СКИБИДЫШь• 10 сентября 2017

Наконец-таки этот день подходит к концу. Как я ненавижу воскресенья.

Дело в том, что это единственный у мужа выходной. и в этот день все должно быть так, как он захочет. но и хочет он много чего, но сам приоритеты никак не расставит в голове: то поехали к твоей маме, а посреди дороги разворачиваемся и едем к его. то бывает, что вместе выбрали пиццу, заказали, привезли- и он заявляет Я ее есть не буду, ты одна ее хотела. короче человек загадка, что там в голове- одному богу известно.
Другое дело, что меня это ужас как достает. То кидается что-то готовить, то закатывает истерики посередине процесса и уезжает фиг знает куда ( как это сегодня было), потом приехал, я ничего ему не говорила- это ж себе дороже.
Говорит пошли в парк с малым. Ну пошли. Предложила докормить сына, а я пока оденусь. Ок.
В итоге, оделась, накрасилась, всем вещи собрала какие одевать. ...Захожу на кухню, там никто не кушвет, телевизор смотрят. окей. С моей помощью доели и у самых дверей он говорит, что устал от моих просьб, и идите вы сами....

Это не мужчина, а ураган какой-то. Такое впечатление, что у него ПМС уже года 3 как.
Ненавижу воскресенья....мне тяжело находится рядом с ним более 5 часов в сутки.
Лепешечка• 11 сентября 2017
Вообще я для себя сделала выводы- мужчина относится хорошо к женщине до тез пор пока не прошла любовь или хотя бы глубокое уважение к своей женщине. Когда этих чувств не остается, они становятся равнодушными или наоборот придираться начинают по любому пустяку, или и то и другое...

Санта Барбара• 11 сентября 2017
Ответ дляНа-перекуре
да))))))))у вас такой же?
вооот!
Чую я их как баба яга руський дух))
Ох, автор... Они свалились на нашу с вами голову из Плутона, и иногда летают домой, когда очередной заё*б
Болтушка Му• 11 сентября 2017
Ответ дляСанта Барбара
я живу с Водолеем почти 20 лет... Они чудят, все что в голову надует

Морально подавляет жесть! Весила 90 кг, унижал и пр(( сейчас вес 65, рост 170 - ´ты что, ё*аря завела, что так похудела?´
Он у меня из другой галактики))
Да гороскопы это вообще Бред .
Зачем терпеть и жить если плохо.
К батареи приковал ?
Вы сами выбираете и терпите
Ку ка ку ка ку• 11 сентября 2017
Ответ дляСанта Барбара

Он у меня из другой галактики))
так вы говорите-да завела) я серьезно. сломайте ему шаблон. он же ожидает ответов типа не, да ты шо и все такое, это его сценарий. разбейте сценарий -отвечайтейте томно -да завела, член отличный, ахает как заведенный)
Викоооо• 11 сентября 2017
Ой,женщины...Вам тут советы давать очень легко.особенно получаются’та фу-фу,я бы с таким не жила.бросайте,не для того мама квиточку ростила’и т.д.Подстраиваться никто не хочет ни под кого.всепрынцессы идеальные,без недостатков.автор,может Вы мужа раздражаете ещё больше чем он вас.Или бросайте его или говорите с ним что вам в нём не нравится,а не сопеть и брызгаться ядом на форумах или закрывайте на некоторые моменты глаза.вас же терпят
автор СКИБИДЫШь • 11 сентября 2017
Ответ дляБолтушка Му
А вы хоть отдаете себе отчёт ? Как это его поведение отражается на сыне ???.
Ребёнок все это видит , понимает , чувствует эти психи.
На его психике это будет отражаться .
Кончайте его кружить м требуйте вести себя как хорошему отцу, а не истерики гонять перед сыном .
Я б истерики от мужика не потерпела . в нормальной семье на истерику имеет право только женщина .
я после выходного дня не могу рбенка в чевства привести. это есть. папа дома- тихий час никому не нужен. папа может довести до истерики запретами, а потом в секунду согласится с 3х летним ребенком и сделает все что тот хочет и даже еще и игрушку сверху купит чтобы тот не плакал. я очень ругаюсь по этому поводу.
он просто не знает, наверное , что такое жить в семье....прыгает туда-сюда, и только нервы делает.
ранее жили отлично, вдыоем работали, по вечерам и выходным куча друзей, гости, бары, клубы, караоке....
Рекламама• 11 сентября 2017
Автор, муж близнец?
автор СКИБИДЫШь • 11 сентября 2017
Ответ дляЛепешечка
ну как бы отношение у нас друг к другу, в целом, хорошее. у нас раз в неделю сдвиги. я никого не держу у ног, и никого не заставляю признаваться в любви. а это есть. он просто сам не понимает что чудит....обсуждали на протяжении 3х лет не один раз, и что? прости извини (если в духе), или ты опять придираешься. сам не понимает просто
Бронетапок• 11 сентября 2017
это вы как меня описали хоть я женщина

он не сокрпион по гороскопу?

