Ваша прЭлесть• 10 сентября 2017
Кто носит обувь ecco? Странная ситуация,)
У меня небольшие проблемы с ногами, методом проб и ошибок поняла -- какое для меня одна из самых удобных марок обуви. НО из нынешних 5 пар -- 3 так скажем дурно пахнут. Все куплены в одном магазине, но если стелька не кожа...аромат не фонтан.
Кто еще носит екко, у вас есть такая проблема. Как решали?
Пы.Сы. Ноги мою каждый день, бывает и пару раз в день.
Вечно недо...• 10 сентября 2017
У мене також ЕККО 1 пара воняють.Дуже зручні,але запах........Думала,це у мене тільки проблема.Інше взуття не пахне.
НуКаНаКа• 10 сентября 2017
У меня туфли экко не пахнут, но красят ноги и колготы в черный цвет. Это просто мрак(( Такого г***о как экко у меня было только в 90-е годы((
irrakez.детские-товары.com• 10 сентября 2017
Так воняет, когда внутри синтетические материалы, так же воняют футбольные бутсы у сына
Вообще запах появляется от влаги, если сразу просушить обувь, то не будет, наверное не по сезону обувь, раз нога запаривается
Кто крайний?• 10 сентября 2017
В инете есть целый форум по проблеме этого запаха у экко, тут уже писали и девочки дали ссылку на тему... люди возвращали в магазин обувь эту вонючую...
МисисПропер• 10 сентября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Осенние и без стельки пахнут...
Ну вот что делать? Мне в них ходить удобно очень, но запах...
Из других фирм пока подошли рикер, но там стиль не мой, скорее бабушкин
Обработайте Фармидроном. В аптеке продается. Эта жидкость убивает грибок. Наливаете немного и хорошенько растираете.после этого плотно запаковываете в пакет на сутки-двое.
СМСница• 10 сентября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
У всей семьи обувь Экко разная. Ни у кого нет запаха.
У меня вся обувь экко, уже много-много лет, больше 10. Ни одна пара не воняла и не воняет, с удивлением диким читаю эту тему. 2 пары босоножек куплены этим летом, тоже не воняют.