СКИБИДЫШь• 10 сентября 2017

Наконец-таки этот день подходит к концу. Как я ненавижу воскресенья.

Дело в том, что это единственный у мужа выходной. и в этот день все должно быть так, как он захочет. но и хочет он много чего, но сам приоритеты никак не расставит в голове: то поехали к твоей маме, а посреди дороги разворачиваемся и едем к его. то бывает, что вместе выбрали пиццу, заказали, привезли- и он заявляет Я ее есть не буду, ты одна ее хотела. короче человек загадка, что там в голове- одному богу известно.
Другое дело, что меня это ужас как достает. То кидается что-то готовить, то закатывает истерики посередине процесса и уезжает фиг знает куда ( как это сегодня было), потом приехал, я ничего ему не говорила- это ж себе дороже.
Говорит пошли в парк с малым. Ну пошли. Предложила докормить сына, а я пока оденусь. Ок.
В итоге, оделась, накрасилась, всем вещи собрала какие одевать. ...Захожу на кухню, там никто не кушвет, телевизор смотрят. окей. С моей помощью доели и у самых дверей он говорит, что устал от моих просьб, и идите вы сами....

Это не мужчина, а ураган какой-то. Такое впечатление, что у него ПМС уже года 3 как.
Ненавижу воскресенья....мне тяжело находится рядом с ним более 5 часов в сутки.
Тра Ля Ля• 11 сентября 2017
Ответ дляНа-перекуре
та откровенничаем мы часто, раз в месяц не реже....и вечное прости, я буду исправляться, люблю, люлюлю...а на деле. я не пила, и не упоминаю ему наши душевные разговоры, в любви признается, все отлично. кроме того дня, где он должен быть царем, но в силу его не....... (незнаю даже как это назвать!!!!!), он им быть не может...
Постарайтесь провести этот день одни, дома. Если можно, то и без ребенка. Вот диван-телек, вкусняшки, пивка или винишка немного. Чтобы вот целый день никуда не спешить, не идти, не пылесосить, не бегать по магазинам и прочее. Чисто день тюленя. Может у него тогда переключалка намерений отключится... А если захочет куда-то урвать - вы в отказ, вы отдыхаете, единственный выходной в компании с мужем.

автор СКИБИДЫШь • 11 сентября 2017
Ответ дляЮпитерная
Если вы не работаете, что мешает вам сделать домашнюю работу не в воскресенье?
Уйдите с ребенком сами, дайте мужу покоя, найдите себе занятие на три четыре часа, пусть человек спокойно побудет дома сам.
Если будет такая практика, муж еще сам начнет скучать и будет проситься с вами гулять.
Попробуйте, не пожалеете.
И у вас будет спокойная обстановка дома.
все мои занятия происходят в будний день. я хочу чтобы ребенок проводил время с отцом, а не так просто- сидеть и своим видом надоедать. ибо в портмоне моего фото недостаточно. если сын не будет видеть отца в вс, то что это за семья? я не понимаю.
Тра Ля Ля• 11 сентября 2017
Ответ дляPitbull
Шум, гам, постоянное присутствие людей и необходимость общаться с ними на него давит. Я такая же.
Мне нужен один день тишины в неделю. Иначе разнесу все вокруг.
отож
Я тоже такая.
Хотя и люблю общество, но одно дело когда под настроение, а другое - когда НАДО
Мама фифти цента• 11 сентября 2017
Ответ дляСанта Барбара
вооот!
Чую я их как баба яга руський дух))
Ох, автор... Они свалились на нашу с вами голову из Плутона, и иногда летают домой, когда очередной заё*б
Гопница-Советчица• 11 сентября 2017
Ответ дляYulia05
о Господи! насколько же нужно себя не ценить и не уважать,чтобы данное поведение психа-истерички считать нормой (мужа автора) и еще женщине советовать, что все ОК! И поверьте,что не один он такой еб*ашит 6 дней в неделю,пол страны так работают и не думаю,что выносят так мозг своей семье.
Ну так автор писала что не хочет с ним расставаться и 6 дней в неделю муж ей нравится))))Значит остаётся варик- мириться.А что ещё?
автор СКИБИДЫШь • 11 сентября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
попробую через неделю. но сына никуда не выписать из квартиры. он будет с нами.
спасибо
автор СКИБИДЫШь • 11 сентября 2017
Ответ дляМама фифти цента
меня тоже пытается, я ему сразу той же монетой! получай фишист, гранату! сразу попускается! шкандаль канешко, еще тот! но когда перебесится, утихает на какое-то время. тоже поняла, что не сделай, все равно найдет, к чему доколупаться. потому решила, что лучшая защита - нападение. все равно, это моя любимая тактика по жизни. только это и помогает пока. иначе морально растоптал бы и выкинул. а так пока огребает, спускается на землю и приходит в себя.
а вы кто по гороскопу? я Лев, потому может мне и так тяжело?))
Гопница-Советчица• 11 сентября 2017
Ответ дляМама фифти цента
Ну какие водолеи?что вы извините несёте?.....причём тут водолеи?
Мама фифти цента• 11 сентября 2017
Ответ дляНа-перекуре
я рыба

