Скользкая• 11 сентября 2017

Минет и ВИЧ. Зайдите пожалуйста!

Я встречаюсь с парнем 6 месяцев. Секса у нас не было. Парень чистоплотный. Две недели назад я сделала ему минет без резинки. Сегодня заметила боль в горле,температура и слабость. Знаю что такие симптомы бывают при развитии ВИЧ в организме. Мне очень страшно.
дама_из_декрета• 11 сентября 2017
Ответ дляСкользкая
Путем орального секса возможно получить следующие заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП): вирус иммунодефицита человека (ВИЧ), вирус герпеса, сифилис, гонорея, вирус папилломы человека (ВПЧ), вирусный гепатит. Риск передачи этих инфекций зависит от количества половых партнёров, пола, а также техники орального секса. Предотвратить передачу ЗППП можно используяпрезерватив или специальную латексную салфетку, которая накладывается на влагалище или анус. Однако, как молодёжь, так и взрослые люди редко пользуются ими, поскольку не знают о риске передачи инфекции во время орального секса.
вы укусили во время сосания полового члена партнера до крови кровоточащими деснами, у вас накануне удалили зуб ?
вам вирус вич грозит меньше всего из списка вами перечисленного
Жерица ночи• 12 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
Это спидо-рак. Или ящур. Или Эбола.
Боже! Как же мне нравятся Ваши коментарии! Вы просто умничка!