2013
Бабушка Бетман• 29 августа 2013
Ответ дляЛепешечка
Две пары потому, что ножка очень быстро растет. Не купиш же такому малышу с большим запасом
автор mkbutik • 30 августа 2013
Девочки спасибо большое за ответы, отговорили от термо а то думала брать их. А что скажете на счет валенков?
Roza30• 07 сентября 2013
Мы себе покупали дутики фирми демар очень осталась довольна и была у нас 1 пара сапог нам их хватало