Мотористка• 10 сентября 2017
Как быстро можно вручную добавить в инстраграм 10000 подписчиков?
Ламборджини• 10 сентября 2017
Вы можете прдписаться.а не добавить подписчиков вручную. Подпищики или сами добавляются, или за деньги раскручиваете акк
Не прохожу мимо• 10 сентября 2017
вручную никак. я таких добавлятелей обычно сразу блокирую не глядя. мало кто добавляет всякий треш с сумками-китайскими шмотками-косметикой и тыды. из коммерческих акков у меня два амер. магазина и 2 турагента. все)
Кошка Мурка• 10 сентября 2017
проведите конкурс с хорошим подарком или выступите спонсором в конкурсе
Рыжая бестия• 10 сентября 2017
Ответ дляМотористка
За сколько дней???
Практически никак. Если наполнение профиля будет очень востребованным, то может за полгода-год (ну это так - оптимистичный прогноз), да еще нужно поддерживать горяченькие темы на плаву, да еще 1-2 раза в день. В общем, это целая наука по развитию контента.
Можно, конечно, устроить розыгрыш какой-нибудь брендовой вещи, но вот прибегут ли 10тыс - бабушка надвое сказала, да и те что прибегут - отпишутся на следующий день после окончания розыгрыша.
Можно нанять фирму-накрутку подписчиков, но они ж совсем липовые будут, толку от них - ноль.
Рыжая бестия• 10 сентября 2017
У вас заголовок какой-то неправильный ’Как быстро можно вручную добавить в инстраграм 10000 подписчиков?’
Вы НЕ можете добавить подписчиков, они ведь сами добавляются, по своему желанию.
Вы, наверно, имеете ввиду - как ПОДПИСАТЬСЯ вручную на 10000 аккаунтов?
У инстаграма есть ограничения в один час (60 минут) нельзя:
— оставлять больше 50 комментариев;
— ставить больше 150 лайков;
— подписываться и отписывать больше, чем на 150 людей в сумме.
Так что подсчитайте сами за сколько дней.
— оставлять больше 50 комментариев;
— ставить больше 150 лайков;
Рыжая бестия• 10 сентября 2017
Аааа, уже есть изменения:
На данный момент лимиты следующие:
Лайки - до 60 лайков в час.
Комментарии - до 60 комментариев в час.
Подписки и отписки - до 60 подписок и отписок в час.
На последние действия обратите особое внимание. Соц.сеть выдаёт лимит на подписки и отписки совместно. За 1 час разрешено сделать либо 60 подписок, либо 60 отписок. Если вы хотите использовать и то и другое совместно, то необходимо распределить нагрузку и совершать не более 30 подписок и не более 30 отписок или не более 10 подписок и 50 отписок, то есть суммарно она оба эти действия не превышать планку 60 действий в час.
На данный момент лимиты следующие:
Лайки - до 60 лайков в час.
Комментарии - до 60 комментариев в час.
Рыжая бестия• 10 сентября 2017
Еще добавлю - все то количество, что написано выше, вовсе не означает, что вы МОЖЕТЕ это делать сутками и каждый час. Скорее всего инстаграм вас забанит и очень скоро, если вы и вправду начнете такое делать.