Кукуша• 11 сентября 2017
А есть такие кто так и не вышел замуж?
Кому 40+, а нет мужа, детей, не біли замужем
Кукуша
• 11 сентября 2017
Мне 32, руки опускаются. Знакомилась даже на сайте знакомств от отчаяния. Очередная встреча с сайта знакомств - фиаско.Хочу ребёнка, рыдаю в подушку каждый вечер.
Курочка-наседка• 11 сентября 2017
Ответ дляКукуша
Ну у, так дела не делаются
Ленивица-красавица• 11 сентября 2017
С какой целью, Автор, интересуетесь? Чтоб успокоить себя или замотивировать
Любимка-анонимка• 11 сентября 2017
Ответ дляКукуша
Серьезные отношения были? Почему не сложились?
Кукуша
• 11 сентября 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Если честно, уже не верю, что встречу кого-то. На сайте знакомств 20 встреч и одни придурки. Может, слова приободрения жду. И просто поговорить с кем-то
Ленивица-красавица• 11 сентября 2017
Ответ дляКукуша
Кукуша!!! Ты что!!! от подушки ребёнок не родится, так что можешь в неё не рыдать)
Ленивица-красавица• 11 сентября 2017
Ответ дляКукуша
Без паники!!! Вы не одна такая) но не нужно сидеть сложа руки. Как в фильме помните ’ не родись красивой, а родись активной’
Кукуша
• 11 сентября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Было несколько. В одном случае мужчина связался с нехорошей компанией, пришлось расстаться. После чего я поняла что плохо знаю мужчин. Потом были ещё. Один сказал что я слишком добрая, а ему не хватает перца. Ещё один, наоборот, сказал, что я слишком активная и не даю ему спать по утрам в воскресенье, а он устаёт, а я хочу в поход.
Кукуша
• 11 сентября 2017
Ещё один сказал что пока не получит второе высшее о семье даже думать не будет. На сайте знкомств одни альфонсы и нищие
Любимка-анонимка• 11 сентября 2017
Ответ дляКукуша
Как обычно все происходило? Вы выбирали или вас выбирали?
Как считаете что в вас второго и третьего оттолкнуло, если не опираться на их формулировки. Про сон утром, вообще смешно.
Петриківна• 11 сентября 2017
Не ставьте цель выйти срочно замуж и родить,мужчины это чувствуют и быстро сбегают даже те,кто хочет семью завести.расслабьтесь,поедьте куда то с подругой отдохнуть,переключите мысли в другое русло,найдите себе увлечение,займитесь спортом,пойдите в бассейн,и там может и познакомитесьс кем то достойным
Курочка-наседка• 11 сентября 2017
Ответ дляКукуша
Ну так добрая не антоним активная. Надо тому кому сильно добрая профилактических пи..дюлей выписать)
Кукуша
• 11 сентября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В большинстве случаев выбирала я - если видела подходящего, активно с ним общалась, на работе или в компании, ненавязчиво, давала понять, что рада общению.Думаю, они не любили меня по-настоящему, вот и всё. А два года - показатель, нужно или жениться или расставаться. Вот и расставались, так как перспективы общаться больше не было. Один из недавних сказал, что мне нужно пересмотреть стандарты, что я слишком требовательна к мужчинам, людям вообще
Наизнанку• 11 сентября 2017
Как-то я решилась, что рожу для себя! Настроилась, стала всё взвешивать, просчитывать, бабушку подготавливать))) ( ну, чтоб я в декрете не сидела, а обеспечивала), и тут на тебе: нашелся и герой моего романа (в свои планы его не посвящала, если что).
Помеха справа• 11 сентября 2017
Ответ дляКукуша
Все у вас в норме с требованиями, то просто мужичок слабоват.
А так вся проблема в том, что не дали мужичкам поохотиться за собой.
Да, они вас не любили.
Очень хороший фильм есть о похожей ситуации, называется Ребенок к ноябрю.
Оглянитесь вокруг, может, есть человек, который вас действительно любит, просто вы его не замечаете.
Да, они вас не любили.
Подскажите плиз• 11 сентября 2017
Ответ дляКукуша
тю,а вы хотите сразу богатого?
тогда плачьте дальше,не видать вам его,как своих ушей.
Заместитель Анонима• 11 сентября 2017
Вам нужно отвлечься от поисков мужа. Вы зациклены слишком на этом, отсюда все ваши проблему. У вас на лбу бегущая строка ’ХОЧУ ЗАМУЖ!!!
’ вот мужики и бегут от вас подальше. Все у вас будет хорошо, не торопите события.
Подскажите плиз• 11 сентября 2017
Ответ длякнопкодав
васечкина, но вам до нее рости и рости))
нашли идеал советчицы
кнопкодав• 11 сентября 2017
Ответ дляПодскажите плиз
нашли идеал советчицы
я ее не считаю идеалом, но как вариант под описание.....я уже родила, что мне...
Подскажите плиз• 11 сентября 2017
Ответ длякнопкодав
значит вы ее враг
Любви вам!• 11 сентября 2017
Мне 40. Свободна, и не была замужем. Детей нет, но и не хотела никогда, - это осознанно. Замуж звали, но не Те)) А сейчас уже и желания нет - привыкла, мне комфортно жить одной) Живу в своей квартире, на свою территорию мужчин не пускаю.
Подскажите плиз• 11 сентября 2017
Ответ дляодиночка
Мне 42 , я никогда не была замужем и детей у меня нет - мне весь этот гемор вовсе ни к чему
не выдумывайте
кнопкодав• 11 сентября 2017
Ответ дляПодскажите плиз
значит вы ее враг
я только видела ее ненависть к детям с ее постов на форусе.да, мне это не особо нравится, но не настолько, чтобы ее ненавидеть. ей и без меня внимания хватит
Подскажите плиз• 11 сентября 2017
Ответ дляодиночка
А вы считаете , что абсолютно все женщины мечтают навесить на себя обузу в виде мужа и ребёнка ? Смею вас заверить - это не так
спят и видят во сне.
а такие ,как я ,мечтают про вашу жизнь.без горшков,борщей и минетов