Силиконочка• 10 сентября 2017

Чем вас так раздражает родительский комитет?!

Вот чем вам родкомитет не угодил?
Что не так?
Давайте начистоту!
Меня выбрали в родком класса. Поэтому прошу помочь, хочу почитать, чтоб избежать ошибок.
Очень добрый аноним• 10 сентября 2017
Добрый вечер)

DianKa_Vurd• 10 сентября 2017
Вы смелая!!!
alenka3108• 10 сентября 2017
Почему раздражает? Я нашим мамочкам из РК очень благодарна! Они у нас умнички!
Добротная• 10 сентября 2017
Такой же хамовитой манерой общения как у вас :)
автор Силиконочка • 10 сентября 2017
Не могу сказать, что меня это обрадовало.
И так своих забот хватает...
Эх...
Подскажите. Какие случаи негативные были? Чтоб не допустить!!!
No problems• 10 сентября 2017
Меня не раздражают. Наоборот, жьт люди молодцы и я благодарна им.
Раздражают подлизы
Гороховая• 10 сентября 2017
Бегите оттуда пока не поздно. Вас будут ненавидеть большинство родителей класса. Им всем будет казаться что Вы прикарманиваете их деньги. А проверять никто не будет, только слухи пускать. Проходили, знаем.
Добротная• 10 сентября 2017
И еще раздражает , когда в группе в вайбере начинают курицы кудахтать какую швабру надо купить в класс для уборки , бросая восемь фото различных швабр .
Роза завяла• 10 сентября 2017
Ничем. Вообще не раздражает. А как люди могут раздражать?

Бронетапок• 10 сентября 2017
выклянчивает хорошие оценки своему ребенку. Утром,днем и вечером в школе. не работает и считает, что все мамы тоже сидят дома. Ну и вишенка на тортик - почему то решила, что все родители должны мыть окна, парты, стены в школе, стирать и вешать тюль, мыть жалюзи.
Предлагаю нанять людей - потому как работаю с утра до вечера. Она и слышать не хочет - все должно быть как она решила. Пережиток СССР, этот родительский комитет у нас.
Ягодка опять• 10 сентября 2017
Раздражает, когда бежит впереди провоза оплачивать все хотелки учителя. За счёт родителей разумеется.
автор Силиконочка • 10 сентября 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Добрый вечер)
Добрый вечер.
Котик-Пупсик• 10 сентября 2017
я нашему РК благодарна - это нелегкий труд, они молодцы - порядочные, ответственные
автор Силиконочка • 10 сентября 2017
Ответ дляDianKa_Vurd
Вы смелая!!!
Нет. Я трус и перестраховщик.
Я такая боевая• 10 сентября 2017
Вы все равно будете плохая, что бы вы не сделали, не ждите даже элементарного спасибо. Ещё, будьте готовы к покупкам за свой счёт, а потом по три месяца будете выпрашивать фонд у принципиальных. Зря вы согласились.
автор Силиконочка • 10 сентября 2017
Ответ дляalenka3108
Хорошо, что у Вас все хорошо.
Ягодка опять• 10 сентября 2017
Ответ дляГороховая
В основном так и происходит. Не знаю, как насчёт прикарманивать, но за своего ребенка деньги не сдают.
Дадосвидания• 10 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Подпишусь под каждым словом,прочувствовала на себе
Никому не советую,под предлогом работы покинула эту почтенную должность
Меряю от единицы• 10 сентября 2017
Ответ дляСиликоночка
И так своих забот хватает...
Эх...
Готовьтесь докладывать свои деньги

неДодекаэдр• 10 сентября 2017
Дети наших -род.комитета - любимчики учителя, младшие классы. Учительница - не перекращает с ними -муси-пуси и на общем собрании даже во дворе школы. Аж смешно.
Ягодка опять• 10 сентября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Готовьтесь докладывать свои деньги
Для чего?
Дадосвидания• 10 сентября 2017
Ответ дляЯгодка опять
вот именно из-за таких недалеких,судящих по себе мамаш и не хочется в это лезть
Не только за своего ребенка сдают,еще и свои деньги докладывают регулярно
Не обижаюсь• 10 сентября 2017
В род. комитете тяжело. Я там(. Особенно радует, когда на собрании обсуждается покупка чего-то и все согласны. Потом кто-то заявляет через ребёнка, что он сдавать не будет.... Сразу сказать слабо было? Хочу заметить, что инициаторы покупок сами родители.
Надувная пыль• 10 сентября 2017
Ответ дляЯгодка опять
Бежит, обнимая и целуя учителя на ходу.
Ягодка опять• 10 сентября 2017
Ответ дляДадосвидания
Так хочется ответить в Вашей манере, но не буду опускаться до уровня недалеких.
Поросенка• 10 сентября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
У нас тоже такие, порядочные и отвецтвенные, столько всего сделали для нашего класса и детей.
Xвостокрутелка• 10 сентября 2017
Не настраивайтесь сразу на негатив и не воспринимайте все в штыки. Будьте пластичнее - пусть решения за вас принимает родсобрание большинством голосов, а вы типа не при чем
Не обижаюсь• 10 сентября 2017
Кстати, сдаём мы деньги, сдаём. И у сына тяжелый характер - никто ему в школе в рот не смотрит. И оценки всякие бывают... . Конечно, возможно, от учителя зависит, но у нас так.
автор Силиконочка • 10 сентября 2017
Ответ дляДобротная
Отлично!
И Вы решили пообщаться с хамкой? :)
А мне нужно было быстро тему в топ вывести и получить максимум полезной информации. У меня получилось.
Надувная пыль• 10 сентября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Тю, это ещё нормально. Мне одна (из стремных мамаш) сначала сказала, что подарок её ребёнку покупать, подарок купили, на следующий день говорит, что не надо, сдавать не будет. Продала тот подарок на Кидстафе.