Птица Говоруша• 10 сентября 2017

Муж никогда не помогает мыть детей, укладывать спать. И хочет 3-го ребенка

Он всегда сам моется и идет в свою комнату
А я целый час мою детей и укладываю
Иногда так хочется самой лечь на кровать чтоб эти все дела сделал за меня муж
Но он в штыки это все воспринимает
Возможно это не мужское дело...
Поумничка• 10 сентября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Девочки как теперь быть?
Оставляйте мужа вечером одного с детьми, а сами в отрыв)))

Подмигашка• 10 сентября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
у нас все скандалы на этой почве, поэтому мира нет. Раньше я переступала через себя и терпела. Легче было дать, чем объяснить, что не хочешь. Сейчас научилась себя уважать - если уж совсем невмоготу, то отказываю. Но иногда приходится все же терпеть - ему ж надо
Кхм... пробачте, а заради чого такі жертви-то???
Не любовница• 10 сентября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
автор, я вас удивлю еще больше. у нас папа утром будит ребенка, кормит завтраком и отводит в сад. а я в это время сплю.
чья квартира ?
Подмигашка• 10 сентября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
каждый день усталая
Я думала что роль мужчины деньги в дом приносить и всё
Ну що замовляли, те й отримали!
Хоч з грошами вгадали? Нормально приносить?
Подмигашка• 10 сентября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Девочки как теперь быть?
Розберіться для початку, чого Ви хочете.
Кошка Мурка• 10 сентября 2017
Мой купает старшую, 6лет, пока я ложу младшую. Да и с младшей с удовольствием играет в ванной. Более того дочь сама просит папу купать ее. Волосы тоже моет. И готовит он вкусно пока я отдыхаю
Помидорина• 10 сентября 2017
Ответ дляПописанная парта
Він тому і хоче третю дитину, бо не пізнаі всі тяготи догляду. Якби взнав, був з вами разом у всіх хвилинах догляду за дітьми, то би не хотів. В моєї подруги такий самий чоловік: хотів другу дитину, а з першою навіть ні разу не погуляв, вночі не встав, грошей не давав. Звичайно, що таким чином здається, що діти легко ростуть. можна ще плодити. А що? Це ж не на мої руки.
Согласна с вами. У нас один ребенок. Все хлопоты пополам...
Идеальная оптимистка• 10 сентября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Я в шокеееее
с чего? с того, что есть папы, которые занимаются своими же детьми? ну да, это ж шок.
я сова, утром встать проблема. зато допоздна могу работать с документами, когда все спят. тоже, знаете ли, пользу и деньги в семью приношу.
и домом мы с мужем занимаемся - вдвоем. причем на нем уборка и походы на рынок-в магазин. я тяжелее батона или килограмма персиков ничего не ношу
Виннипуховна• 10 сентября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Девочки как теперь быть?
Хоче сексу, нехай впягається в домашню роботу, або заробляє гоші на нянь та доморобітниць))
Але ж ви далі будете тягнути свою лямку, рожати,сидіти вдома, обслуговувати, батрачити безплатно , давати, коли валитесь з ніг... Недалеке бабйо..
Що ви можете та вмієте в житті крім рожати, соплі підтирати і давати?

66сезон666серия• 10 сентября 2017
Мой муж очень часто приготовит еду,сам покупает продукты или мы вместе покупаем,но ребенка я мою сама всегда и уборку тоже
Подмигашка• 10 сентября 2017
Ответ дляВиннипуховна
І безплатно і без вдячності. Ви ЛОХ.
Родіть 3-го, 4-го, 5-го.
Та викиньте своє єдине життя на смітник.
З такими мудаками першого не можна народжувати а ви на другого наважились і про третього думаєте.
Звідки ви такі дури беретесь ...
Як це звідки?
Звісно, що з казочок про Велике Призначення Жінки Бути Жінкою Та Лише Народжувати І Виховувати Дітей Та Бути Коханою.
Дуболом• 10 сентября 2017
Ответ дляМозговая пилочка
от человека зависит наверное...мой муж ПАПАМАМА(это близкие ему такое прозвище дали)
А мой МАПА...
Форточка с диоптриями• 10 сентября 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Я как с роддома приехала муж сам малую купал я только водичкой Поливала. Боялась Я))) уронить. Да и не умела что тут таить...
После ушки чистил и носик. Масажыки т. Д.
Со вторым тоже самое)))
Девочки, это очень мило все что вы пишите и мужья ваши безусловно молодцы, но вы прямо с гордостью сообщаете о том что не умеете мыть детей. Ну тут особо нечем гордится как бы. Мужем хвастаться право имеете и это заслуженно однозначно, но смешно читать как мама поливает ребенка кипятком или не может почистить уши
Идеальная оптимистка• 10 сентября 2017
Ответ дляНе любовница
чья квартира ?
я юрист
Виннипуховна• 10 сентября 2017
Ответ дляПодмигашка
Як це звідки?
Від дурнуватих мамаш одним словом...
Топтунша• 10 сентября 2017
Не рожайте больше. Будете ещё 3ого на себе тянуть !
Виннипуховна• 10 сентября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
В автора зараз розрив шаблону станеться, полегше)))
Языката Хвеська• 10 сентября 2017
Мой такой же, ни разу не мыл детей, но я и не просила его об этом, у нас две дочки, только я их мою.
Брюльтик• 10 сентября 2017
А у меня муж одной знакомой вечно в поиске работы : все хочет стать директором , ну кто же его возьмет ? Вы что , всегда делаете то , что хочет ваш муж ?