КонхфЭдкаТузик• 11 сентября 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
матнепоклонниц)
Pitbull• 11 сентября 2017
Ответ дляНа-перекуре
Я хочу, я не хочу, Я, Я, Я....
Вот и результат.
Юпитерная• 11 сентября 2017
Ответ дляНа-перекуре
Семья, которую вы здесь описываете, вас тоже не устраивает?
Какое же решение тогда нужно?
Не ругаться и не терпеть.
Я предлагаю сделать так, чтобы отец сам начал скучать за своей семьей.
А как вы поступите, решать вам.
Мама фифти цента• 11 сентября 2017
Ответ дляГопница-Советчица
я несу по факту. и у нее и у меня мужья водолее. ведут себя очень одинаково. может и совпадение, а может и нет
Мама фифти цента• 11 сентября 2017
Ответ дляPitbull
Я хочу, я не хочу, Я, Я, Я....
Вот и результат.
Местоимение Я, автор написала два раза, и тольок один раз это было связано с ее желанием. и по вашему, если папа устал на работе, то он имеет право не общаться с детьми семь дней в неделю,потому что шесть из них он работает, а на седьмой нужно побыть в тишине? я правльно вас поняла.
а его участие в воспитании сына не нужно?!
Мама фифти цента• 11 сентября 2017
Ответ дляНа-перекуре
зато щедрый и ласковый))))
местами). чаще жлоб
Звоночек• 11 сентября 2017
Похож на моего. Тоже, например, говорит с утра, что не готовь обед, пообедаем в ресторане. Потом в обед орет, что поесть, почему я ничего не приготовила? Уже забыл как в ресторан звал и это не один раз было. И много всего другого. Не хочу писать. Муж хороший - не пьет, не гуляет, хорошо зарабатывает, любит, но жить с его непредсказуемостью и психами невозможно. Семь пятниц на неделе.
Хи хи, ну ну• 11 сентября 2017
Ответ дляБолтушка Му
Очередное оправдание .
Я водолей . водолеи любят людей а не тиранят, если уж о гороскопах
и людей любят и тиранят-водолеи
пу_пугренчик• 11 сентября 2017
Автор, стройте свой день не подстраиваясь под мужа. Делайте то, что хотите, а он если хочет пусть с вами участвует, если не хочет , пусть дома сидит. Это его выбор. Человек имеет право передумать и чего- то не захотеть. Главное что хотите вы?!
А вообще, я вам сочувствую, его не изменишь, тяжёлый для совместной жизни человек.
Но не зацикливайтесь на нем.
Pitbull• 11 сентября 2017
Ответ дляМама фифти цента
Да ну хоть пару-тройку часов в выходной день можно ни с кем не общаться? Хотя бы раз в месяц провести день в тишине и одиночестве?
Или лучше ребенку наблюдать за папой-истеричкой?

