Кондуктор маршрутки• 10 сентября 2017

НМ Англия -20 срабатывает на все.

Только что купила корзину, а там -20 на все работает. Не только детское, так что спешите!
вАлнуюся сильнА• 10 сентября 2017
только посредники об этом молчат

Звездолётчица• 10 сентября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
только посредники об этом молчат
склероз
автор Кондуктор маршрутки • 10 сентября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
только посредники об этом молчат
я например покупала только детское эти дни, а сегодня попалось пару позиций с женского сейла и вуаля)
Бутербродница• 10 сентября 2017
Вчера, срабатывало только на детское, ни на одну вещь из женского раздела скидка не шла(
Elena 77• 10 сентября 2017
накидала в корзину-не срабатывает(
Ответ дляElena 77
накидала в корзину-не срабатывает(
у меня в корзине белье, футболки,кардиган и свитер, джинсы на все -20, это женское
Elena 77• 10 сентября 2017
Ответ длямадамГрицацуева
У меня были 4 пары джинсов
Ответ дляElena 77
У меня были 4 пары джинсов
ну тогда не знаю) а детское есть в корзине? попробуйте и детское и женское закинуть
Каркуша Клара• 10 сентября 2017
Вам просто повезло, скидка 6066 на что то из женский сейл работает, но купон работает не на все. Вот Вы тему написали, хоть бы вдумались, что пишите. У меня в корзине была детская посуда - ни на что не работает купон. Или вам скинуть заказ и Вы купите -20% на все?

Ответ дляКаркуша Клара
да не нервничайте вы так. У меня все получили свою скидку, а вы там решайте сами. Я даже не совет давала.
Каркуша Клара• 10 сентября 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Мое спокойствие дай Бог каждому. не могу пройти мимо, когда пишут недостоверную информацию. Ведь всегда можно по-разному написать, например, проверяйте, НМ купон не только на детское и и на многие женские вещи сейл работает. Вы утверждаете названием своей темы ВСЕ, но это тоже ложь. Всего Вам наилучшего.