Кондуктор трамвая• 10 сентября 2017
Кто родил третьего ребенка, какой у вас бюджет семьи?
Безберлоги.ру• 10 сентября 2017
Автор, зачем вам это? Хотите рожать, рожайте. Деньги могут быть, ситуация может меняться по-разному. Муж хочет?
Неновая почта• 10 сентября 2017
Ответ дляСоседушка
10 тыс грн - работает только муж -носим только б.у.
Только не говорите, что еще снимаете кв. в Киеве.
Соседушка• 10 сентября 2017
нет - купили две 2 комнатные квартиры с мужем(одна -валютный кредит выплатили в 2009 когда родила третьего ребенка)
Губной рояль• 10 сентября 2017
Доход 20 000+-. Не Киев,квартира своя,машина. Тяжело....Жить можно конечно,но от зп до зп. Но у меня сын+ двойняшки) так сказать третий бонусный)))