Аноним_1324• 11 сентября 2017
Это зимняя куртка,как понять?Посрежники жду вас
Ищу куртку на зиму
Очень теплую и недорого
Так бывает?
в идеале за 100 долларов
макс 150
я могу и сама поискать и сделать заказ
но обьясните как по описанию понять что куртка зимняя и теплая
на примере этой
Очень теплую и недорого
Так бывает?
в идеале за 100 долларов
макс 150
я могу и сама поискать и сделать заказ
на примере этой
Дайте подумать• 11 сентября 2017
я не посредник , просто тоже в поиске курточки . Хочу пуховик, знаю что columbia пуховики теплые (сестра купила в прошлом году). вот такой смотрю
Аноним_1324
• 11 сентября 2017
Ответ дляДайте подумать
и мне нравится
он зимний?
У вас интересная логика .. посредники , жду вас и в то же время можете сделать заказ сами ... те посредник посоветует , расскажет , отыщет реальные отзывы - а вы спокойно закажете сами ?? Так получается ? А зачем ему это ??
По теме - Коламбия одна из самых тёплых курток Lay D Down . Найти можно за 100-120$ . Удачи
Аноним_1324
• 11 сентября 2017
Ответ дляKSY
я хочу выбрать сама-а заказы всегда делаю через посредников
подумайте, кину посреднику 20 ссылок - он уже на 5 не захочет смотреть зима это или не зима
Сосулька• 11 сентября 2017
Такая как у Вас в вопросе( ссылка) была вчера или позавчера на главной в продавалке. Посмотрите. Она уже в Украине. Писали, что на -7-10 вроде.
Нарисовалось• 11 сентября 2017
да я заметила, что так все делают. За вопросами к посреднику. Причем к самому доброму, которій всегда посоветует, подскажет. А потом или сам заказал или через подругу.
Лунтик-паунтик• 11 сентября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Не скажите, я всегда терпеливо подбираю и проверяю
Лунтик-паунтик• 11 сентября 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Автор, я не посредник, вот эти тёплые
Посредник, я согласна с вами на все 100%
Не прохожу мимо• 11 сентября 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
А я так и не нашла такого посредника, который мог бы хоть что-то рассказать о вещи или помог поискать и подобрать что-то интересующее меня. Все сухо-ссылка, цена, вес, комиссия,сроки. Так и не одела дочек, за себя вообще молчу. Придется на рынок идти.
Аноним_1324
• 11 сентября 2017
Ответ дляДайте подумать
девушка,большое вам спасибо!
заказала именно по вашей ссылке
спасибо за помощь
заказала именно по вашей ссылке
спасибо за помощь