Птица Говоруша• 10 сентября 2017

Муж никогда не помогает мыть детей, укладывать спать. И хочет 3-го ребенка

Он всегда сам моется и идет в свою комнату
А я целый час мою детей и укладываю
Иногда так хочется самой лечь на кровать чтоб эти все дела сделал за меня муж
Но он в штыки это все воспринимает
Возможно это не мужское дело...
Ра ру ра ру ра• 10 сентября 2017
Жесть, как можно отказать жене, любимой женщине в помощи если у самого руки ноги есть? Где вы таких находите? Или вы изначально себя так поставили : я тебе трусы стираю, жрать готовлю, убираю , за детьми ухаживаю - а ты отдыхай, тыжемужчина

В каждой бочке...• 10 сентября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Я с третьим повешусь
Приходится надеятся только на свои силы..
иногда на столько замучаная что выключаюсь сразу как только ложусь в кровать
А он еще хочет секса
вот поэтому я секс ненавижу... все то же самое и не дай бог в сексе отказать - сразу ругань, скандалы
автор Птица Говоруша • 10 сентября 2017
Ответ дляПодмигашка
І що Ви збираєтеся з усім цим робити?
Вот жду совета(((((
Цыпка• 10 сентября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Обидно девочки
Оочень обидно((((( вот лежит в кровати и ждет
Ждет когда я прийду чтоб погладила его
?? Разве не Вы его такого выбрали отцом для своих двоих детей?
Подмигашка• 10 сентября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Не, иногда может помочь помыть посуду но чтоб прям постоянно то не
А які ж тоді у нього функції?
Хоч грошей нормально заробляє?
В каждой бочке...• 10 сентября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
мне совершенно ничем не помогает, а еще постоянно утверждает что я лодырь
Подмигашка• 10 сентября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Вот жду совета(((((
Якого?
автор Птица Говоруша • 10 сентября 2017
Ответ дляМини-бикини
автор вы себя не уважаете и он вас.зачем ему третий.....мне вас жалко(
Да, вы правы, я взяла на свои плечи всю домашнюю работу и это моя ноша, моя работа
Ктото на работу ходит
А я сутками тружусь без помощи
Подмигашка• 10 сентября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
І що, Ви заради ефемерного миру в сім´ї займаєтеся противним сексом з противним чоловіком?

Помидорина• 10 сентября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мой купает, я даже не умею голову и уши детям мыть
Мой муж всегда купальник ребенка. Первые две недели после родов у нас была моя мама и показывала ему как купать. Один раз я попыталась помыть голову, итог, включила горячую воду. Всегда этим занимается папа или бабушка. Я не умею даже мыть голову ребенку. Вот такая я мама...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 сентября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Обидно девочки
Ждет когда я прийду чтоб погладила его
Так не надо его гладить. Скажите-устала! Когда зачешется в переднем месте-сам попросится детей покупать и ужин приготовить.
Подмигашка• 10 сентября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Ктото на работу ходит
А я сутками тружусь без помощи
Так міняйте ситуацію, раз так не подобається.
автор Птица Говоруша • 10 сентября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
У меня точно так же... если секса нет на следующий день обижен
В каждой бочке...• 10 сентября 2017
Ответ дляПодмигашка
у нас все скандалы на этой почве, поэтому мира нет. Раньше я переступала через себя и терпела. Легче было дать, чем объяснить, что не хочешь. Сейчас научилась себя уважать - если уж совсем невмоготу, то отказываю. Но иногда приходится все же терпеть - ему ж надо
Идеальная оптимистка• 10 сентября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
ппц...зачем это?!
В каждой бочке...• 10 сентября 2017
Ответ дляПодмигашка
А які ж тоді у нього функції?
Хоч грошей нормально заробляє?
ха, мой и зарабатывать не умеет. Сутками на работе, а денег кот наплакал. Постой слесарь на заводе
Помидорина• 10 сентября 2017
Купальник- купает.
Форточка с диоптриями• 10 сентября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Может потому что мальчик? А если девочка?
У меня две девочки и муж подмывал до годика иногда, потом только я. Лет с 3-х даже в ванну не заходит во время купания, младшая сама его выпроводила, стесняться начала.
У вас тоже девочки и вы хотите чтобы их мыл папа?
Своего не предлагать• 10 сентября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я как с роддома приехала муж сам малую купал я только водичкой Поливала. Боялась Я))) уронить. Да и не умела что тут таить...
После ушки чистил и носик. Масажыки т. Д.
Со вторым тоже самое)))

автор Птица Говоруша • 10 сентября 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
каждый день усталая
Я думала что роль мужчины деньги в дом приносить и всё
Идеальная оптимистка• 10 сентября 2017
автор, я вас удивлю еще больше. у нас папа утром будит ребенка, кормит завтраком и отводит в сад. а я в это время сплю.
Идеальная оптимистка• 10 сентября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
каждый день усталая
такого и имеете
автор Птица Говоруша • 10 сентября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я в шокеееее
Своего не предлагать• 10 сентября 2017
А ищет при том что мой муж мусульманин.
автор Птица Говоруша • 10 сентября 2017
Девочки как теперь быть?
Помидорина• 10 сентября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
У нас так же. Только в школу. Ну не могу я утром рано встать... Я сова... Еще и кофе в постель приносит.
Виннипуховна• 10 сентября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Ктото на работу ходит
А я сутками тружусь без помощи
І безплатно і без вдячності. Ви ЛОХ.
Родіть 3-го, 4-го, 5-го.
Та викиньте своє єдине життя на смітник.
З такими мудаками першого не можна народжувати а ви на другого наважились і про третього думаєте.
Звідки ви такі дури беретесь ...
Королева красоты• 10 сентября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Я с третьим повешусь
А он еще хочет секса
Может он хочет просто не предохраняться?)))) Так попейте ОК и наймите няню
Пописанная парта• 10 сентября 2017
Він тому і хоче третю дитину, бо не пізнаі всі тяготи догляду. Якби взнав, був з вами разом у всіх хвилинах догляду за дітьми, то би не хотів. В моєї подруги такий самий чоловік: хотів другу дитину, а з першою навіть ні разу не погуляв, вночі не встав, грошей не давав. Звичайно, що таким чином здається, що діти легко ростуть. можна ще плодити. А що? Це ж не на мої руки.
ZaRaZa• 10 сентября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Ктото на работу ходит
А я сутками тружусь без помощи
Хм...А я и на работу хожу, и по ночам пишу курсовые... И есть готовлю и уроки с детьми делаю. А он - ремонт в доме. И на заработках постоянно.А я ещё и вожу всех на кружки... Устаю(( Он не моет детей. Уроки даже первокласснику не делает - тыжучитель, мне говорит. Твой профиль!