Скользкая• 11 сентября 2017

Минет и ВИЧ. Зайдите пожалуйста!

Я встречаюсь с парнем 6 месяцев. Секса у нас не было. Парень чистоплотный. Две недели назад я сделала ему минет без резинки. Сегодня заметила боль в горле,температура и слабость. Знаю что такие симптомы бывают при развитии ВИЧ в организме. Мне очень страшно.
Яна Бондаренко• 11 сентября 2017
При заражении симптомы могут не проявляться и полгода. Даже анализ может не сразу показать
No problems• 11 сентября 2017
идите спать троляля
ПироженкА• 11 сентября 2017
Мда...
Печальки.нет• 11 сентября 2017
ТАК !Тетеньки! Собрались все и растолковали деточке что, да как!
былоИпрошло• 11 сентября 2017
Ответ дляNo problems
идите спать троляля
+
автор Скользкая • 11 сентября 2017
Ответ дляNo problems
идите спать троляля
девочки я не троль. И не нужно к этому оносится халатно. Смешного в этом мало.
руки_Крюги• 11 сентября 2017
Возбмите медицинский справочник - там на каждой странице ваши симптомы!
Мюллерная• 11 сентября 2017
Может это фарингит у вас? Или все таки думаете, что ВИЧ таки???????
Глубокий был?
Zyzga13• 11 сентября 2017
На ангину похоже. Если очень переживаете за ВИЧ - сдайте анализы.
Zyzga13• 11 сентября 2017
Слабость от температуры, температура от бооли в горле... как то так.
Баррикадница• 11 сентября 2017
Та что ж вы за пол года с него справку не истребовали? Может это не ВИЧ, а беременность?
фрау Гитта• 11 сентября 2017
Ну такое нафантазировали! Нельзя быть такой мнительной! Бедный парень ваш! Что же дальше будет. Да простудились и все.
автор Скользкая • 11 сентября 2017
Ответ дляМюллерная
Глубокий был?
не глубокий и без окончания в рот
былоИпрошло• 11 сентября 2017
Ответ дляСкользкая
не глубокий и без окончания в рот
да это и не минет вовсе был) так чупачупс)
carissimi• 11 сентября 2017
Если только у вас были открытые ранки на слизистой рта.
Успокойтесь.Осень пишла время ОРВИ и простуд.)
Жерица ночи• 11 сентября 2017
Раньше нужно было думать!
Чики-брык• 11 сентября 2017
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям ....
Стервочка• 11 сентября 2017
Дитинко, в організмі розвивається СНІД (синдром, хвороба тобто), а ВІЛ (вірус) попадає в організм.Про шляхи передачі і ознаки вчитель на уроках біологіі розповідав, слухати треба було
Стервочка• 11 сентября 2017
До речі, міньєт це також секс, оральний.
Как нефиг делать• 11 сентября 2017
Некоторые учёные считают, что при глотании спермы есть небольшой риск заражения ВИЧ. Симптомы могут появиться не ранее чем через полгода, а анализ можно сделать через три месяца.
Гораздо легче при минете передаются другие инфекции - гепатиты, сифилис и т.п., думаю что и ангину и ОРВИ можно тоже подхваить.
AlenaG• 11 сентября 2017
Боже..
Дитино, скільки тобі років? Це ж сміх просто...чи тупість, не знаю навіть....
Ищу-брожу• 11 сентября 2017
А чо полгода не сексились?
Это новая мода?)
автор Скользкая • 11 сентября 2017
Ответ дляAlenaG
Боже..
Смех от чего? От того что венерические заболевания передаются через оральный секс?
Звоночек• 11 сентября 2017
Ответ дляИщу-брожу
А чо полгода не сексились?
Это новая мода?)
Это нормально, а не секситься сходу слёту
Звоночек• 11 сентября 2017
Автор, с чего решили что спид
Звоночек• 11 сентября 2017
Обычный вирус схватили и не более того, успокойтесь
былоИпрошло• 11 сентября 2017
Ответ дляЗвоночек
время терять только 6 месяцев коту под хвост
Звоночек• 11 сентября 2017
Ответ длябылоИпрошло
Не теряйте, проблем нет
Ищу-брожу• 11 сентября 2017
Ответ дляЗвоночек
А минетить можно слету?
Чуть-чуть не считается)
Пуки-куки• 11 сентября 2017
В рот кончались?