Не стесняюсь• 10 сентября 2017
Муж снимал себе квартиру
Я злая...очень очень злая
Такая ситуация...так сложились обстоятельства, что 3 года живём у моих родителей. Когда то давно ( примерно года 2 назад) мы с мужем поссорились. И он собрал вещи и ушёл. Как мне потом сказал, что у знакомого пустовала квартира и он там пожил 2 дня, а потом мы помирились и он вернулся домой. Я как то особо не заморачивалась тогда и словам мужа поверила.
И вот сейчас мы решили съезжать от родителей на съёмную квартиру. И муж говорит, давай я позвоню риэлтору, она мне тогда за 2 часа нашла квартиру!!! Капец....и у меня теперь в голове одни вопросы и подозрения. Квартиру сдают на месяц как минимум. Что он тогда делал в той квартире месяц? Кого туда приводил? Когда я высказала свои мысли по этому поводу, муж начал на меня наезжать.... Блин, чувствую себя полной дурой( что делать? Не пилить? или пилить? Меня эти подозрения просто убивают...
Самая СоветЧиваЯ• 10 сентября 2017
На длительный срок сдают те кто ищет постоянных жильцов. А посуточные квартиры на любой срок сдают.
Нетутешня• 10 сентября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Вам нечем заняться больше . Идите перцы нафаршируйте
Не стесняюсь
• 10 сентября 2017
Ответ дляОтжигающая
Сочувствую мужику. Квартиры сдают и посуточно
Почему мне тогда не сказал, что снимал посуточно? Он мне соврал тогда...и главное так правдоподобно...даже имя знакомого сказал, чья эта квартира была!
Нетутешня• 10 сентября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Нафантазировать до абсурда можно
100%• 10 сентября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Лучше самого перца нафаршировать)))
Петросянша• 10 сентября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Он снимал не посуточно! Это точно(
Откуда знаете?
Нетутешня• 10 сентября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Вариант: искал через риелтора, нашёл , а тут и друг предложил , от той отказался
Не стесняюсь
• 10 сентября 2017
Я конечно понимаю, что со стороны я выгляжу как тупая подозрительная жена, которая из-за фигни мужу мозг выносит....но блин...
Вот я и интересуюсь как поступить? Мне сейчас хочется мужа просто разорвать...я очень сомневаюсь в том, что если бы муж узнал , что я снимала себе квартиру (как минимум на месяц) он бы и слова мне не сказал...
Марафетчица• 10 сентября 2017
Ответ дляЦикавенная
Кто здесь?)
дам подсказку...только тссс. У Вас там три этажа)
Нетутешня• 10 сентября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Ну прекратите ... сами придумали , сами поверили
С перепою• 10 сентября 2017
понимаю автора,но если сейчас все хорошо,лучше не узнавать.если любите его
Не стесняюсь
• 10 сентября 2017
Ответ дляС перепою
Да как бы правды я уже 100% не узнаю
ТелаЧьи нежноСти• 10 сентября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
автор, Вы замужем всего 3 года, а я уже 30.
Поверьте, брешут они, как собаки на привязи, на каждом шагу. Причем не потому что зотят обмануть или слевачить, а так просто, из любви к искусству. Сами потом на своей брехне палятся через время, но не каются.
Секс-Бомба• 10 сентября 2017
Автор, он вернулся через 2 дня, но пожил там месяц? Троллите нескладно))