Будем пить чай с зефирками и обсуждать.
Кто хочет?
заходите
Кто хочет?
заходите
Маргарита и Мастер• 10 сентября 2017
Бред какой-то. Все занятые люди. Зачем Бабкин соглашался тогда. Правильно, что им такие оценки поставили
Балаболка• 10 сентября 2017
Мало сильных пар...Шоптенко, Дорофеева, Могилевская возможно. Бабкины если так пойдёт вылетят. Может и сегодня их не спасут. Все остальные вылетят постепенно.
Лиса Патрикевна• 10 сентября 2017
ну Холоденко, конечно, не супер, ну как толстика с Илоной, так поддержали а тут прям мало баллов(
Балаболка• 10 сентября 2017
Ответ дляАлесс
Я за Илонку.
Ой да, забыла о них)) тоже мне нравятся, но в прошлый раз было лучше)
Балаболка• 10 сентября 2017
Ответ дляАлесс
Тройка
Могилевская
Дорофеева
Илонка гвоздева.
Мне так кажется
Могилевская
Дорофеева
Илонка гвоздева.
Мне так кажется
Шоптенко ещё очень сильная ) классно сейчас с Трампом придумали ))
Балаболка• 10 сентября 2017
Ответ дляАлесс
А может у камалии и правда любовь?
Думаю да. Вообще она мне кажется хорошим человеком ) музыка классная в шоу)