Идеальная оптимистка• 10 сентября 2017
Ответ дляВиннипуховна
ну я автора немного успокою...когда-то у мужа были серьезные проблемы с бизнесом, и я содержала всю семью более полугода.
СноваЗдорова• 10 сентября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
А мой когда видит меня с телефоном сразу говорит ооооот опять на диване с телефоном
Мол, лучше б с детьми погуляла
Я и так с ними весь день....
Автор, вы не одна, я с вами. Мой,правда, третьего не просит
Любви вам!• 10 сентября 2017
автор, а вы мужу озвучивали почему вы не хотите третьего? Вот тоже самое что сейчас здесь написали - вы с двумя устаете, помощи от него ноль, вам достаточно двоих для удовлетворения материнского инстинкта. Если он хочет третьего, то тогда надо брать на себя хоть какую-то возню с детьми, чтоб у вас было время ваше личное, хоть иногда, просто отдохнуть. Может тогда вы подумаете. а То он как самец, наделал детей и лежит ждет когда его самка за ухом почешет.
Не любовница• 10 сентября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
я юрист
т.е. от ответа вы уходите, ну значит, не все так радужно ..
Виннипуховна• 10 сентября 2017
Ответ дляТоптунша
Даремено стараєтесь. Родить все рівно. Тому що нічого в житті більше не спроможна робити. Лише рожати, а потім той кагал обслуговувати і безплатно батрачити. Таке її призначення.
Подмигашка• 10 сентября 2017
Ответ дляВиннипуховна
Від дурнуватих мамаш одним словом...
Ну що ж Ви так... нетолерантно. ))))
Та легко!• 10 сентября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Да, вы правы, я взяла на свои плечи всю домашнюю работу и это моя ноша, моя работа
Ктото на работу ходит
А я сутками тружусь без помощи
Угу, а у работающих женщин у всех домработницы и няни...
Идеальная оптимистка• 10 сентября 2017
Ответ дляНе любовница
а с чего я вдруг буду незнакомым людям рассказывать о своей недвижимости?
совета я вашего не просила, комментариев относительно моей жизни - тоже. как говорят, завидуйте молча. если вам невдомек, что есть семьи, где муж и жена единомышленники и где присутствует уважение и взаимовыручка
Брюльтик• 10 сентября 2017
Ответ дляПомидорина
Мой муж всегда купальник ребенка. Первые две недели после родов у нас была моя мама и показывала ему как купать. Один раз я попыталась помыть голову, итог, включила горячую воду. Всегда этим занимается папа или бабушка. Я не умею даже мыть голову ребенку. Вот такая я мама...
Что то не поняла .. Вы с села приехали и кранов в глаза не видели ? А теперь так радуетесь от того , что руки -крюки или по какому поводу столько смайлов бешеных ?
Королева красоты• 10 сентября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Вот жду совета(((((
Совет...ну Если послушаете.
Вам нужно почитать как можно больше умных книг про мужчин и женщин и аккуратнее аккуратнее гнуть свою линию.
Если брак совсем на грани прям катастрофа третьего надо завтра можно начать пить контрацептивы и не сказать. А мамой за это время найти ключики именно к своему мужчине. Женственее аккуратнее можно сильно сильно чем то увлечься прям как будто ваша мечта жизни и только об этой сфере и говорить. Потом постепенненько говорить что ой вот у подружки женщина там помогает деток из сада забрать и такая хорошая, прям 100 песенок выучила прям педагог.талант вот бы нам хоть на денечек ее прям мечта, а не женщина и т.д. и т.п.
Постепенно он получил секс без предохранения и счастливую жену постепенно вылазящую из мать в ЖЕНЩИНУ. А там и посмотрите
Зашла на 5минут• 10 сентября 2017
Ответ дляКошка Мурка
Ну волосы то ладно, а подмывает тоже папа?