Ниф_ниф• 10 сентября 2017

Попала в ДТП с ребенком! Как успокоиться?

Девочки, сегодня впервые попала в ДТП и в машине сидел сын - 7лет, впервые как на зло я его не пристегнула. Поругалась накануне с мужем, вся на взводе, ночь не спла, реакция соответствующая... Миленькие мамочки, не садитесь за руль в таком состоянии, тем более со своими детьми, пусть мой пример станет наукой. Не понимаю как это произошло, ехали с ним как раз с церкви, где поблагодарили Бозю за всё и попросили защиты.
Сын испугался, немного ударился головой о дверную ручку, но в целом бегал скакал сразу, к врачу решили не ехать... Сейчас на нервной почве у меня болит горло ужасно, охрипла, температура...Всю типает. Как успокоиться? Выпила вино, муж наругал...
Тарабарщина• 10 сентября 2017
да берегите себя мужу ’спасибо’скажите
Тарабарщина• 10 сентября 2017
барбовал выпейте
feelfree• 10 сентября 2017
Удалено администрацией...
автор Ниф_ниф • 10 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Удалено администрацией...
Все в один день
С перепою• 10 сентября 2017
Удалено администрацией...
С перепою• 10 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Удалено администрацией...
автор Ниф_ниф • 10 сентября 2017
Ответ дляТарабарщина
да берегите себя мужу ’спасибо’скажите
было бы кому... но правда примчался на место....
пАлАвинкА• 10 сентября 2017
Я в 15 лет ехала в такси и попала в ДТП- мы сбили женщину и мне пришлось оказывать ей первую помощь,потому что водитель в обморок упал,а потом, когда пришел в себя, бегал за мной в истерике и спрашивал что ему делать,видя такую реакцию МУЖЧИНЫ на ДТП я решила,что никогда не сяду за руль,ну его....это ужасный стресс,я не хочу такого переживать и нести за это ответственность....прошло почти 20 лет,а я до сих пор боюсь ездить.
автор Ниф_ниф • 10 сентября 2017
Ответ дляС перепою
Удалено администрацией...
Ребенку 7, он ставил свечки... ну и я, конечно
Зубачистка• 10 сентября 2017
Ребенка покажите врачу и сами сходите!
Бармалеина• 10 сентября 2017
А что за ДТП? Кто виноват?
автор Ниф_ниф • 10 сентября 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Вы очень смелая
Я по жизни тоже не слабая, но сребенкомвсеподругому... никакие машины меня в тот момент неинтересовали...все подбежали, что-то спрашивают, а у меня дар речи отобрало...
Тарабарщина• 10 сентября 2017
Ответ дляНиф_ниф
а сейчас что ушел?
Коварная Зая• 10 сентября 2017
))))))
поехала бозю попросить защиты и он дал
оруууууу))))
автор Ниф_ниф • 10 сентября 2017
Ответ дляБармалеина
А что за ДТП? Кто виноват?
оба.... но я впереди была, поэтому все камни в меня!
автор Ниф_ниф • 10 сентября 2017
Ответ дляТарабарщина
а сейчас что ушел?
мы дома уже..
автор Ниф_ниф • 10 сентября 2017
Ответ дляКоварная Зая
))))))
поехала бозю попросить защиты и он дал
оруууууу))))
кто знает от чего он нас таким образом уберег!?
Папина дочка• 10 сентября 2017
Ну вот и нефиг по церквям ездить, бред это все, Бозя вам это и дал понять. Решайте проблемы в реале , а не надейтесь на всевышнего и не едите потом на расслабоне, типа бозе поможет вам)))
feelfree• 10 сентября 2017
Ответ дляНиф_ниф
Впереди чего вы были?
Паровоза?
Послушная• 10 сентября 2017
Во первых, кто такой бозя? Это что за фольклорный персонаж?
Во-вторых при чем тут муж? Он вас заставил в таком состоянии куда-то ехать, и почему ребенок Не пристегнут, опять муж виноват??????
Учитесь нести ответственность и Думать, а не виноватых назначать, я бы на месте мужа тоже орала, вы подвергли опасность Ребенка(((в нормальной стране вами бы очень соцслужба заинтересовалась.
Папина дочка• 10 сентября 2017
Ответ дляНиф_ниф
От глупости вашей
автор Ниф_ниф • 10 сентября 2017
Ответ дляПапина дочка
Не за решением проблемы ехали в церковь. Я это делаю часто, у меня другое видение чем у Вас.
Бармалеина• 10 сентября 2017
Ответ дляНиф_ниф
В смысле? Виноват всегда тот, что сзади. Или что Вы начудили?
автор Ниф_ниф • 10 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Впереди чего вы были?
Паровоза?
молоковоза
Очень добрый аноним• 10 сентября 2017
Вот и мне как водителю интересно, какая авария, что виноват тот, что впереди?
Кружите меня,кружите• 10 сентября 2017
Ответ дляПослушная
Со многим согласна. Но причем соцслужба. Или вы думаете, что в интернате ребенку лучше, чем дома.
автор Ниф_ниф • 10 сентября 2017
Ответ дляПослушная
за ДТП муж неорал!
Спасибо за поддержку, чувствуется жизененная мудрость в Ваших словах !
Папина дочка• 10 сентября 2017
Ответ дляНиф_ниф
Ну вот и дали вам прозрение
автор Ниф_ниф • 10 сентября 2017
Ответ дляБармалеина
мы оба начудили...
Любящая болтать• 10 сентября 2017
Странно просить бозю спасти и сохранить и пренебрегать правилами защиты... Ремень пристегивать , это первое что должны делать садясь за руль .