Сусановна• 11 сентября 2017

Ваши мужья засматриваются на молоденьких барышень?

Я не о взгляде как баран на новые ворота, а о взгляде типа невзначай, украдкой, но сам с интересом смотрит и провожает взглядом.
Злюка-закусюка• 11 сентября 2017
Он смотрит, я смотрю. А что тут такого? Это как на картинку посмотреть: ’вах, как красиво!’

Yulia05• 11 сентября 2017
в вашем понимании молоденькая-это сколько?
Плакат с автографом зимы• 11 сентября 2017
А как иначе?
А Вы, прям, ни-ни!
Lenchik73• 11 сентября 2017
Конечно смотрит, он же живой.
ZaRaZa• 11 сентября 2017
да ,чужие мужья на меня смотрят
Дерево береза• 11 сентября 2017
И мой смотрит и на меня смотрят
Парасюха• 11 сентября 2017
Ну да, у него же глаза есть, живой человек. И я на мужчинок достойных засматриваюсь любуемся))))) кстати, я и на красивую или стильно одетую, фигуристую девушку могу засмотрется, а чего нет? Красиво же
На границе• 11 сентября 2017
Смотрит, может взгляд бросить. Причем от возраста не зависит. На меня он тоже смотрят, хотя для кого-то я тоже молоденькая)))) Да и я на мужчин смотрю, чего уж там.
Но это так.....взгляд кинуть и всё. Я ж не пялюсь, не разглядываю. И муж мой такое не делает
Я не на долго• 11 сентября 2017
И мой смотрит, и я смотрю, и на него смотрят , и на меня смотрят. Все ж с глазами)

Елена 4160• 11 сентября 2017
На соревнованих ребенка по таэквондо с удовольствием любуюсь подтянутыми и подкачанными фигурами тренеров. Муж, я думаю, на фигуристых тоже поглядывает. Это как в галерее с картинами.