Безникая• 10 сентября 2017

Куда девают старую одежду обеспеченные семьи?

Ну те, которые каждый месяц гору новых вещей покупает?
Есть здесь такие? Расскажите куда деваете вещи которые уже не носите?
Добро с Кулаками• 10 сентября 2017
здесь продаю.Вам.....

Откушу что там торчит• 10 сентября 2017
В церковь нуждающимся относят или родственникам с меньшим достатком отдают.
Сегодня я не я• 10 сентября 2017
подарите мне пожалуйста
Кудряшка Сью• 10 сентября 2017
они же все в секе одеваются потом перепродают ее здесь и в ПарЫж на выходные
Силиконочка• 10 сентября 2017
многое родственникам отдают, детскую одежду чемоданми для внукрв няни отдали. и квартиру лишнюю няне своей сдают.
Ресничный червь• 10 сентября 2017
Тюю так они между собой меняються еще как)
Как мы с вами:)
То подружке ,то сестре...
Я бы и не подумала,если бы сама не увидела .
Кудряшка Сью• 10 сентября 2017
Ответ дляСиликоночка
та да..и яхту няне и дачу на канарах..
Русская Богатырша• 10 сентября 2017
Отдаю бедным родственникам
Барабасиха• 10 сентября 2017
Отдают друзьям или кому надо,продают или просто на мусор выносят бомжам

Барабасиха• 10 сентября 2017
Ответ дляСегодня я не я
подарите мне пожалуйста
Что вам надо и размер какой?
Сижуревувшоке• 10 сентября 2017
Ответ дляСегодня я не я
подарите мне пожалуйста
Какой размер?
Гидроусилитель руля• 10 сентября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
здесь продаю.Вам.....
Значит не обеспеченные) отдаю помощнице или бедным родственникам.
Я б такое не носила, но продаю• 10 сентября 2017
Отдаю друзьям-знакомым, нуждающимся. Ребенок быстро растет и вещи, как новые.
Гидроусилитель руля• 10 сентября 2017
Ответ дляРесничный червь
Как мы с вами:)
То подружке ,то сестре...
Кстати, детскую отдаю сестре, точно. От неё принимаю в хорошем состоянии.
Дайте подумать• 10 сентября 2017
Я не богатая.Средняя.Сегодня на мусор вынесла..Достало носить кому-то-выспрашивать.
Виолала• 10 сентября 2017
Знакомые уезжали-так родственники, друзья сбежались и поделили все вещи между собой
Швабристка• 10 сентября 2017
Отдают знакомым, родственникам, персоналу. По крайней мере мои знакомые так делают.
Гидроусилитель руля• 10 сентября 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Фантазёрка
Пэрисхилтонша• 10 сентября 2017
в комиссионку сдают

Сегодня я не я• 10 сентября 2017
Ответ дляБарабасиха
Что вам надо и размер какой?
кроссовки надо 41 размера и пальто
Пешеходик• 10 сентября 2017
Знакомый знакомых покупает одежду на пару раз одеть ( довольно обеспеченный человек) куда потом Ее девает не знаю, не спрашивали
ПуГоФФка• 10 сентября 2017
Зимние комбезы продаю, или отдаю, после младшей отдавать некому, многое раздаю тем, кому нужно, нахожу нуждающихся здесь, на кидстаффе. Обувь так же, затасканное или то что не отстирывается, сношенную обувь и т.п. - просто выношу в пакете на мусорник. Но я скорее средне обеспеченная, не через край, так сказать. Есть знакомые, которые очень-очень обеспечены, на сколько я зная, пока никому ничего не отдают - у них дом большой, есть где хранить. Думаю, если например подруга жены забеременеет, то отдадут ей, но пока у них нет таких знакомых. У ребенка очень много игрушек дорогих, но и для игр большущая комната (не детская с кроватью, а именно игровая, в качелькой, со спортивным уголком и т.п.) Так что ни игрушки, ни одежда им не мешают)
Жабры жабы• 10 сентября 2017
Отдаю в церковь, родственникам,если по разм.подходит. Дет.вещи младшим деткам друзей.
неДоЖиру• 10 сентября 2017
девочки а есть у кого не нужная джинсовая курточка на лет 6 и сарафан джинсовый???
КаРаКаТиЦа• 10 сентября 2017
Извините,может у кого-то лежит без дела мольберт или доска для рисования, очень нужно(((
Барабасиха• 10 сентября 2017
Ответ дляСегодня я не я
кроссовки надо 41 размера и пальто
У меня есть пальто,оно в ремонте,подкладку подшивают,у вас какой размер ?c кроссовками не помогу у меня 39 р-р
Сегодня я не я• 10 сентября 2017
Ответ дляБарабасиха
50 размер
Tanya_N_UA• 10 сентября 2017
От в последнее время шмотки покоя не дают чужие людям.
Добро с Кулаками• 10 сентября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
не спорю...
я себе ПРОСТО ТАК, безвозмедзно, т.е даром , отдать помощнице не могу..
в принципе-у меня и помощницы нет, только-персонал: домработница , но всего 1 раз в неделю и у нее другая комплекция
бедных родственников НЕ имею априори..
садовника, водителя нет.
консьерж в парадном -милейшая тетка, но боюсь, что в моих пляжных микроскопических шортах в ее ’под 60 лет’ как-то будет не солидно выглядеть.. вы меня прямо озадачили..

Грабля• 10 сентября 2017
Ответ дляБарабасиха
а у меня 39))