Ниф_ниф• 10 сентября 2017

Попала в ДТП с ребенком! Как успокоиться?

Девочки, сегодня впервые попала в ДТП и в машине сидел сын - 7лет, впервые как на зло я его не пристегнула. Поругалась накануне с мужем, вся на взводе, ночь не спла, реакция соответствующая... Миленькие мамочки, не садитесь за руль в таком состоянии, тем более со своими детьми, пусть мой пример станет наукой. Не понимаю как это произошло, ехали с ним как раз с церкви, где поблагодарили Бозю за всё и попросили защиты.
Сын испугался, немного ударился головой о дверную ручку, но в целом бегал скакал сразу, к врачу решили не ехать... Сейчас на нервной почве у меня болит горло ужасно, охрипла, температура...Всю типает. Как успокоиться? Выпила вино, муж наругал...
автор Ниф_ниф • 10 сентября 2017
Ответ дляКрошка Енот
Не ясна конечно суть дтп, тормозили резко что ли? Ребенка приучите самого пристегиваться уже. У меня в машине все пристегиваются, это нужно всегда контролировать
Да, согласна. Обычно говорю, правда надо раз 5 сказать, а сегодня мама вообще непонятно о чем думала , ни разу не сказала
Без Баяна• 10 сентября 2017
Мы с мужем ехали и с детьми, поругались в машине, вернее на мои замечания он психовал и попали в аварию, теперь вообще молчу
автор Ниф_ниф • 10 сентября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
А я не пью.
а откуда понятие протрезветь от вина?
Даха-сваха• 10 сентября 2017
Ответ дляНиф_ниф
Эт я такое писала?
А вы на метле летели?
автор Ниф_ниф • 10 сентября 2017
Ответ дляБез Баяна
Мы с мужем тоже попадали, когда он был за рулем зимой по скользкой дороге, на новой машине... но ребенка не было и я была адекватная, не то что сегодня...
Послушная• 10 сентября 2017
Ответ дляНиф_ниф
за ДТП муж неорал!
Спасибо за поддержку, чувствуется жизененная мудрость в Ваших словах !
Хм, повторюсь я бы тоже орала на человека, который в неадекватном состоянии сел за руль и не пристегнул ребенка, и да мудрость есть, у моих знакомых не пристёгнуты ребенок получил травму позвоночника, и год был в корсете. Включайте, пожалуйста, голову, вы с мужем можете поубивать друг друга, Но ребенка надо максимально оберегать от своих Необдуманных действий.
автор Ниф_ниф • 10 сентября 2017
Ответ дляПослушная
МУЖ НЕ ОРАЛ))!!!
Наоборот, мы помирились вместо развода!
БезникаЯ• 10 сентября 2017
Ответ дляБармалеина
В смысле? Виноват всегда тот, что сзади. Или что Вы начудили?
Наверное автор завтычила и ее шарахнули как то так
Послушная• 10 сентября 2017
Ответ дляНиф_ниф
Я поняла... спокойно отношусь, понимаю что сейчас все у кого нет машины мне раскажут о соцслужбах всех ведущих стран мира и т.д. Готова ждать тех единственных, которые понимают.... Замечу, ссора с мужем была не рядовая, зашло до развода...планировался выезд из квартиры, теперь приостановились... о другом задумались...
У меня есть машина)))))
Вы готовы ждать тех кто погладит вас по головке, и скажи бееееедненькая, вы не виноваты, это муж кАзел?
А почему вы решили что это адекватная реакция на ваш поступок и вас надо понимать? А если задумавшись вы можете человека сбить? Что нам надо понимать? Что в мою машину может вляпаться задумчивая барышня, и ее надо пожалеть, потому что у нее развод с мужем?
Бабульция• 10 сентября 2017
что это я прочитала сейчас?бозя это кто?кто нибудь что то понял?
Дежурняшная• 10 сентября 2017
Ответ дляНиф_ниф
МУЖ НЕ ОРАЛ))!!!
Наоборот, мы помирились вместо развода!
ВАША ЦИТАТА В СТАРПОСТЕ)
’Выпила вино, муж наругал... ’
Слава Українi• 10 сентября 2017
Ответ дляЗолотая орда
серьезно? Купите автокресло до 12 лет.
А вы в курсе , что дети крупные бывают ?
В автокресло с ростом 160 ?
Золотая орда• 10 сентября 2017
Ответ дляСлава Українi
В автокресло с ростом 160 ?
ребенку автора 7 лет. 1.60 в 7 лет?
Послушная• 10 сентября 2017
Ответ дляНиф_ниф
ой... девочки... да уж, такие мы украинцы, к сожалению...но я рада, что были люди, которые подбежали мгновенно к нам, спросили всё ли в порядке, чем помочь ... и хоть обошлось, слава Богу, я очень оценила это. Буду надеяться, что таких больше...
Да, вот такие мы украинцы, начхать на правила, к сожалению(((( будем надеяться что большинство не на Бозю надеются, а садяться за руль в адекватном состоянии и детей пристёгивають, а не ждут сочувствия и понимания.
Послушная• 10 сентября 2017
Ответ дляНиф_ниф
МУЖ НЕ ОРАЛ))!!!
Наоборот, мы помирились вместо развода!
А я бы наорала))))и очень бы контролировала как вы с ребенком ездите.
автор Ниф_ниф • 10 сентября 2017
Ответ дляПослушная
У меня есть машина)))))
Я ни в кого не вляпивалась... это в мою машину вляпались... моя вина что я не включила поворот, а он не имел права там меня обгонять (там всего в распоряжении одна полоса, в которой я ехала), тем более что я уже пошла на поворот, но он здоровенный - не смог успеть затормозить!
Послушная• 10 сентября 2017
И да, это что Всю типает. Как успокоиться? Выпила вино, муж наругал... ?
Хватит бухать))) вы уже не помните что пишите.
автор Ниф_ниф • 10 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
ВАША ЦИТАТА В СТАРПОСТЕ)
’Выпила вино, муж наругал... ’
За вино наругал (дома) а не при ДТП! Перекрутите еще что я выпила вино и села за руль для полной обьективности
Дежурняшная• 10 сентября 2017
Ответ дляНиф_ниф
это вы не знаете ,что уже перекрутить,то наругал то нет)
Послушная• 10 сентября 2017
Ответ дляНиф_ниф
И это должно радовать? Девушка, вы не имеете морального права Задумываться за рулём......
автор Ниф_ниф • 10 сентября 2017
Ответ дляПослушная
как бы я была счастлива если бы за меня хоть что-то кто-то да контролировал
Дежурняшная• 10 сентября 2017
Ответ дляНиф_ниф
и да это просто смешно наругл муж за пару мл вина,а вы именно это и написали ,выпили пару мл)
Непродумали троллинг
автор Ниф_ниф • 10 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
Непродумали троллинг
ДЕСЯТКИ!!!! девочки
И это я невнимательная сегодня
автор Ниф_ниф • 10 сентября 2017
Ответ дляПослушная
Бросьте в меня камень...
автор Ниф_ниф • 10 сентября 2017
Ответ дляПослушная
Что радовать?
автор Ниф_ниф • 10 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
Топтунша• 10 сентября 2017
Удалено администрацией...
автор Ниф_ниф • 10 сентября 2017
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
Представила Вас
автор Ниф_ниф • 10 сентября 2017
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
Бозя Вас уже простил, не волнуйтесь
Топтунша• 10 сентября 2017
Ответ дляНиф_ниф
Бозя Вас уже простил, не волнуйтесь
Да я-то как-то разберусь. А Вы все же за рулем держите себя в руках.