Мстящий за Зайца• 11 сентября 2017
Ответ дляНа-перекуре
да))))))))у вас такой же?
Ерунда. У меня такой же, только рак!
Трусиковед• 11 сентября 2017
Ответ дляВикоооо
Ой нет.Я не терплю .Но в пределах разумного.То что автор описала это хрень какая-то.все мы люди,муж её устаёт и можно ему его закидоны некоторые простить.
Флирты,переписки с другими,повышение голоса,руки,оскорбления меня или родственников,алкашка и подобные тяжелые случаи не терплю и дня.С остальным можно мириться,ну,по крайней мере с тем что автор написала.Уверена,автор та ещё ....Как и все мы.Ну а что делать?Автора видимо раздражает муж конкретно и окончательно.Тяжелый случай
можно один раз потерпеть истерику. можно два. ну пару раз в месяц.
но если тебе каждые выходные, как по графику мозг выносят - это уже неприятно. мягко говоря. да еще и на протяжении довольно долгого времени (я так поняла, это уже длится около 3-х лет).
у меня муж Дева. истеричка еще та ))) если что-то не получается - всеее!! кошмар-кошмар, все плохо-плохо-плохо, мир ужасен, солнце сожжет землю и т.д.
Но хорошая моральная оплеуха быстро приводит его в чувство.
я понимаю - у каждого есть слабости. но мой хоть пытается зубы сцепить, даже если у него очередной раз все кошмарно-ужасно-трагично
и мозг мне не выносить.
а тут будто специально...
Хи хи, ну ну• 11 сентября 2017
Ответ дляPitbull
а мамам куда деваться? может мама тоже устала и хочет побыть одна
автор СКИБИДЫШь • 11 сентября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
тут, как выше описала дама, главное штаны в доме))) материнский труд- ничто. главное кто деньги носит, тот и музыку заказывает.
Жидкость для снятия глаз• 11 сентября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Ерунда. У меня такой же, только рак!
И у меня рак, коллега я готова с окна выпрыгнуть так достал. Я океан слез выплакала. Пс работаю
Мама фифти цента• 11 сентября 2017
Ответ дляPitbull
можно.
не лучше.
но склонюсь, что папу истеричку не исправит два-три часа тишины. это черта характера. беда
Мама фифти цента• 11 сентября 2017
Ответ дляТрусиковед
и мозг мне не выносить.
а тут будто специально...
блин, у меня ребенок такой и тоже дева. и мир ужасен и про солнце прям слово в слово после дискавери). не знаю уже как воспитывать. руки опускаются. как был младше был тихий, пожалела и все гуд, а чем старше, чем критичней это проявляется. перехожу все чаще на крик. а начинается с уговоров и убеждений, что не кошмар и не ужас , и все поправимо и реально и нету трагедии. нееет.надо выстрадаться. и меня до припадка довести. на ору. все успакоился, взял себя в руки и сделал. и потом такой спокойный, ой, мам, зря я волновался, все ж гуд. я меня еще трясет....но я хвалю...
Циля Шниперсон• 11 сентября 2017
Ответ дляСанта Барбара
Водолей??
вот и так же подумала..водолей...я такая же..но не прям один в один-но в общем-да...муж мой привык к таким поворотам,любит и сказал,что с другой было бы скучно)) в том году родила дочку,ставили в середине января..родилась в первый день водолея))муж очень рад
Циля Шниперсон• 11 сентября 2017
Ответ дляМама фифти цента
мой водолей тиранит. и себя и людей. и меня. и на работе сотрудников. только с друзьями и партнерами душка. любит трепаться и хвастаться ни к месту. но бывает и с нами хороший и заботливый. но редко. в основном придирчивый, под....бистый, задр...чливый
я думала только бабы-водолеи придурошные,а но во как михалыч
Тина678• 11 сентября 2017
Автор, могу пожелать только терпения. Я бы терпеть такое не стала и уже давно надавала бы по рогам.
Слоник-тоник• 11 сентября 2017
Прочитайте сттатьи-книги про не последовательных родителей и как их воспитание отражается на детях.