ЗабежАЛОЧКА• 11 сентября 2017
девочки, до какого числа ЮЭ продлили отправку посылок без миним.веса
Добрый день! До какого числа ЮЭ продлили отправку посылок по Европе без расчета минимальной суммы за посылку? Вроде бы, было до 31 августа, потом читала смс, что продлили. Не могу найти сейчас эту информацию
ЗабежАЛОЧКА
• 11 сентября 2017
Спасибо!!! Смутило, что до 31 августа кнопки ’запретить отправку’ не было, а сейчас есть. Нужно опять подключиться к акции?
Копирайторша• 11 сентября 2017
по Англии (остальные на заказываю) продлили мини мальнфй акционный вес мінімальна вартість доставки - 11 GBP (до 31-го грудня 2017 року - 7 GBP)! а акция вообще без минимального закончилась!
Разведка Маша• 11 сентября 2017
не для всей Европы продлили акцию, Для Англии и возможно еще одной страны, найдите инфу
ЗабежАЛОЧКА
• 11 сентября 2017
Весь сайт ЮЭ перерыла... Не могу найти этих сообщений. Получается, только запрос им писать?
Я не тону• 11 сентября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
акции нет .. есть акция на минимальные тарифы.. поэтому и кнопка есть
Сижуревувшоке• 11 сентября 2017
продлили акцию МИНИМАЛЬНЫЕ ТАРИФЫ а не ’без расчета минимальной суммы за посылку’