Ниф_ниф• 10 сентября 2017
Попала в ДТП с ребенком! Как успокоиться?
Девочки, сегодня впервые попала в ДТП и в машине сидел сын - 7лет, впервые как на зло я его не пристегнула. Поругалась накануне с мужем, вся на взводе, ночь не спла, реакция соответствующая... Миленькие мамочки, не садитесь за руль в таком состоянии, тем более со своими детьми, пусть мой пример станет наукой. Не понимаю как это произошло, ехали с ним как раз с церкви, где поблагодарили Бозю за всё и попросили защиты.
Сын испугался, немного ударился головой о дверную ручку, но в целом бегал скакал сразу, к врачу решили не ехать... Сейчас на нервной почве у меня болит горло ужасно, охрипла, температура...Всю типает. Как успокоиться? Выпила вино, муж наругал...