автор СКИБИДЫШь • 11 сентября 2017
Ответ дляСанта Барбара
вооот!
Чую я их как баба яга руський дух))
теперь я поняла где он сегодня был спасибо за то, что поделились своим опытом.
автор СКИБИДЫШь • 11 сентября 2017
Ответ дляВикоооо
все может быть, но он же не теленок чтобы молча сосать вымя. может сказать же.
Ду да ду да ду• 11 сентября 2017
Автор!у моего ПМС видимо уже 10 лет-прям про меня написали-’Говорит пошли в парк с малым. Ну пошли. Предложила докормить сына, а я пока оденусь. Ок.
В итоге, оделась, накрасилась, всем вещи собрала какие одевать. ...Захожу на кухню, там никто не кушвет, телевизор смотрят. окей. С моей помощью доели и у самых дверей он говорит, что устал от моих просьб, и идите вы сами.... ’

автор СКИБИДЫШь • 11 сентября 2017
Ответ дляРекламама
Автор, муж близнец?
Водолей, выше проанализировали.
автор СКИБИДЫШь • 11 сентября 2017
Ответ дляДу да ду да ду

у вас точно такие же ситуации? или вы про мой литературный слог?)))
Ду да ду да ду• 11 сентября 2017
Такие же ситуации!!!!
Викоооо• 11 сентября 2017
Ответ дляНа-перекуре
Ну вы же тоже как бы не телёнок.Скажите ему то что тут написали.Убедилась давно.разговаривать в паре ОБЯЗАТЕЛЬНО.Нельзя умалчивать и копить обиды.Сразу на берегу разговаривать и меняться,подстраиваться нужно.Но вы и сами всё знаете короче
Pitbull• 11 сентября 2017
Ответ дляНа-перекуре
ой, мой тоже тихо себя ведет в туалете. забьется туда на пол часа миимум и отдыхает)))))))
уедьте куда-нибудь в воскресенье с сыном, пусть он от вас отдохнет в тишине.
похоже от усталости у мужика крыша протекла.
Борец за справедливость• 11 сентября 2017
Ответ дляНа-перекуре
ну, мы вместе уже 10 лет, поэтому я его знаю с другой стороны. это с ним какие-то послеродовые сдвиги произошли. или может от того, что работать пришлось больше....незнаю. люблю его конечно, но в сутки часа 3 для меня идевльно для общения с ним.
Задолбался мужик на работе, что тут непонятного. он же не робот. Ребёнку сколько, может Вам на работу выйти
Ду да ду да ду• 11 сентября 2017
Мой может делать вид,что собирает,одевается-и пропасть за компом на полчаса.А потом задрачивать-2Так мы едем или нет?’ или еще..’Я думал,что ты ребенка сама пормишь’, ’Ты сказала купить продукты-Вот я и купил хлеб и селедку!’

mary123456• 11 сентября 2017
Автор идите в воскресенье гулять сами с ребенком. Он тоже хочет побыть дома сам. Предсталяете. И улыбайтесь. Мы девушки должны быть мудрее.
автор СКИБИДЫШь • 11 сентября 2017
Ответ дляВикоооо
мы общаемся, и если я ему расказываю что меня беспокоит его поведение- то он говорит что я его напрягаю. терплю по мере конечно. надеюсь когда -то он станет снова подходящим моей нервной системе.
Бабушка мороз• 11 сентября 2017
А у кого близнец?
Кто еще как я живет в мире ’перемкнет-не перемкнет’
Pitbull• 11 сентября 2017
Ответ дляНа-перекуре
Ну и идите.
Неужели не ясно, что он хочет отдохнуть без вас.
Прямо вытурить не может, вот и начинает истерить и придумывать ходы.
Похоже, что муж тоже не очень любит воскресенье. На работе хоть иногда минуты тишины и продыха есть.
автор СКИБИДЫШь • 11 сентября 2017
Ответ дляPitbull
класс, супер совет. вроде мне ничего не надо делать, постирать, погладить, убрать, собрать сына в сад, мужу на работу нагладить....я ж его не держу и не заставляю его крутить педали в свой выходной. все на одной его инициативе. которая потом мне боком выходит.
Ду да ду да ду• 11 сентября 2017
Мой может еще закатать истерику,когда я разговариваю по телефону с кумой. Позадрачивать,унизить.
Я умоляла,просила месяц поехать в лес,грибов пособирать.Поехали вчера с трудом после обеда!.Он 20 мин погулял-’Ну все,поехали домой.В лесу делать нечего’.
lena93• 11 сентября 2017
Он явно старается уединиться... то сам сбегает, то вас отправляет. Ищите ответ у спецов, пока не поздно.
автор СКИБИДЫШь • 11 сентября 2017
Ответ дляБорец за справедливость
ребенку три, но я уже свое отработала....сижу дома, доход личный есть.мне ни к чему ездить на 8 утра куда либо.
Pitbull• 11 сентября 2017
Ответ дляНа-перекуре
Вы работаете?
Ду да ду да ду• 11 сентября 2017
Ой, а любимая козырная фраза моего мужа-’Что ты вечно ноешь,у тебя все не так’(отремонтировать кран,купить продуктов,съездить к теще,купить бытовой химии..)
Pitbull• 11 сентября 2017
Ответ дляНа-перекуре
а постирать, погладить и убрать в другие дни нельзя?
именно в воскресенье нужно с пылесосом и утюгом бегать?